1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национал-патриотическая партия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цензор, 13.07.07.

Проголосуте ли вы за нац.патриотическую партию на выборах?(если она пройдет)

  1. Да

    14 голосов
    31,8%
  2. Нет

    30 голосов
    68,2%
  1. skinRaven

    skinRaven Новичок

    4
    0

    респект


    А знаете ли вы дорогие интернаци, или как вы там себя кличете, что вас сейчас имеют и вашу страну, не государство, а страну. Любая наци партия - дерьмо собачье, ибо подчиняется текущему гос устройству(т.е. жидовскому). Плевать кто когда с кем бился и дружил, главное, мы должны сохранить себя как нацию. Должны иметь самоуважение, не позволять гостям вытирать ноги о наш устрой, брать наших женщин, строить свою орг преступность. Я не призываю к насилию, я гоаорю об уважении к своей крови, а не орать, что мы все братья. Мы друг друга никогда не поймём, тысячи лет истории нас разделяют. Мы должны жить в мире, а не в братстве, каждый у себя на родине.

    добавлено через 6 минут

    А ты уверен, что все армяне, чечены,даги и т.д. и т.п. сейчас нашу землю защищать будут. Хрен там, посольются по аулам,ещё и наёмничать будут. Это не их родина, отсюда им только ресурс нужен, пока им здесь тепло и уютно...Так что защищай на здоровье,брят про что и говорю, на таких они деньги делают.
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    skinRaven,
    Словом "респект" Вы конечно большое самоуважение показываете. Вы, товарищч, хоть русский эквивалент слова "респект" помните? Если уж Вы тут орёте о самоуважении, то хотя бы начинайте его с уважения своего родного языка, а не засоряйте речь иностранщиной.
    Риторика НДПР. Помню как один из её руководителей раскрывла нам истинные имена тех людей, которые находятся у власти. Особенно понравилось, что настоящая фамилия "самого закоренелого жида" Путина - Цховер. :lol:
    Ну меня никто не имеет. У меня и с ориентацией всё в порядке и с "zogoвидением" я в немного других отношениях.
    Всмысле? :blink: Вы предлагаете вернуться в девяностые что ли? :blink:
    Я бы попросил на "Вы", мы с Вами водку из одной кружки не пили и спину друг другу не прикрывали.
    Ну во времена революции "дикая" дивизия до конца не бросила генерала Корнилова. Чеченская кавалерия Шкуро тоже не разбежалась. Та же чеченская кавалерия в Первую мировую ****у натянула "железную" дивизию, хотя русские с поля боя смылись.
    Думаю, восточные славяне тоже не от хорошей жизни на эти земли ушли. :)
    На таких как Вы они себе зарабатывают репутацию "бедных овечек, обиженных русским фашизмом".Цензор,
    А что, разве в составе поляков ещё кто-то есть?
     
  3. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Среди поляк много и евреев! San" ka вы наверное знаете такое выражение как антифашист (антифа). Ну так вот по вашим высказываниям вы помойму антинационалист, либо нерусский!
    И вот ещё ну не выгараживайте вы их так! Хотя бы посмотрите для начала что они пишут!!! http://kavkazcenter.com/russ/content/2007/05/30/51201.shtml
     
    Последнее редактирование: 19.07.07
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, IMHO.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Цензор,
    Кого я выгораживаю?
    Ну первое Ваше утверждение в корне ошибочно. Второе отчасти справедливо. :shuffle:
    Особенно понравилось "Аллаху Акбар!" Это явно писал НЕ мусульманин. Потому что "Аллах Акбар" переводится как "Бог Велик". Так что заключительная фраза "Аллаху Акбар" - это уже просто запредельный идиотизм.
    А в целом пасквиль грамотный и отчасти отражает реалии сегодняшних дней. Или Вы с этим не согласитесь? Ну да, правильно. Легче не видеть своих ошибок и кричать о величии, которое бездарно просрали.
    Вы вообще понимаете, в какую задницу мы скатываемся? Если Вы думаете, что поставив этих оголтелых фюреров у власти в стране, Вы ошибаетесь. Вы дико ошибаетесь. Потому что они не затормозят нашу телегу, которая мчится в ад. Они дадут ей дополнительное ускорение. Та власть, которая сейчас есть в стране - это действительно стабильность. Это нормальный режим крепкой власти, которая раздаёт "всем сёстрам по серьгам". Дайте простоять ему ещё лет этак 15, а потом меняйте на что хотите. Вернее он сам сменится. Потому что надобность в нём уже отпадёт. :frustrate :frustrate :frustrate
    Не только знаю, я с этими ребятами общался. Знаете, у них также, как и у skinRaven винегрет в башке вместе мозгов. Они сами не знают, против чего борятся. И они считают, что Кремль активно спонсирует русских националистов.:) Идиоты.
    Либо еврей либо поляк. Это только у нас куча отдельных национальностей, а всем стадом мы зовёмся россиянами.:d
    ЗЫ: В соседних темках меня называют фОшистом, здесь антифОшистом. Народ, Вы уж определитесь как-нибудь.:coolz:
     
