1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она - пятый элемент. Она - само совершенство.... :(

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 13.09.2006, 10.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Романтик:sla:
    а в "Интим" я не захожу никогда, сорри))
     
  2. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Litron, РОдители они прожили хорошую жизнь у них прекрасное дитя. Оно родилось из любви и росло в любви. Дитя талантлива, красива и счастлива что любит и любимо - ей ценно это. И ты думаешь что любящие родители должны все у нее отнять? Во имя чего? Во имя штампов? Лживых ценностей ?

    Пусть мое дитя будет ллюбимо и счстливо!

    От себя ремарка. Уверен, что молодая самка при хорошем спутнике в годах только выигрывает по всем напоавлениям. Она быстро растет как личность, она впитывает мудрость, она учиться красиво любить .... И к 30 -35 она готова любить вас молодой юноша и из трепетного, робкого, темпераметного она легко, красиво, с улюбкой и вы не поймете когда и как вы станете мужчиной. Такие женщины это великая тайна и я хочу хотябы быть ее знакомым.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СТЕБАНОВИЧ,
    Это всё чушь. Быстро расти и впитывать мудрость можно и со сверстником. Если он толковый парень.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    И в 20 лет можно заработать на своё такое авто. Я вот первую машину вообще в 16 лет купил (заработал сам). А на порше каймане в 21 год - ну она же не сама заработала, правильно )))
    На счет разницы в восзрасте - помоему не проблема ) Главное что бы вы подходили друг другу
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cole,
    угу, а я в 13 лет ездил на лексусе, а щас у меня Бэнтли континенталь GT.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У нас водительские права разве не с 18 дают?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cole, а кем Вы работали? Зарплата обычного рабочего без образования не может превышать нескольких тысяч. У нас ведь какая ситуация? В 16 лет человек заканчивает школу. Потом идет учиться в техникум или ВУЗ. Это еще несколько лет. И сначала зарплата все равно не очень большая. К нормальной зарплате человек подходит годам к 25. И тогда можно позволить себе приличное авто. В основном, это путь мужчин. Девушки в массе своей очень рано выходят замуж. Их зарплата всегда меньше, чем мужская. Рождение , опять же, ребнка, уход за ним, не позволяет им зарабатывать серьезные суммы.

    Следовательно, ни о каких тясячах 20 летних девушек, на собственнные, честно заработанные деньги способных купить иномарку, идти не может. Даже в Москве. Ну разве что в случае, если девушка будет откладывать все деньги только на авто, но все тряпки, проживание-пропитание и развлечения ей будут оплачивать родители или муж(любовник)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Меня не удивляет, что среди ваших пациенток нет таких девушек. Еслу у девушки все в порядке с головой и руками заработать в 20-21 год на Ленсер вполне возможно. Как пример, бухгалтер-фрилансер, ведущая несколько фирм. З/п в Воло бухгалтера примерно 10 тыр. Четыре конторы=40 в месяц. Как купить Лансер в кредит, например, рассказывать не буду.
    Роберт, вот вроде умный мужик, а узколобый... Не все йогурты одинаково полезны, нормальные тетки к тебе не ходят на консультации, потому твоя статистика и кривовата.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    +1 , спасибо что поддержал и убрал лапшу с некоторых ушей.
    Гость,
    хавай дальше
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Litron,
    я купил ее у RUS(а), он не даст соврать. А права и правда дают с 18, но я чисто купил ее покататься по гаражам. Потом я купил вторую машину в 17 лет - купил у друга Вадима (он тоже не даст соврать).
    Теперь у меня в 20 лет БМВ 5ка (DVR знает - не даст соврать) и все эти машины куплены за мои честно заработанные деньги.

    Роберт, всю жизнь работаю в рекламе. Поверь - заработать всегда можно. И просто не стоит всех равнять - если есть голова на плечах, то и в жизни будет все окей.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    права тоже купил :haha:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    1777 просто боится конкуренции со соторын солидных дядек, вот и пытается выдать желаемое за действительное:d

    добавлено через 3 минуты
    а ума? или решила передохнуть?
     
  13. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Litron, Предлагаю вам пойти в армию. Там на своих двоих гоняют и всем по барабану сколько у вас бабла, если вы не прикроете товарища своим плечом.... .

    А то, что молодость тянет к опытности, это уже давно не тайна. Вы можете сколько угодно называть это чушью. А попробуйте Женщину и посмотри на мужчину в зеркале после полугода общения. Завязывайте брызгать слюной и кичиться, это даже в евпропе не делают.

