1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инцест

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ДудкА, 03.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    по поводу грудных младенцев, Вы несколько погорячились
    это довольно затруднительно в техническом плане
    к тому же, думаю, вступать в сексуальные отношения с посторонним младенцем нисколько не нравственнее, чем с младенцем-родственником
     
  2. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0

    Конечно ты права, однако ты все усугубляешь, тут все на много проще...
    Троюродная - это очень дальний родственник, и тут возможны отношения и возможно вполне удачные. Тут даже инцестом это сложно назвать.
    А про то что ты говоришь это ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ.
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ДудкА, главное, чтобы хромаосомы не сильно совпадали, тогда иммунитет у ребенка покрепче будет!
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Считаю,что возможно и это не инцест.
    Трюродные родственники- далекие родственники. В любом случае.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ДудкА,

    Всё нормально... хоть родная... нормально к этому отношусь, если нет насилия и есть чувства помимо кровных.
     
  6. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Жена - тоже родственник.
    Жену тоже иппать нельзя, получается....
     
  7. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    ДудкА,ппц.... научную литературу прочитать трудно?? или поиск в гугл??
    начиная с двоюродных и далее можно чё хошь делать.. это со стороны генетики.. ну а на счёт моральной стороны.. то решайте сами как вы потом будете смотреть родственникам в глаза.. и как все окружающие бабульки будут кудахтать.. ну а кто любит, тому по йух..
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ferret,
    жена гентеически не родственник.
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    я не понял, а для чего тогда люди брачуються??
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    - это глагол, отвечающий на вопрос "что делають?":d :d :d
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Редкий Гость,
    Кьяра, ты ли это?:spy:
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Могу что то путать,но одно из разногласий между католической и протестанской церквями было по поводу возможности вступления в брак двоюродных братьев и сестер.Типа у ревностных католиков это не айс.Насчёт троюродных базара вроде не было:)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В средние века родственниками считались люди до седьмого колена. Но потом церковь изменила свой взгляд, так как вообще некому стало жениться. И внесла поправку - до 4-го колена.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    а вот и не скажу. :vcrazy:

    добавлено через 1 минуту
    Почему родство измеряется в коленах, а не в локтях, к примеру?:)
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Нестоличная штучка, я вас полностью поддерживаю совать письку в человека как то не прилично... этот грязный обмен жидкостями ваще аморален ... (надеюсь вы ничего подобного не делаете)...

    Нестоличная штучка, хорошо хоть с некрофилаями не сравнили...

    Ferret, а бывшая жена родственник ? :shuffle: (тогда наверное новый муж бывшей жены тоже родня ?)
     
  16. Член

    Член Гость



    Дружище, не поверишь, возможно. Трахать можно вообще все, что движется.;)
    Давай, не болей!:coolz:
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Раздигают-то колени, чтоб пихнуть!:d
     
  18. businka

    businka Участник

    382
    3
    Троюродные - это считай десятая вода на киселе. У моей бабушки сестра вышла замуж за троюродного брата, у них было 6 детей, все абсолютно нормальные, один даже председателем колхоза 20 лет был. И все их многочисленные внуки - тоже здоровые люди, многие с высшим образованием. А насчет проконсультироваться со специалистом - совет хороший. Чисто подстраховаться.
     
  19. хороший критерий))))))))))))))
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Прочитайте курс генетики повторно. Законы Менделя никто не отменял. А отношения между родственникми, как дальними, так и ближними - это нарушение нравственных законов. Их тоже никто не отменял. И почему, скажите на милость, вы считаете себя умнее тех, кто эти законы видел на примере предыдущих поколений? Может внешних проблем и не будет, а вот психологические (нравственные) проблемы вполне. Это я про детей. Это уже мой опыт общения с такими парами.
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Жена даже юридически не родственник!
    Между мужем и женой отношения свойствА, а не родства!:delo:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Инцест опасен только видам, у которых в геноме много опасных рецессивных генов. Например, если мышей скрещивать с их же сестрами-братьями, детки будут рождаться совершенно здоровыми в генетическом отношении - на этом основано ведение чистых линий. Выведение пород скота тоже, по сути, скрещивание, в итоге, родственников, просто рецессивные гены удаляются вместе с их носителями.

    Человеческий геном очень грязный. Но, естественно, не у всех людей. Однако уничтожение больных потомков не входит в задачу человека. Проще было изобрести способ избегания близкородственного срещивания, которое отразилось в запрете на инцест. Хотя, на самом деле, этот запрет имеет более глубокие физиологические корни - люди, длительное время сосуществующие в узком пространстве, теряют сексуальный интерес друг к другу. Потому безо всякого воспитания сиблинги , как правило, сексом между собой не занимаются, хотя тотальный контроль за их поведением родители обеспечить не в состоянии. Это касается не только человека, а вообще всех млекопитающих. Запрет на инцест - всеобщее правило, а не человеческая придумка. Не смотря на то, что опасности от близкородвенного скрещивания может и не быть, популяция получает более высокие шансы на выживание при условии активного перемешивания генофонда, которое возможно только при условии запрета на инцест.
     
  23. и подыхать от каждого чиха.
    ЗЫ. у чистых мышиных линий, насколько мне не изменяет память, иммунитет отсутствует напрочь
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,у чистых - да. Только речь не об этом. А о том, что не в чистых линиях все равно потомство от родственников у мышей рождается здоровым. У них, у мышей, нет такой проблемы, как у человека. Кажется, у кошек тоже. Но про кошек я пишу, опираясь на косвенные данные, а про мышей - научный факт.
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у меня бывший шеф был азербайджанец. у них в семье традиция - жениться на родственниках (так мне закоренелые сотрудники фирмы объясняли). Подробностей не знаю... их там штук 5-6 братьев... может, не всем по сестре досталось. Но шефнина жена - это его двоюродная сестра. У них три ребенка. с сыном, по словам все тех же сотрудников, очень плохо было. какая-то оооочень серьезная болезнь, операции делали в Германии. И со вторым тоже проблемы. А девочка, вроде нормальная... но все эти проблемы, как врачи говорили, из-за родственных связей.
    (вот что мне рассказывали мои бывшие соработники за чашкой обеденного кофе)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дочь Евы, заметь, что они эти проблемы считали чем-то из ряда вон выходящими. Эти традиции относятся не к кокретной семье, а ко всему народу. Но что-то не очень заметно, что азербаджанцы вымирают.
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да, у них это национальное..
    и вымирать - вряд ли вымрут... у шефа в семье только братье 5-6.. у каждлго 1-3 ребенка... геометрически прогрессируют :)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как видишь, опасность близкородственных браков сильно преувеличена.
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    а можно поинтересоваться что он сделал с колхозом за 20 лет??? Колхоз-миллионер, 20 миллионов государству должен (ц)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну Габсбурги то выродились...исторический факт...но они довольно долго увлекались родственными браками, лет 300 или около того...
     
Статус темы:
Закрыта.