  6. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Вот именно что стадом! Это офигенно раздражает! Ты коренной житель русский(пусть даже и еврей какой-нибудь), но ты родился здесь и живешь и работаешь на свою страну и на себя как можешь, а тут приезжает какой-нибудь чурбан, получает гражданство и он то же становится россиянином+большинство их вывозит заработанное!!!
    Антифа это вообще отдельная тема, и в том что у них винигрет в башке это да. Они подчистую даже путают фашизм и национализм! А вот по поводу, что у skinRaven такой же винегрет я судить небуду, потому что его не знаю, но скажу одно антифой быть легче причем гораздо, чем националистом ну или тем же фашистом!
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Цензор, уважаю!!! Всегда ценил людей со сложившимися взглядами, и особо ценю людей способных свою точку зрения отстаивать.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    http://www.rambler.ru/news/russia/crime/10806451.html

    добавлено через 1 минуту
    национал-патриоты постаралис....сволочи

    добавлено через 6 минут
    Цензор,
    что значит какой нибуд??? ето ты
    а я ЕВРЕЙ :-)
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Обладаете достоверной информацией для таких выводов?

    добавлено через 59 минут
    Кста, у ентого хлопца на руке тату была с надписью "all cops are bastards"
    Так может его за дело?
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Цензор,
    Всегда в такие моменты вспоминаю Москву. Стоял у меня как-то товарищ в очереди в бесплатный туалет. И тут одна "коренная" РУССКАЯ москвичка и говорит: "Вот Лужков, ****, понаоткрывал эти бесплатные кабинки пластмассовые! Не мог лучше сделать! Сам бы в них посидел!". Я честно говоря был в отпаде. А теперь вспоминаем Волгоград. Вот также можно сравнить местных русских и ЛКН с азиатами. Корейцы например с утра до ночи вкалывают на луковых полях в области. Кавказцы, которые держат частные пекарни, обычно заканчивают свой рабочий день часов в 10 вечера, а начинают в 6 утра. А русские? Мне нравятся перерыва в наших конторах: Обычно учреждение закрывается минут за 15 до официально означеного перерыва, а открывается через 15 минут после его окончания (а ведь перерывы официальные по часу). Рабочее место покидают за полчаса, а то и за час до официального закрытия. И ещё кричат, что им мало платят. "Как потопали, так и полопали".
    Точно также как и наши местные SHWP. Сомневаюсь, что многие из них знают, что до Гитлера был Муссолини. Что первым расовую теорию стал проталкивать Чемберлен. И что фактически фашизм зародился в России ещё при Александре III.
    Мне хватило прочитать два его пОста в этой теме, чтобы сделать такой вывод.
    Не смешите! И то и другое довольно тяжело, учитывая социальные, психологические, политические и исторические особенности России! А ещё ни те, ни другие нифига не вникают в суть того, что проповедуют. Вот почему-то всегда у нас так. Даже светлую идею коммунизма в бардак превратили.:(
    Следствие вообще-то несколько версий рассматривает. Просто сначала информация об этом появилась на лентах "Эха", а они страсть как патриотов и националистов не любят. Вот и приписали гопоте роль скинов.
    О! Богом избранный народ очнулся!:d
    Из-за этого из России и смылись? Таки погромов опасаетесь?:d Не волнуйтесь, про вашу "богоизбранность" помнят только единицы, да и им вы надоели.:d :d
     
  11. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Теперь можете гордиться этим!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
    Я знаю нескольких скинхедов, которые никогда не трогали своих же. И если же они и избивают своих, то красть никогда!!! И не надо путать настоящих скинов от ложных. Лично я не скин, но считаю себя националистом и соответственно патриотом своей страны и поэтомы попросил бы воздержаться от оскорблений, тем более что со словом еврей я то же знаю много эпитетов!
    Может и так. Ведь это Александр 3 сказал знаменитую фразу "Россия для русских". И значила она тогда "если не Россия для русских, то с опорой на них" если не ошибаюсь.
    Ну коммунизм уже пройденный этап и не думаю, что это где-то в какой-то форме повториться(кроме тех у кого он ещё остался). А вот фашизм думаю ещё будет бударажить умы. Крнешно не в такой форме как у Муссолини или Гитлера, но приобретая различные формы.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А русские в них пашут с 6 утра до 10 вечера...

