1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галушкин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Патриарх, 28.06.07.

  1. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0

    Вы иронии не усмотрели... Да и мне надо было закавычить "шедевры"
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Sylphide,
    Усмотрел. Только отсутствие кавычек с толку сбило.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Шедевры и есть. Глупости и лени.
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Как платят, так и играют.;)
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    San" ka, это как посмотреть. Можно и сдругой стороны зайти: как играют - так и платят.
    А если уж и правда такие талантливые, поиграли бы в другом месте.
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Утром деньги-вечером стулья, вечером деньги-утром стулья... :)
     
  7. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Вопрос не в тему... А Калачев в эти выборы кого-нибудь пиарил? Хотелось бы просто оценить его труды...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Sylphide,
    нет, не работал.
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А у меня совсем другая информация, что работал.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я бы не стал покупать еще раз после неудачного опыта общения с продуктом - вы наверно бы стали, я нет... Да и кто поверит? "Галушкин перестал ругаться матом, исправился, перестал общаться с руководителем боксеров и очень примерный дядя...:):):)"
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Саня-777
    Ещё раз повторяю, всё зависит от пиара, который будет устроен для товара (в данном случае человека). В Питере в 90-х годах команду Собчака не очеь любили, а под конец очень не любили. И не любили тех, кто в неё был вхож, в т. ч. и ВВП. Был проведён грамотный пиар и вуаля! ВВП очень любят питерцы и вся страна.
     
  12. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    San" ka,
    Не очень уместный пример.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    oushen,
    на кого работал-то?
    Михеев - работал Пахалков
    Гребенников -сам (+Шишков и прочие "перебежчики)
    Херианов - волгоградская фирма,
    Балабанов - вообще все сам
    Галушкин - Москва, сменилось 4 нач. штаба (Керсанов, Сизов и 2 из МСК)
    Тюрин, Крылов, Аллахведиев :d - кто своими силами, кто местных нанял
    Просветите уж нас, не сведущих в местной политике, плиз....
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Oreshek,
    Ну почему же неуместный? Тут товарищ сомневался в возможностях пеарщегов, вот я привёл самый яркий пример... :)
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А я не сомневался, но просто слишком много средств на это уйдет, можно добится того же эффекта просто подменив лицо.

    Пахалков? Кто это?
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    василиса, откуда информация что именно он работал? :look: Вы знакомы лично?
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    василиса,
    вы газеты Михеева не почитывали? Например листовку, которую печатали после его снятия через суд? Там выходные данные есть. И эти выходные данные - "о чудо" - совпадают с сабжем. И еще у нас газету "Хозяйство" активно в период выборов распространяли. Не знаете, чья это газета?
    У меня нет необходимости быть знакомой лично с начальниками всех штабов всех 19-ти кандидатов. Наш город, знаете ли, маленькая деревня.
    Если вас это утешит - лично знакома с юристами, работавшими на О.М.
    Они меня, кстати, кое-чему полезному научили.
     
  19. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Калачев разрабатывал компанию Р.Г.Г.
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    oushen,
    таких подробностей чес. слово не знаю........Знаю что в выборы не работал - а вот "разрабатывал"....лано, молчу....це все же проф. тайна.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А что сначала - яйцо или курица?
    Вы уж меня извините, сколько вам ни заплати, новую "Сикстинскую мадонну" вы не напишете. Я тоже. Это раз. Зарплату во всем мире выдают в конце месяца - по результатам работы, и уж никак не наоборот. Это два. По-моему, достаточно.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Это чисто филосовский вопрос.
    Ну так я и не претендую. Да и по рисованию у меня в школе еле-еле 4 было. А был бы художником - как знать.. :)
    Вам такой термин как "бюджет" знаком? Вот какой бюджет дали на кампанию - так и поработали. Не спорю. что пиарщеги у Галушкина не ахти были, но и он зараза финансирование жмотил постоянно.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну так человек либо художник, либо нет. И деньги тут ни при чем.


    Жлобство господина на букву Г. - ни для кого не секрет. Так что пиарщики у него были адекватны заказчику. Уж извините, если кого обижаю. Как говорится, каков поп, таков и приход.
     
  24. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Да причем тут деньги. Тут проблема в профессионализме. Получается врач вообще не должен людей лечить, если у него зарплата копеечная. Просто креатива нет, мышление примитивное...
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Sylphide, +1
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Sylphide,
    Разные вещи сраниваете. Врач - это призвание. Пиарщег - это профессия. Пиарщеги за бабки креатив делают. И за бабки этот креатив продвигают. Чем больше бабок - тем больше желания классный креатив забацать. Хотя и с врачами в принципе также. Посмотрите на ситуацию лет восемь назад и сейчас.
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    San" ka, вот потому у Г. все так хреново и было, что у его пиарщиков это не призвание, а профессия, да еще временная. Творчество от бабок не зависит. Скорее пропорция обратная: чем больше бабок, тем меньше желания мозгами двигать.
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Всё зависит от профессии. Вот Вы допустим кем трудитесь?
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    San" ka, мне не нравится идея обсуждать меня в топике про Галушкина. Если хотите, создавайте тему обо мне в каком-нибудь разделе с флудом и флеймом.
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Ну извините. Тогда попробую по-другому. Мой товарищ трудится вечерним сторожем за 1,5 т. р. Как-то к нему заявились менты и говорят, что он "с.ка такая порядок не охраняет". На что мой друг отвечает, что за такие бабки не то, что порядок на территории, вообще должен показываться здесь в день зарплаты. А вот ежели бы ему платили тыщи 4 тогда бы он этот порядок охранял и ментам позванивал, чтобы не расслаблялись.