1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен детский психолог

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Яшма, 21.09.07.

  1. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Пожалуйста, подскажите!
    Нужны координаты грамотного детского психолога для мальчика 7 лет (проблемы с адаптацией к школе)

    Желательно в центре или ближайших районах.
     
  2. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Неужели никто не знает? :(
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Яшма,
    в каждом районе есть центры психолого-педагогической помощи семье и детям, попробуйте через них... 09 рулит :coolz: и еще попробую узнать через знакомых психологов... если получится - напишу ;)
     
  4. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    Stacy, спасибо.
    Я уже звонила в наш районный центр, у них психолог будет в лучшем случае через неделю. Мы, естественно, туда сходим, но они сказали, что упор делают на диагностику, а тут нужны, мне кажется. именно регулярные занятия.
    Поэтому если у Вас получится узнать, буду очень благодарна :)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Яшма,
    в первой гимназии хороший психолог, но я не в курсе, занимается ли она с теми, кто не относится к гимназии
     
  6. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    missouri, а кто там сейчас, кто-то новый?
    Если по-прежнему Вальянова Галина Васильквна, то я к ней ребенка не поведу :)

    И спасибо за наводку, вдруг и правда стоящий специалист...
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вроде да...а что такая страшная? у меня о ней прекрасное впечатление создалось...

    добавлено через 2 минуты
    Отчетство вроде Викторовна...Фамилию - не знаю.
     
  8. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    missouri, точно, Викторовна! Она :)
     
  9. Мария Л

    Мария Л Новичок

    5
    0


    Доброе утро!
    Предлагаем Вам и вашему ребенку обратиться в наш Центр развития ребенка "РАЗУМКА" на базе НОУ СОШ "Поколение", ул. Ткачева, 7, Центр. район. На след. неделе начинаются занятия, в т.ч. по подготовке в школе по программе "Детский сад 2100" - "Школа 2100", присутствует курс социально-эмоционального развития, в Центре работают логопеды, психолог, педагог англ. языка. Занятия для Вашего ребенка Сб и Вс - утро (9:00-10:30 либо 11:00-12:30), если нужно индивидуально с психологом, пожалуйста. Тел. 32-19-67
    Мария, пишите в приват, если будут вопросы по оплате либо каким образом лично со мной связаться. Буду рада знакомству!
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Яшма, срочно меняйте школу. какой нафиг психолог. они сами с приветом. лучше матери никто не может чувствовать своего ребенка.
    не насилуйте ребенка - скорее всего причина именно в этой школе, классе, каком-то конкретном мальчике. или учительнице
     
  11. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0


    Зачем же так вот сразу, радикально?
    Катастрофы никакой нет :)


    Не соглашусь.
    У нас уже был прекрасный опыт работы с психологом 2 года назад (жаль, что она уехала из Волгограда, это профессионал от Бога)


    Да нет, причина в моем мальчике :)
    И у нас потихоньку дело идет на лад (тьфу-тьфу-тьфу!) :)
    И психолога нашли, сегодня встречались первый раз.
    Ребенок в восторге, кстати.