    Они своих никогда не трогают, только избивают...
     
  13. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Не так выразился. Избивают они русских, но в основном это рэперы и тд.
     
  14. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0


    А от какого времени?

    Много есть людей которые считают "древом" кустик в три-четыре поколения.

    добавлено через 1 минуту


    И тесто, наверное, замешивают потом и слезами. А вместо зарплаты получают под зад. И терпят. Терпят!!!

    добавлено через 4 минуты


    Значит против трудовых мигрантов из Чечни, Дагестана и др. кавказских республик ничего против нет?

    добавлено через 6 минут
    Не умы, а головы. О наличии ума в этих головах предлагаю открыть отдельную дискуссию.

    добавлено через 13 минут
    Надо еще задаться вопросом - к чему может привести национал-патриотизм в исполнении русских. К объединению земель или к их дроблению? Мне кажется, что правильный вариант ответа - второй. Надо помнить, что оргомные пространства были объединены вокруг Руси как раз благодаря отказу от национализма (пресловутая идея "русского дома", в котором есть место всем). Не надо забывать, что многие народы и племена присягали на верность России как раз из-за терпипости русских. Это была правильная, на мой взгляд, логика, которая позволила создать уникальное государство.

    Национализм возводит в абсолют различие. Сначала это будет национальное различие ("русский"-"нерусский"). Потом это будет региональное различие ("северный русский" - "южный русский"). Ad infinitum. Что тогда останется от России?
     
  15. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Читайте внимательней!
    Это сугобо ваше мнение!
    Поэтому я и не фашист. Естественно я не хочу дробления земель, но нужна другая политика госу-ва. Взять все те же кавказкие национальности, они хоть и входят в состав другой страны, но сохраняют свои обычаи, традиции и тд. Они сохраняются как нация, а мы постепенно растворяемся во всем этом многообразии!
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Цензор,
    А ещё это означало создание "Чёрной сотни" и еврейские погромы на юге России. И террор против всех несогласных с режимом. А теперь вспомните пожалуйста к чему это привело в 1917-м году?
    :d Читайте полностью мой пост. Я картину обрисовал в её реальном положении. И не один я это вижу.;)
    +1!
    +2! Но с некоторой поправкой, что не всякий национализм возводит в абсолют различия национальные, ранво как и не всякий интернационализм возводит в абсолют классовые различия. Это только радикальные формы, рождённые в умах больных людей, типа Адика Алоизыча.:d
    И то и другое - хлам, засыпанный нафталин, лежащий в чулане. Выбросить жалко.:) Вы не правы, что коммунизм пройденый этап. Посмотрите на Южную Америку, которая постепенно возвращается к этим идеям, с поправкой на реалии сегодняшнего дня. А фашизм своё отжил. Фашизм светский. Он доказал свою нежизнеспособность в государственных масштабах. Только на бытовом уровне.;)
    Так это наша же вина в первую очередь! Ну кто мешает тому же самому бритому воронёнку(Господи! Ужас-то какой) использовать вместо иностранного "респект" - русское "уважаю". Что ему мешало свой же ник написать по-русски? Кроме нашей вины -! вины никого другого в этом расстворении я не вижу.
    ИМХО!
     
  17. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0


    Да! Это именно мое мнение.:look:
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вы, наверное, не совсем понимаете, что такое фашизм, и в чём его отличие от национал-социализма. Вот почитайте тут http://lib.ru/POLITOLOG/MUSSOLONI/mussol.txt

    А это из БЭС часть статьи:

    ФАШИЗМ (итал. fascismo - от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера".


    Так что, говорить, что фашизм каким то неведомым образом может проявляться на бытовом частном уровне - по меньшей мере неграмотно, некорректно. Ибо фашизм - идеология государственная.
     
  19. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0
    Я одного не пойму - кто мешает русским сохранять свои традиции и не растворяться в многообразии? И причем тут государсвтенная политика? Может хватит уже искать виноватых и пора уже самим что-то делать со своей жизнью? Кавказцы то, кавказцы сё... Людей, называющих себя русскими в России 115 миллионов. А всех кавказцев - дай бог если 5 миллионов.