    И не будем забывать, что человек поделился своей неожиданной радостью. Он и сам боиться в это верить. Так долго он этого ждал. пусть у них все будет хорошо. И мы чтоб не прошли мимо этого. Бергите свое светлое господа! Лячно я целую это ниже пояса и стараюсь как можно чаще :)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СТЕБАНОВИЧ,
    Гломурному перату не место в армии...

    Я не брызжу слюной, а просто считаю, что старичкам нечего поглядывать на молодых баб. Им то мозги легче всего запудрить, вы просто слабаки.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а молодым вообще нечего на бап поглядывать. Разве что в гламурных журналах на картинке, и *******
     
  16. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    да. если толковый. но толковых сверстников девушке 99% не найти. и ты тому очень яркое подтверждение.
    и вообще тебе наверное очень сильно нравится кичиться своей никчемностью как я погляжу) одно блабла
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    solnca_net,
    Ребятки, дорогие. Да моя девушка считала точно также, что ей нужен парнь "от 26", сейчас она со мной и она в счастлива( по её словам). Она обладает внешностью фотомодели и я просто в восторге от неё, так что курите пока :smokin:
     
  18. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Litron, Крутая тачка фотомодель бабла немерено. Такие яркие мазки от Пикасо. Нет вашими плакатами обклеют всю Аллею Героев вот он мечта, сказка, элитный Казанова. Трепещите кидайтесь под колеса его автомобиля. И сучки писают на столбы когда ОН выходит.... . ОН ГЛАМУОНЫЙ ПИРАТ которому даже в армии не место и только он может величественно поглядывать на молодых особей и выбирать с кем он будет сегодня и только он супер потентный вечнозеленый баобаб.

    Я тебе завидую и готов присмыкаться и лизать башмаки. О великий новый мальчик как ты могуч, какя сила а что свершил ты в жизни этой? А что посеял ты? И как итди дорогой дальней с вонючим мальчиком наделавший в штаны.

    Ты слаб ты даже не пират. Найди в себе ты силы брат. Подумать, посмотреть вокруг . Как многообразен лик судьбы всемирный и старцам там почет и уваженье. За мудрость, за те ошибки которые свершали не от злобы а от безделья. Стань мужем ты надежным, крепким а не бойцовым петухом. Гордись собой и пусть дела твои говорят за тебя.:writer: Мы будем рядом мы поможем. Тебе не сбиться с верного пути.

    И почему я думаю что пыл речей напрасен?
     
  19. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Спустись на землю. У тебя звездная болезь. Значит только твое мнение можно слушать, а других нельзя? Попочка ты, а не папочка

    добавлено через 3 минуты

    Откуда ты все знаешь, умник? У меня девушка себе 12 сама купила в 19 лет. Правда, деньги я ей занимал. Но она же сумела ими распорядиться. Тем более про Москву тебе что известно? Ты там когда был то в последний раз. Если поедешь - напиши. Дальше МКАДа не заедешь. Здесь такие не нужны.

    добавлено через 3 минуты

    +11111111119
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СТЕБАНОВИЧ,
    всё правельно напесал
    oushen, -1 noob
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    oushen,
    .
    :d
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Лешик?:d
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я богх, всем молица полчаса :pok: :haha:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Извени меня - как ты пропустиш девочку 18 лет которая хочет, а никто вокруг нее не может? :).

    Уж по краинеи мере старший партнер, это еще и помошник, некая поддержка в жизни как таковои, он вполне может говорить на такие тему которые уже могут волновать мелкую девченку, но не находить отклика в ее сверстникакх, и в общем случае - принесет отрицательного меньше нежели положителнього. так что разница лет в 5 + - вполне неплохо.

    Хотя конечно я за ровесниц по большему счету, старался буду стараться придерживаться этои линии.

    добавлено через 25 минут
    И еще по поводу старичков. Ест ьтакая поговорка, Любви все возрасты покорны. Так вот - никт оне застрахован в свои 30 или 40, запасть на 18 летнюю хорошо развитую девченку, вот только нормальные отношения в такои неравнои паре держать модут в руках - не все мужики. Ктото упивается наличием такои спутницы, ктото полностью отдаеться эмоциям, на второи день после знакомства - зовет замуш итп. Да по разному веть бывает...
    Бывает что от нежелания заморачиваться, от желания вспомнить юношеские легкие отношения, заводят молодых, но это все - вовсе не плюс в сторону необщения с младшими девченками.

    Я например общаюсь, и в общем - выходит приятное общение, без эксцессов различных. В последний раз на набережнои был с читательницеи форума - оч приятная девченка.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    1777,
    Еще раз говорю - что права я получил!!!!а не купил! в 18 лет!
    Litron,
    нефиг выпендриваться!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cole,
    Угу, нужно обладать особым даром, чтобы не отличить выпендрешь от стёба.
     
Статус темы:
Закрыта.