1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10:50 что-то бабахнуло?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 10.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    AHT,
    в каком районе? В Ворошиловскам никто не выл!

    добавлено через 1 минуту
    и не бабахал...
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    и бабах был не один. у меня музыкальный слух. бабаха было два. просто с очень маленьким промежутком, между бахами. я как раз на семи ветрах на 16 этаже стоял.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Из Красноармейского:Я слыхал. Выскочил даже на улицу, посмотреть. Но все было тихо, никаких самолетов. Собака только лаяла с испуга. Но я живу на горе, потому, возможно, мне и было слышно.
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Вот, блин, опять все пропустил... :(

    P.s. Гумрак
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    мда? это ж вроде большая пушка...
     

    Вложения:

    • s300-3.jpg
      s300-3.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      499
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    не сдуло с такой высоты?
     
  7. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    в волжском грохот тоже стоял! перепугались все....
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    новая версия - взрыв на стройке. кто-то погиб. кому верить?
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    x25,
    никому, даже себе!
    Сижу спокойно в Ворошиловском районе. Квартира сквозная, в сторону Волги балкон открыт, во двор - окна. Тишина абсолютная. Какай-то ***** ковер выбивает... Да слесари, наверное, иль дворники матерятся.
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    никому нельзя верить. мне можно. (с) Сталин
     
  11. Тоша007

    Тоша007 Новичок

    4
    0
    кно-нибудь знает улицу Крутова в Дзержинском?

    добавлено через 36 секунд
    говорят там все произошло. врут?
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    TmLAND.,NoEmotion - ф тему.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А у нас ВНПЗ горит :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "В Астраханской области начался второй этап антитеррористического учения СКВО


    Участниками учений являются органы военного управления, силы и средства СКВО, объединения ВВС и ПВО, всего около 8 тысяч военнослужащих, сообщили ИА REGNUM в службе информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа.

    "Подразделениям авиации предстоит практически отработать действия по пресечению нарушений воздушного пространства Российской Федерации и установленного режима полетов, оказанию помощи воздушным судам с заложниками, захваченным террористами. Летные экипажи выполнят стрельбы по воздушным мишеням, имитирующим летательные аппараты, используемые террористами, и произведут бомбометание по условным базам боевиков. Подразделения войсковой ПВО проведут стрельбы по низколетящим воздушным мишеням, совершающим сложный маневр по курсу и высоте",- рассказали в службе информации.

    "
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Откуда такая инфа?
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Где-то (кажется на Ленте) была информация что сегодня начинаются учения в Энгельсе. Область учений - Черное море и Северный Ледовитый океан. Правда, 160 должны были на север лететь, а на юг - 16, а они на дозвуке...
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    опять?
    Точно народ говорил - деньги на быборы ворують!
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость, по радиву сказали.
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Да если бы взрыв такой силы произошел в жилом массиве, на мой взгляд там половину соседних домо должно было просто снести или минумум стекла повыбивать... Надо вечером новости смотреть.

    Что там с ВНПЗ? Сильно горит?
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mikle,
    Наверное, как всегда. Рекламу про качественное масло Лукойл смотрел? Должно хорошо гореть!!!
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    улицу Крутова которую озвучивали в новостях не знает http://map.volgadmin.ru/ - а раньше я там все улицы находил.

    эээ. мутят. теперь уже бомбометание по низколетящим целям озвучили.
     
  22. AHT

    AHT Гость

    сирену слышал еле. я хоть и вцентре, но прямая видимость, а при попутном ветре и слышимость до красноарма, во всяком случае учебные тревоги на каустику у меня слышно.
     
  23. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Да не, мне просто интересно что именно, как никак почти год там отработал :)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Что горит нам не известно. Видим столб густого черного дыма. Горит склад или что-то подобное, уже тушат. Так - что пока нет оснований для паники.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Под Волгоградом упал самолет!СегПо неточным источникам сегодлн\ПоПиапиаПППППП

    ПО данным не достоверных источников сегодня под Волгоградом упал самолет! Данные не подтвержденны на данный момент!!!Но сми уже на месте (почти)
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Нах такие источники :frustrate
     
  27. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    на Самарском была нехилая волна
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Если бы в 11 утра упал самолёт, мы бы об этом уже в полдень знали.....
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    На Ангарском было отчетливо слышно.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Круто!!!

    Даже сидя в Москве узнаёшь потрясающие новости, ребята расслабтесь, у вас идут учения об этом газетах пишут и это нормально, а паники развели как в детском саду при пожаре........ Так что вывод, побольше прессы читать надо , а не всякую хрень на форуме!!!!!!!!!!!!!
    :writer: :p
     
Статус темы:
Закрыта.