    Естественно, сидеть и ждать с моря погоды не надо. Только делать нужно не то, что сейчас многие подрываются - гнать кого-то и бить. Надо работать, рожать и воспитывать русских детей. Надо воспитывать в себе чувство собственного (в том числе и национального) достоинства. Надо создавать такие условия, чтобы приезжим было неудобно и невыгодно жить анклавами, всячески поощрять ассимиляцию.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Этой задачи не смог решить ещё никто! ;) Везде одно и то же - снижение рождаемости, завоз рабочей силы, которая селится большей части анклавами, второе поколение и последующее не работает, но плодится неимоверно, социальное напряжение... Итог наступил пока только в Косово. Что будет в остальных местах - увидим. Думаю, что ещё на нашем веку многие страны (включая, к сожалению, и Россию) перестанут быть национальными образованиями.
     
  21. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0


    Как раз наоборот. Россия к сожалению может стать национальным (а не наднациональным) образованием. В этом случае она будет бледной тенью своего былого величия.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21
    Прекрасно понимаю! Более того, я по их развитию в России работу в прошлом году писал.;)
    Вы тогда сами внимательнее читайте, что пОстите
    Так что это с Вашей стороны по меньшей мере некорректно утверждать, что только государственная идеология. Государственной идеологией и только государственной может называться то, что было навязано государством сверху и отличается от того, с чем пришло правительство. Вот например в России то с чем Путин пришёл и то, что он насаждает сейчас - две разные вещи. Он сверху создаёт новую государственную идеологию. Эта идеология пришла не снизу. А вот фашизм зарождался среди простых людей, среди социальных масс и проводился снизу наверх.
    alex.bmv
    Дык, не хотят же ассимилироваться! Об этом недавно председатель конгресса народв Кавказа заявил. Мол, Вы русские, а мы кавказцы и ассимилироваться нам нах.. не надо.:p
    Просто давно уже пора из России выгнать всякие РАПСы и позакрывать все ЦПСиР.;) А ещё отменить эту грёбаную толерантность. Именно она является спичкой. разжигающей межнациональную рознь.
     
  23. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0
    А их что - спрашивать надо? Не хотите ли ассимилироваться?

    Надо создать такие условия, в которых ассимиляция была бы выгоднее жизни в анклаве. Как в Османской империи распространяли ислам? Ввели для христиан и иудеев особый налог. Кто переходил в ислам от него освобождался. Как в США ассимилировали польских крестьян? Селили рядом с американцами, определели на работу в бригады к американцам. В этом плане надо проявлять активность.

    добавлено через 3 минуты
    Нет. Толерантность отменять не надо. Толерантность - это признание за другим права быть этим другим. Другое дело, что она должна идти не сверху а снизу, из обыденного здравого смысла (у русских крестьян в царские времена, говорят, проблем с толерантностью не было).

    А вот политкоррентность - это да. Это - бред.

    добавлено через 6 минут
    +1. Фашизм это порождение реваншизма. Идеология слабых людей, которые в одиночку ничего не могут, а когда собираются большой кучей, то чувствуют себя всесильными. Хрестоматийный пример - немецкие бюргеры 1920-х гг.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    alex.bmv,
    Так пример же с Европы бирём.:d
    Ну и много их ушло в ислам? Те кто ушли - были не стойки в своей вере. Испытание тела-то если не выдержал - грех. А тут - испытание кошелька.
    Однако до сих пор в США существует большие диаспоры ирландцев, латиноамериканцев, итальянцев, евреев наконец. И ведь хранят свои традиции и подминают под себя простых англосаксов.
    Это да. Но по-моему, надо действовать жёстко.
    В Европе тоже толерантность снизу шла. От различных общественных фондов. И к чему они пришли? Они пришли к тому, что окончание месяца Рамадан на Трафальгарской площади встретили 100 тысяч мусульман, соблюдая все свои традиции.;)
    Ну, не совсем так. Скорее это были обречённые люди. Среди них были и очень сильные духом люди, которых сломали неприятности в их странах. Ну вспомните ту же самую Веймарскую Германию, когда у людей всё отняли, да ещё в дерьмо окунули. А вот врага не показали. И надежды тоже. Вот тут-то и появился четверть еврей Шикльгрубер, который начал проталкивать идеи Чемберлена и других. Хотя и без него там уродов хватало. У него просто получалось зажигать.:( А Италия/ Наплыв мигрантов из Южной Америки в купе с Великой депрессией и беспомощностью правительства. И тоже чувак, который умел зажечь и показал людям дорогу.:(
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Обречённые = слабые. Были сильные, сломались, стали слабые.
    В дерьмо их окунули непоследовательно. Официальную делегацию подписывающую мирный договор - да, прилюдно в дерьмо окунули, но вот зато репарации положенные по тому же договору - не взискали, проявили непоследовательность, военную промышленность предполагалось запретить им иметь (это было в подписанном Германией мирном договоре), по факту это тоже сделано не было.
    А врага ну очень ярко они (немцы) видели - это те самые англичане с французами, которые так обошлись с их переговорной делегацией.

