1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикаперы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Я_сама, 04.06.07.

Отношение к пикаперам

  1. За

    22 голосов
    48,9%
  2. Против

    23 голосов
    51,1%
  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    Так это он же бедненький старается, бла-бла. и все такое- -а жертва сидив свесив ножки, и не надо ей ни переживать. ни вставлять фразу во время паузы, можно даже похамить, подерзить...Зачем пикапер -- не пикаперы вряд ли на такое способны, даже заинтересовать, про оставить приятное впечатление вообще молчу..



    А что нет?




    Ошибаетесь, вдвойне было бы интереснее, это же из него можно столько вытянуть(я не про деньги), всю душу наизнанку, и ради чего...!!!!
    тебе же еще и удовольствие доставят!!!!

    Вобщем я думаю у них там такой фейс отбор, а пообщаться с приятным, симпатичным, уверенным в себе молодым человеком думаю любой было бы приятно...
    Только не надо реплик целомудренных особ, которые ходят с неприкрытыми ушами, но много об этом готовы говорить...
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Kinderartzt, :) какой подход :) номерочек оставьте для ПИКАПЕРОВ...
     
  3. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0

    красивым девушкам выворачиваю душу для себя, и свою душу для девушки, бесплатно, без последствий ... :d
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Blade, что и без секса ? тогда ты не пикапер Kinderartzt, на давай ему номер удоволствия нибуит...одна лаша :shuffle:
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    TigerVI,
    03 - всегда с доставкой:)
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А когда пикапера рядом нет, Вы сами "стараетесь, бла-бла и всё такое", чтобы с Вами сексом позанимались?:)
    Желаю Вам встретить именно такого, который всю душу наизнанку...
    Словом, одна реакция у меня на Ваши слова: почему ж Вы так наивны???
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Потому что я замужем:girl2:
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Oldin, ну не так уж и наивна но вот слова с делом расходятся... хотела бы сьема дала бы номер :writer:
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    если бы..
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я вообще мужчинам мало доверяю, они часто лгут, чтобы переспать с женщиной. Что, так сложно подойти и просто предложить переспать? Так сразу какая-нибудь дурочка даст ему по морде, ей видите ли подавай кучу лапши на ушки. :)
     
  11. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    TigerVI,
    ей удовольствие пусть муж доставляет...:d
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А это должно быть "красной тряпкой" для пикаперов?
    И ещё 1 вопрос: а муж знает про Ваше желание быть "оприходованной" пикапером?:)
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я бы тоже не против, чтобы меня попикапили, так сладко будет отшить человека...:look:
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Уверен, что Вы, уважаемая cerero torno, не такая. Сразу переходите к делу?:)
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    TigerVI,
    так вы форумские пекаперы что ль?
    Я пишу про ситуацию в реале, если бы так вот подошли...А подходят и подьезжают токо с тупым вопросом --вас подвезти ---Нет, вот иду спотыкаюсь, чуть ли не падаю...че за вопросы???:d :d :d
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    cerero torno, ты много девушек знаеш которых в постельку мона 1 фразой позвать... чур про путан не разговариваем :)
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    А почему должен не знать....
    Ах, ну да, ваша же жена не знает, что вы хотите оприходовать например ее подругу, и не отказались бы от сисечек, если они невзначай прижали вас.. Она просто спит отвернувшись к стенке...
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Oldin,
    просто надо делать все открыто! когда человек хочет секса, а не пикапа, а ведь пикаперам нравится сам процесс, тогда с ним и хочется в постель, а не пикапиться часами...:look:
     
  19. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Ага, вот ********. Кто ж такое спрашивает. Ему надо не так: Дэвущка, а дэвущка, я этот, как его, профэссиональный пикапэр, садысь, душу буду излывать, вах.:D
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    TigerVI,
    я то знаю, но тебе не скажу!:p
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Oldin,
    :haha: :haha: :haha: , вижу вижу, опыт у вас не большой, над собою надо работать, денно и нощно, и с акцентом..все же отпугивает...
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Свингерство не пробовали?
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А что готов поделиться опытом...
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Oldin,
    Свингеры не занимаются пикапом, там все гораздо прозаичнее! Никто никого не уговаривает...:)
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    cerero torno, девушка давайте сходим в кино :) обещаю после просмотра вас отпикапить :shuffle:
     
  26. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А что такого? Ведь сами говорили, что хотелось бы услышать признания пикапера. При чём тут акцент? Или пикапер-кавказец Вас не прельщает?
     
  27. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Какие признания, вы о чем, от темы не отклоняйтесь, мы тут справа по курсу!!!

    Вобщем скажу вам по секрету, токо прошу понять меня правильно и никому не говорить, я наверное рассист только с кавказским уклоном, к остальным китае-неграм -очень даже лояльна.
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Kinderartzt, моя вас сильно понимать... моя очень не любить злых людей с церной попой... а сто вы делать завра в обед ? давайте в на обеде обсудим историю великого китайскаго фарвору...я очень любить мой родина и мочь рассказать вам много антиресного про мой великий страна... будем знакомы Линь Чуань...
     
  29. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Или Вы что-то другое имели ввиду?
    Вот невезуха-то. Хотел на Вас в пикаперстве потренироваться, но к "китае-неграм" не отношусь:)
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Kinderartzt,
    "китае-неграм" - новая порода?:d