1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиотский поступок!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nastazi, 14.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость



    ну, вот нафига это нужно выяснять сколько у кого до тебя было?что это меняет???:frustrate

    хочешь, чтоб понукали каждый раз, рассказывайте все в красках, без купюр)))
    вот только не пойму на каком основании получивший информацию предъявляет претензии???!!!
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,вот на это основнии что предложил Залетный гость они и предьявляют...
    а к мыслям претензий нет...?
     
  3. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    А знаете, что самое интерестное? Что я и сама всё знала прекрасно, НЕльзя, ну нельзя ничего рассказывать, сама всё забыла запрятала глубокоо в мозг, и у него ни чего не когда не спрашивала по поводу-"А была ли у тебя кто нибудь ещё кроме меня?"
    А ещё, мы как раз достались друг другу "одуванчиками", мы в то время ещё "зелёные" были учились я в 10, он в 11 классе! Встречались долго, любовь "безумная" была, потом он в армию, я учиться. Так вот "связи" там всякие и случаются! Дело всё в том,повторюсь,я его не когда не спрашивала, всё понимаю надо было же мальчишке опыта набираться, а его что сподвигло, не понимаю, вро де, бы всегда мне доверял, а я уверена всегда была на сто %,что всё будет "тайной до конца дней моих"
    И много таких вот уверенных скажу я вам! Но вот зачем ему был нужен этот "гиморрой" в мозги, что-бы наверное заводить себя ещё больше, ревностью мучаться!
    Не, я конечно то же ревнивая, но скорее к "настоящему"(голову открутить могу), чем к какому-то далёкому "прошлому"
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и что в нём глупого? я знаю. что у жены кто-то был до того, как мы начали встречаться. она знает про мои похождения. и живём. причём абсолютно нормально. главное чтобы мы сейчас таких похождений не устраивали. а то, что было до нас, неважно.
    см данный пост выше и не верь другим. думай своей головой
    во-во. учитесь. вот это на самом деле мудрость

    добавлено через 4 минуты
    вот с этого и надо было начинать. если ваши похождения происходили уже после того, как вы начали встречаться это нехорошо. и с твоей и с его стороны. так что вам остаётся прощать друг друга. хотя я бы измены никогда не простил. могу простить что угодно кроме измены
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ELIMS,

    не суйся куда не просят.

    Нестоличная штучка,

    пассаж был о тем, что баппы сами не знают чего хочут.

    На словах трындят что хотчт взамуш, в реальности -- сами не в состоянии поддерживать стабильные отношения.

    Ну как, типа, я с этим чувагом свяжусь, а завтра кросавчег подвернется!
     
  6. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0


    Но ведь это всё было до свадьбы, как раз до того как мы оба полностью не осознали, что любим друг друга и жить без друг друга не можем!
    И я, то как раз всё простила и забыла, а он бесится периодически!
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и что. если вы друг-друга любите. то и встречаться надо было другсдругом. если нет, то и встречаться нестоило. надо было разбежаться до свадьбы
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nastazi,
    Эти случаи разные бывают.

    Например, если он нудит, что думал о тебе лучше, а ты вот такая дрянь и бла-бла-бла, то согласен, это клиника.

    А вот если ты начинаешь вести себя как дама высоких принципов, а он напоминает, что не надо строить из себя деву Марию, то он совершенно прав.
     
  9. PenisEnlarger,
    ну так бы сразу и сказал...
    А эта фраза
    кого-то мне из форумчанок напоминает...
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    не понять мне людей.. разве штамп в паспорте что-то меняет? Разве только решив пожениться люди понимают, что любят друг-друга? А как же гражданские браки, там ведь нет понятия до свадьбы.. но люди все равно умудряются сохранять верность..
    +1
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ML,
    +100
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Так Вы не только какать на лестнице горазды?
    Впечетляющий жизненный путь:d
     
  13. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Так я и хранила верность......... до определённого момента! Пока любимый
    на последнем году службы не пришёл в отпуск и его все от радости не начали рвать на части! Итог, за двухнедельный отпуск я видела его всего 2 раза в начале и в конце, хотелось самой его порвать! Уезжал обратно сам сказал что наверно мы растаёмся или оставим пока всё как есть, но если у кого нибудь из нас кто нибудь появится сообщать сразу! Письма перестал писать "замолчал" , потом была пустота мне не хотелось ни чего, думала всё он меня забыл был момент жить даже не хотелось! И в это время меня позвали на Д рождения, алкоголь..а там мальчик провожал домой и всё ...... "идиотский поступок и случился".
    "Стыдобы кусок" не навидела себя и всех !
    А когда любимый пришел с армии, думаю всё расскажу, а увидела эти глаза руки ряссущиеся, всё планка упала......Потом как выяснилось он тоже так думал-что скажу ей всё честно, а увидел и всё.....сказал никому тебя не отдам ....итог свадьба! (Он у меня не многословен, склонна ему верить) Сейчас 8 лет как женаты...
    Думаю наверно не зря есть такая поговорка "Не руби с плеча"
    И пишу всё это по тому, что в юности жизнь делилась на "чёрное и белое", говорила не прощу то, не прощу это, а на деле говорят не зарекайся! Если бы тогда всё рассказали друг другу, не было бы семьи, такого красивого сынульки, а моментов счастливых сколько!!!
    От судьбы не уйдёшь!

    p.s Скоро наверно прийдётся книгу писать, блин!
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    немного прояснилось.. тогда см. Роберта в каком контексте припоминает.. Скажи ему прямо, что тебе это неприятно слышать.. Раз сам намекнул, что скорее всего можете растаться, то в чем твоя вина? А если бы все-таки растались? Все равно
    был бы? Глупо.. Себя любить нужно. Прошлое - это пшик! оно прошло и его больше нет. А вот настоящее.. не стоит портить друг другу жизнь воспоминаниями о былом..

    Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.. Вы за столько лет стали по настоящему близки и смогли наконец доверить самое сокровенное именно потому, что были уверены друг в друге. А после признания ваша уверенность поколебалась.. срабатывает стереотип один раз не сказал(а), может и еще раз изменить и промолчать. Это со временем пройдет. Но при условии, что не будете ворошить старое..
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  15. Nastazi, а Вас не учили, что болтун, находка для шпиона? У вас чего, язык, что ли, чешется? Закрыли рот и слушаем, внимаем мужчине... слова-серебро, а молчание- золото!
    [​IMG]
     
  16. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    конечно, так бы он себя негодяем по отношению к ней чувствовал, а теперь на Nastazi, стрелки переводит :)
     
  17. ML,
    угу. Вот и нЕхрен козыри отдавать.
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Под таким названием у Эндимиона тема во флейме была, может вам тоже туды...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, знаете фразу :хотел бы в рай, да грехи не пускают? Просто не надо делать того, в чем потом стыдно признаться.

    А то, Штирлицы тут все поголовно. Любовь возможна только и исключительно на основе искренности. Если, конечно, речь идет о любовных отношениях, а не про "быстро перепихнуться".
     
  20. это уже другая тема. Но раз сделано, так чего же об этом трепаться? Чтоб другому тоже хреново было?
    ППКС. Только одно уточнение: любовь касается лишь двоих: его и её. Так зачем сюда примешивать ещё кого-то? Бывших, будущих...

    добавлено через 3 минуты
    Тем более, что Nastazi и так всё поняла


    и даже более того:

     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    да уж. язык мой-враг мой. я это понял ещё давно. когда мне было 24, а ей 20. у неё было более 100 партнёров, а у меня она была 3-ей. расспросил на свою голову. так что- молчите, молчите и ещё раз молчите...:mogila:
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Багамут, у меня веселее было. Встречался с девушкой около года. А потом как-то отдыхали с вином и развязали такую вот глупую беседу. Повеселится. На прошлых мне как-то пофигу было. Но она пару человек в настоящем времени упомянуля я прицепился и стал в шутку допытываться. Оказалось что я с ней встречаюсь годик. А есть еще пара мол челов - один уже четвертый годик, а другой полгодика. Одно из них я знал.

    Не придумав ничего адекватнее - я тогда слегка посмеялся, а потом быстренько разбежались. Мораль - я так и понял, зачем она мне эт сказала? Такой знак доверия - нафик, короче.
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    скажи ей лучше спасибо, а то так и бегал бы в тройке лидеров...не пойму только почему ты недоволен-то??
     
  24. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а вы были б довольны? ощущяя себя одной из трёх? находясь в этой самой тройке? что у вашего парня ещё 2 девушки есть. а может и больше...
     
  25. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kinderartzt, сказал :) Всем доволен. Просто это не мой образ жизни.
     
  26. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    frost b, вот это реальный жесткач.

    У меня были отношения год. Любовь. Ну вроде я думал, что девушка не особо много имела связей, не раскидывалась собой. В общем, на противоречиях разводил, постепенно узнал о 12 ее бывших. Как-то неприятно, когда невольно представляешь кого-то на месте себя. Потом послал по мылу ей тест, на котором результаты приходят мне. Оказалось, у нее было их больше 30. Были подозрения, что было просто бл@дство.
    В конечном итоге это послужило одним из поводов прекращения отношений.

    Ну а у нынешней девушки всех знаю по пальцам (хотя тоже не факт что всех), но она сама решила рассказать. И реагирую я как-то спокойно теперь на все это. Наверное, морально окреп.
     
  27. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Ну что вы как дети малые!
    Просто есть вопросы, которые задавать не нужно вовсе.
    Наверное, в 20 лет (и двже скорее всего) это имеет радикальное значение. В силу определённого максимализма и юношеской потребности делить всё на чёрное и белое.
    Пропогандируя на словах свободные отношения, молодые люде не готовы воспринимать собственные декларации на свой счёт.
    Терпимее надо быть, братцы. Ну и сестры.
     
  28. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    я вот рассказала любимому о связи на стороне не о прошлой, а о той которая во время него была. ушла от него, не вынесев позора и собственного предательства, вернул меня, сказал, что все хорошо будет, ан, нет ...теперь велит проверяться на спид спустя чуть ли не полгода и вообще меня видеть не хочет....зашибись...такая любовь....
    так что не переживайте, кто прошлое памянет, тому глаз вон
     
  29. Тит

    Тит Участник

    489
    0

    Впечатление такое, что Вы специально ему об этом рассказали. А теперь он - падонак.)))
     
  30. ОпенБой-то? ага. падонак! исчо какой!