1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли для вас возрастной ценз в сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 31.05.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Вывод: возрастной ценз все таки существует... Только он не такой строгий, как для выборов в президенты... :biglaugh: Каждый ответ можно читать так: перечень не носит закрытый характер и подлежит расширительному толкованию... :biglaugh:
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я 25,
    Она - 15 - 39 :yawn:
     
  3. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Мне - 37
    Ей - старше моего сына, но младше меня.
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Мне 30...
    А вот она... от 25 до 35...

    Что то страшно уже с "малолетками" связываться:D :D :D ... однако как говориться: "Здравствуй тело молодое, незнакомое..." - т.е. с 18-ти летней что нить можно было бы замутить... но не надолго...

    А вот и анекдотец в тему:

    - Дорогой! Моя мать запрешает с тобой встречаться! Она говорит, что ты - педофил...
    - Не слишком ли умное слово для 10-ти летней девочки???:D :D :D :D :D :D
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне 26, ему от 28-ми до 38-ми
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Хех...мне вот интересно почему ставится возраст например "до 39" или "до 38" почему не "до 40" ??? В чем разница-то ???
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Потому же, почему и на ценниках пишут 99,8$, а не 100$ :gigi:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Stamur, обманщик - тебе 29 ;)
    Мне тоже. По теме разброс: тоже 25 - 35, но возраст по паспорту не имеет особенного значения, требуется наличие других качеств и параметров.
    Почему больше 25 : редко попадаются умные женщины в молодом возрасте, но если появится то велкам
    Почему меньше 35: состояние тела в массе уже не то... с этим придется мириться. :(
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ШУУУУУУУРИККККК :) ура :) отвлекся блин от своих амереканок ;) Ты смотри мы тя с Танькой ждем же в Ошен сити то;) Не приедешь весь Нью Йорк перероем, достанем :) найдемс же:) блин мы по тебе соскучились ей богу

    (сорри за офтоп):crazy:
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Залетный гость
    Ну нельзя же быть таким прогматиком...а как же "секс как следствие минутной страсти" ? :smoke:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Arhimag , а не бывет минутных страстей. :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кстати
    Отец сыну:
    - Я слышал, что ты встречаешься с Танькой из первого подъезда.
    - Да, а что? Не имею права на личную жизнь?
    - Да нет, ничего, я в молодости тоже с ней встречался...
     
  13. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Залетный гость
    НУ привет...бывают и 30-ти секундные :haha:
     
  14. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    ПАТАМУЧТО!!!! Эх, как мало времени осталось до 1 июля.... ;)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Блин! Чего ж через пару-тройку лет делать?:upset: Никто ж даж ж не взглянет.:bawling: :p:
     
  16. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Rena
    А ты что одна собралась эти пару лет стареть? Мы же тоже будем и "ценз" будет повышаться :-) Так что не боись :buket:
     
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    представте мне всех претендентов всех возрастов - я выберу подходящее :hah:
     
  18. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Незнаю наверно через год будет до 40 :) Все зависит от внешности и фигуры ;)
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - взглянет-взглянет... просто думаю что многи мужики возрастной ценз пишут в годах на которые женщина выглядит...
    Т.е. от 25 до 35... ну что поделать если ей 38 а она выглядит на все 32? Ничего страшного - она попадает в "25-35"...

    А есть кое кто, кого я боюсь - одна знакомая выглядящая на 16-18 при ее то возрасте... мне рядом с ней страшно... за себя... не выдержу, сорвусь...
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Когда это было, Юр??? В прошлом году... а сейчас мне 30... по ощущщению внутреннему...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , ага, создадим общество старых и опытных и будем вспоминать как оно было когда-то...
    :rolleyes: Будем сидеть на лавочке, грызть семечки и дисскутировать на тему : не та пошла нынче молодежь...:lupa: :smoke:
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну началось, Рен ну чего ты себя со счетов списываешь, даже и не думай об этом, ты нас малолеток еще за пояс заткнешь:)
     
  23. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    представляю, как на многих бы обиделся 38 летний дмитрий нагиев. даже представить себе не могу, как он через два года состарится, заболеет, у него появится пивной живот, от него за версту будет вонять псиной, ни одна молодая девушка не захочет даже близко к нему подходить. вот ужас-то! кошмар!

    а мне как дальше жить в 40 лет? придется отрастить брюхо, перестать мыться, попробую пару раз переночевать на псарне, чтоб как-то соответствовать и ... куплю абонемент в ближайший публичный дом - кто с таким задаром-то будет добровольно сексом заниматься! нет не куплю - завтра импотенция, зачем мне все это? еще год - другой кое-как протяну, а там куплю себе набор досок для гроба - конструктор "сделай сам" и буду в домино во дворе стучать - старость - не радость, маразм - не оргазм! старшему брату - ему сорок пять - скажу, чтобы выгнал свою 23-летнюю подругу, срочно чтоб разжился простатитом, геморроем, старческим маразмом и болезнью паркинсона. хрен с ним, что больше 35 ему никто не дает, что нет у него ни грамма лишнего веса, что на морде ни одной морщины - всё - ее гнать, а самому - в морг. короче хватит нам дурака валять - пора о душе подумать.
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    РАВВИН, что уж так... Если мужчинам, как правило, нравятся до 25 мне что, тоже уже умирать собираться... А я то наивная только жить собираюсь... :(
    Несправедлив Ваш гнев, несправедлив... Очень ведь многие указывали, что возраст по паспорту не есть возраст души... ;)
    Сейчас даже вспомнить смешно, но в 15 лет мне казалось, что 18-летние такие взрослые... В 18 думала, что когда перевалит за 20 я уже буду старой... Когда перешла ребеж 25-летия в голову тоже стала приходить всякая муть на счет того, что скоро уже 30... вай-вай-вай, как я буду жить... А потом и говоришь сам себе, что мол дура-дура... Весь смак жизни то только начинается... Человеку столько, на сколько он сам себя чувствует... А идти по жизни не 18 летним юнцом, а зрелым человеком с опытом ведь много интересней!!! :smoke:
    Rena, что ж так обреченно то... :biglaugh: Нам еще жить да жить... В жизни еще столько нужно успеть, столько еще всего интересного.... А повспоминать всегда успеем... ;)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Пусть телом стар, зато душою юн. :) А мозги - вообще как у новорождённого шимпанзе :D.
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    jack, бывает и такое... :biglaugh:
    Хотя я о том, что если человек чувствует себя молодым, он и выглядеть так будет... По крайней мере стараться... Не зря же одному 30, а выглядит он на все 50 с хвостиком, а другому 45, но можно сказать, что ему не больше 30... И все должно быть с умом... :smoke: Нелепо выглядит бабушка в мини юбке... :biglaugh:
     
  27. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ага...мужчины после тридцати только головку научаются держать :crazy: :biglaugh:
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, у каждого возраста свои прелести... ;) :biglaugh:
     
  29. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    И опять мы пришли, я так понимаю, к общему знаменателю:
    Лубви (см. сексу) все возрасты покорны, главное чтобы все могли, а на сам возраст наплевать...раз "человек хороший" :crazy:
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, опеределенный то возрастной ценз все таки существует...
    ;)