1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите хороший сервис для иномарок

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Arturvn, 31.07.07.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Islander555,
    я тоже люблю в машинах копаться, но в последнее время все напряжнее и напряжнее пачкаться чтоли... перерос...
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Arturvn, вывод - нужно перелазить на новый авто, сделанный не россиянами, чтобы софсем не париться... :)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    А что думаешь сервисмены не переростают? Или они альтруисты? Не нах..
    вот пока ты на начальном пути развития ты готов браться за все , а потом постепенно тебе приходится, и как правило , появляется возможность выбирать из клиентов вот тогда и оставляешь себе категорию
    людей с которыми у тебя история отношений. Islander555,
    Скидок нужно добиваться, а не выбивать.Вот напримерMini Me, лезет со своими доводами Волгоград-дыра, холодок -хапуга, а чего орать то, по работе за аммо + подушку ту же штуку бы и отдал.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    таки перелез.. причем уже давно.. только не могу себе пока новое авто позволить за налик.. да и честно я против нового авто - ибо это неплохая потеря денег...

    согласен... само собой есть люди с деньгами, с ними и надо работать... а те у кого денег нет или есть желание сохранить, кровно заработанные, поднимут попу и пойдут искать что-то лучше и дешевле...
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это все не от хорошей жизни, сам же понимаешь. были бы деньги в достатке - ты бы так не думал. Пока что я склоняюсь к такому же мнению... Надеюсь что пока! :)
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Islander555,
    да есть возможность.. и была у меня новая двенаха в обвесе, через 2 месяца она стала грязной и неновой.. ну что-то поездил годик - продал и понял что мазда или хонда или тойота НОВАЯ - это просто еще бОльшая потеря денег.. а мне их реально жалко... я их зарабатываю, а не папа с мамой мне их дают...
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Как говорится, но комментс... :)
    Фикус в том, что, купив вышеперечисленные авто, тебе не захочется продавать их через год, это от ТАЗов избавляются побыстрее и берут опять новые. А за 3-4 года можно подкопить на следующую. Это мое ИМХО. :)
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Ну как не поприветсвовать подобное стремление, лишь бы было в толк, просто я считаю нужно в приват писать друг-другу, де мол нашел по- дешевле, потому как на людское мнение , а равно и на положение в среде , в которой не учавствуешь, все равно не повлияешь.
    Почему бы не переименовать тему на : жаба душит помогите!
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    это не про меня... я не беру новые авто... хватит.. наелся этих ТО разных и других разводов...

    добавлено через 5 минут
    не-а нужно назвать тему - "как найти незажравшихся сервисменов"
    а кто сказал что я на что-то влиять собрался? мне вобще по барабану на остальных.. как говорится "мое повидло, хочу ем, хочу на асфальт мажу"...
    Просто реально людям бывает что-то нужно и они прутся наобум в первое попавшееся место... А здесь глядишь почитают посты и поедут уже целенаправленно в хорошее место.. Это же форум - обсуждение и обмен опытом
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Да вроде ничего сложного , приезжаешь к серввисмену, и общаешся с ним на коротке, что он жрет , сколько спит и с кем, ну то есть "за жизнь" . И вывод не заставит себя долго ждать.
    Ну для кого как , на каждый роток не накинешь платок, надо прежде всего самому быть безупречным чем кого-то обсуждать, а так
    в 3.14ж превращается.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну да - говорил бы ты по существу.. по звиздишь только о том какие мы все жадные вокруг и злые... Я вот цифры привожу и адреса на благо другим...
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    К сожалению реального отображения дел в той или иной мастерской не происходит, в моих глазах благо сомнительное.... .А уж сервисмены тем более вряд ли задумаются о том, перестраивать свою работу или нет. Сервисмена и клиента может обьединить только любовь к автомобилю, если хотите чтоб полюбили вас- приезжате и общайтесь, стучащему да откроется!