1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас были интимные отношения после знакомства в интернете?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем steppp, 02.06.03.

У вас были интимные отношения после знакомства в инете?

  1. Да

    122 голосов
    54,0%
  2. Нет

    35 голосов
    15,5%
  3. Нет, но допускаю возможность

    65 голосов
    28,8%
  4. Нет и никогда не допущу этого

    4 голосов
    1,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе. К тебе что ли в гости зайти? Я к тому - может ты хочешь забеременеть? :D
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В четверг газета San Fransisco Chronicle рассказала своим читателям о непростой работе сотрудников Федерального бюро расследований (ФБР) США, занимающихся ловлей подключенных к интернету педофилов.

    Как и в любом ином серьезном занятии, в профессиональной охоте на педофилов есть свои трудности. Пользуясь тем, что переписывающиеся по электронной почте и треплющиеся в чатах собеседники не видят лиц друг друга, агенты ФБР очень любят ловить подозреваемых в педофилии "на живца": прикидываясь маленькими беззащитными девочками, они вступают в контакт с предполагаемым преступником, пудрят ему мозги и всеми силами пытаются вытащить в офлайн. В офлайне пришедшего на встречу с маленькой беззащитной девочкой человека хватают, заковывают в наручники и тащат в суд.

    Главная трудность заключается в том, что здоровенным сорокалетним мужикам, вооруженных большими пистолетами, одышкой, перхотью и кризисом среднего возраста, бывает крайне непросто имитировать поведение тринадцатилетних фифочек.

    Соответственно, ФБР наняло трех маленьких девочек из Мэрилэнда -Карен, Мэри и Кристину. Все трое - восьмикласницы и лучшие подруги. В течение года Карен, Мэри и Кристи путешествовали по стране, обучая агентов ФБР тонкостям, особенностям и премудростям жизни маленьких беззащитных девочек. Четырнадцатилетние подруги терпеливо объясняли взрослым дядькам, как поддержать разговор о тряпках, кто из музыкантов сейчас - рулез (а кто, соответственно, фуфло), что такое смайлики и как ими правильно пользоваться, надо ли в чатах употреблять прописные буквы и так далее. Агенты внимательно слушали, записывали и повышали свою квалификацию.

    В ФБР утверждают, что светлая идея организации подобных курсов для сотрудников правоохранительных органов пришла в голову отцу одной из девочек: подсмотрев на экране набранное дочерью сообщение, он не увидел ни одного знакомого слова.
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сабж: а какая разница где и как знакомится с человеком?
    в инете или на улице? ну окромя то что сначала ты не представляешь его внешность )
    но ведь зачастую, человека ценят по делам его )
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я, вот, знакомился через инет, но путёвого ничего не вышло из этого. Но я знаю некоторых людей, у которых получилось всё очень хорошо. И в плане интима и в пламе дальнейшего общения. У всех бывает по разному...
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    По теме. Ответил, что не было, но надежды не теряю ;) До сих пор все неплохо получается в реале.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.06.03
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Лично у меня где-то 90-95 процентов интимных отношений были именно после знакомства в инете. В инете познакомиться проще всего. Остальные несколько процентов были как-бы побочными от интернета, например, девушка, с которой я ни разу не общался в инете, но пришедшая на чатовку - вроде не в инете познакомились, но без него ничего бы и не было.
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    steppp
    Тут всё зависит от провайдера. У хорошего провайдера обломов не бывает, а если и бывает, то он обязан сам обеспечить, предоставить или направить к другому провайдеру:D
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Клевая тема... Но у меня не было... я и вглаза то никого еще не видела... Интригует очень это ...:) :)
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    verona
    Так велком 12 числа. Все глаза увидишь :crazy:
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Так буду конечно!:beer:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    До сих пор продолжаются! Но вряд ли это интимные отношения... и возникли они после долговременного общения в реале, а не в сети...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Супер! :super:
    "Любите ли вы женщин?" - "Да, конечно. Но не то, чтобы люблю, и не то, чтобы женщин..." :super:
    Потрясающая логика! :gigi:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Короче, Склифософский! Поясняю: .....
    а, не хочу ничего обьяснять!
    :crazy:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Еще вспомнила: -А он тебя хоть любит?
    -Да, он меня любит... и любит....Каждый день любит!:grin:

    Логика.... какая вам логика нужна, в паутине, млин! Нету тут логики: что вижу, о том пою...

    //ушла, напевая песенку:"Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...."
     
  15. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    L_Etoile Прикольное сообщеньице... Веселенькое:)
     
  16. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Давайте я задам глупый вопрос?
    А у кого с кем конкретно были эти самые интимные отношение? :haha: :biglaugh:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Arhimag может и были... наверняка были...

    Только проблема в том, что нет возможности идентифицировать аватаров форума с реальными людьми
     
  18. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    otello
    Ббррр...причем тут аватары...? То что у многих "были" это видно и по голосованию. Я тут спрашиваю...кто скажет с кем у него конкретно "были" :smoke:
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    не дождетесь :) ибо тайна эта не только моя есть :bla:
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    otello
    Хех...а с чего ты взял что "она" не расскажет? :bla:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Arhimag
    А с чего ты взял, что это ОНА? (сразу оговорюсь, это шутка)

    тогда это ее проблемы...
     
  22. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Arhimag а ты не боишься услышать кучу глупых ответов на свой глупый вопрос?
    :rotating:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А смысл?

    Надеюсь, Он, не заходит на этот форум...
    :grin:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile ????
    мы, случаем, не знакомы?
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Тьюфу-тьфу и не надо!
    :D
     
  26. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Интимных отношений после онлайн-знакомств не было.
    А вот после одной из встреч форумчан были, и продожаются до сих пор:)
     
  27. Express

    Express Участник

    336
    0
    А у моего друга после знакомства роман был на 3 года. Такая романтика была. Если учесть , что он женат и дети есть. А потом она увидела его с женой и детьми и сказала "ХВАТИТ" ( при этом она знала, что они есть). Умная девочка была.:bawling:
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    EXPRESS
    Хммм...действительно :(
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я тихо взглядом обведу, большущую толпу, и с тем была и с тем была, но имен я не скажу! :rolleyes:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.