    Да и ещё. Широкой либеральной общественной базы в Германии в помине не было: в 40-е - 50-е года (19 века) она не успела набрать силу в относительно зажиточных, урбанизованных западных землях (где велико было влияние либеральных идей Франции, Британии), а потом там принцип построения армии поменяли, стали призывать больше крестьян из отсталых восточных земель (а бедные да неграмотные склонны не раздумывая выполнять приказы и на всякую либеральную идеологию им насрать). И в итоге никакой возможности влиять на политические решения и общественное мнение у либералов не было.

    Так что - это всё не вдруг взялось после Первой Мировой, идеи обретения liebensraum (надеюсь не соврал, это "жизненное пространство") были популярны в Германии ещё с 70-х гг. 19 века, отсюда и первая мировая, и вторая.
    Т.е. причиной ****ы было наличие и достаточная мощь этой нации с тоталитарной идеологией, а не, наоборот, следствием Первой мировой явилось появление такой идеологии.

    добавлено через 17 минут
    Хуле, снижение пассионарности. Это не значит что эту проблему никто не решит и её не нужно решать. :d
    А ассимиляция и постепенное частичное взаимное растворение наций процесс неизбежный. Просто, те 45-50 лет, что прошли после завершения бэби-бума (увеличение доли мигрантов тогда в основном пошло) - "ползунковый" период для ассимиляции.
     
    Последнее редактирование: 24.07.07
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Welcome,
    Думаю, если бы проигрыш не оказался таким суровым. Да ещё не наложился бы мощный кризис и интернациональный социализм - всё пошло бы по-другому пути. Но это только ИМХО.
    Избежный. Всё зависит от традиций и устоев общества и определённых групп.
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А не надо тут никаких ИМХОв, в данном случае история всё уже расставила по местам. Проигрыш был таким тяжелым (экономически) потомучто в Германии (да, как и везде, в те годы) был в фаворе Sozialpolitik именно это и спровоцировало мощный кризис. А в фаворе он был как следствие идеи сильного государства ("государство-бог" была даже такая концепция), в ту же копилку - поражение было таким тяжёлым идеологически из-за распространённости идеи сильного государства в Германии.
    Ну и самое главное после WW1 в Германии не было сколько-нибудь значительных демократических сил (им неоткуда было взяться, они были слишком непопулярны в предшествующие десятилетия), выбор был по-сути между диктатурой марксистов и диктатурой националистов.
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Welcome,
    Ну а почему же был выбран-национал-социализм? а потому, что было на кого свалить, т. е. на богатых евреев-банкиров и на бедных евреев-революционеров, которые жаждали поражения Германии. Вот поэтому и взял верх национал-социализм, а не интернационал.;)
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    Надеюсь про богатых и бедных еврев это аллегории.
    Если взять срез послевоенных настроений, то, да. Но вообще всё гораздо глубже.
    Во-первых полного поражения в ****е хотели только марксиситы (чтоб устроить мировую революцию), а "богатые евреи" хотели бы скорее чтоб ****ы и не было, а впоследствие скорее за её прекращение. Их, например, в отличие от марксистов устроила бы капитуляция Германии в 1916 или 1917 году на более мягких для неё условиях, а вот марксистам желательна была именно раздавленная Германия, чтобы вспыхнул огонь революции.
    При этом ни марксисты, ни банкиры этой ****ы не начали (но и не препятствовали особо) и не могли с ней ничего поделать. Идея расширения жизненного пространства была популярна в массах немецкого народа. Вот представь себе мы сейчас объявим ****у Финляндии или Польше или Афганистану под предлогом что первые входили в состав Российской империи, а последний обидел нас в 80-х гг. Народ воевать не пойдёт, а вот WW1 и WW2 пользовались поддержкой народных масс. Немецкая нация была в плену тоталитарных идей.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да ну? Всё несколько проще (и сложнее) - Германия хотела стать колониальной державой, чтобы тоже иметь колонии, которые можно безнаказанно грабить. Подобно Англии, Франции, Голландии, Испании итп...