1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Английский клуб

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость, 27.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Помогите найти информацию. Знаю, что где-то недалеко от планетария есть такое заведение, которое организует разговорные занятия по английскому (в виде беседы, разговоров группы). Смысл в том, что приходят люди и общаются на занятии на конкретную тему, это общение координирует преподаватель. В общем, если знаете адрес, телефон, буду благодарна.
    Или если есть информация о подобном, но где-то ещё, то тоже поделитесь, плиз!
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Гость,
    вроде в Педагогическом институте есть.. Так консул Великобритании. Можно и фильмы и книги на англ. посмотреть
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    980998
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А это что? То самое, что я ищу? А то даже не знаю, что в трубку спрашивать :)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Это то, что на гагарина. Reward называется. Клуб или в субботу, или в воскресенье с привлечением native speaking.
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0

    По субботам в 14-30 вроде, запись по тел. 23-15-85, ул. Гагарина, д.16, записываться в чт.-пт.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Есть ли у кого-нибудь более подробная информация?
    Зачем записываться? Число участников субботних дискуссий ограничено или что?
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    British Counсil переводится как Британский совет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.07
  9. Гость

    Гость Гость



    Я была в субботу. Записываться надо заранее, зачем - не знаю, но видимо им тоже нужно знать, что группа набралась. Когда записываешься- дают методическую разработку. В принципе мне понравилось, но надо бы там ещё группы по уровням, а то люди очень по-разному могли общаться.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, понятненько, спасибо...
    А что за методическая разработка?
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Натив слегка вялый был. И конечно несколько больше на занятие похоже чем на клуб. Но в целом неплохо. Тож был в эту субботу.

    добавлено через 3 минуты
    А разводить по уровням наверно не стоит. На то и клуб, чтоб кто пока послабже мог слушать как общаются и приобщаться. :)
    Ну типа методичка к занятию. Лексика, пара упражнений.