1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт Дениса Швытова и его банды

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Letkkaa Enkkaa, 01.02.07.

  1. Letkkaa Enkkaa

    Letkkaa Enkkaa Гость

    Кто побывал, каковы впечатления?
     
  2. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Хотел сходить, но с новой работой - не вышло! А так, уважаю его творчество. Талантливый саксофонист и композитор!
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Строго говоря, банда не его. :) На сольный концерт сходить не довелось, но 16-го в ТМК весь джаз-бенд зажигал отлично.
     
  4. Letkkaa Enkkaa

    Letkkaa Enkkaa Гость


    А мне довелось. Эмоций масса и все положительные разве что первые 15 минут Пузиков на пульте видимо джейн микрофона на сакс слишком большой делал - пульт перегружался, Денис даже пару раз сакс от микрофона относил - искажения были слышны, в общем звук на троечку. Да Бог с ним со звуком, как Денис подрос!! Я его слышал лет этак 12 назад, уже тогда было видно, что он действительно любит музыку и саксофон.
    "Караван" ребята вообще потрясно отыграли.
     
  5. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Блин да когда же он вам понравится. Мне звук понравился!
    И предположения просьба высказывать про себя... не вводя в заблуждение народ (дело было совсем не в пульте...)
    Мне в целом всё понравилось великолепная музыка, хорошо играли ОСОБЕННО на рояле и перкуссии.
    И пару фототок для веса :)
     

    Вложения:

    • DSC00020.jpg
      DSC00020.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      447
    • DSC00030.jpg
      DSC00030.jpg
      Размер файла:
      120,8 КБ
      Просмотров:
      416
  6. Letkkaa Enkkaa

    Letkkaa Enkkaa Гость


    А в чем? Микрофон пробивал чтоли? Тогда Петровичу нужно микрофоны менять если у них подвижки на керне ;) Да, дело было не в бобине ;)
    PS. Не поймите превратно, ну не вытягиваемся мы на должный уровень со звуком.
    PPS. Алексей, а Вы не Кальянов?
    PPPS. Вообще музыканты молодцы.
     
  7. Letkkaa Enkkaa

    Letkkaa Enkkaa Гость

    Alexsei посмотрел профиль все понял кто Вы есть.
     
  8. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Нормальный концерт. Звучание не идеальное. Но явно бросающейся в глаза (вернее, в уши) лажи не было.
    А Швытов - хороший музыкант. Думаю, он еще на многое способен. Жаль, что в Москве у него ничего не получилось.
     
  9. МелО7ман

    МелО7ман Новичок

    2
    0
    Денис Швытов - вновь в Волгограде! Секстет Бориса Фрумкина

    Импровизации Дениса Швытова
    Любители джазовой музыки вновь смогут насладиться выступлением нашего земляка — саксофониста Дениса Швытова. 15 марта в Центральном концертном зале, 16 мая в ДК ВГС (Волжский) пройдёт "Весенний праздник джаза", на который Денис пригласил своих друзей из Москвы. Среди них -- прославленный пианист, аранжировщик и дирижер, заслуженный артист России Борис Фрумкин из легендарного ансамбля 1970-80-х годов "Мелодия". Волгоградцы до сих пор вспоминают блистательный концерт Дениса Швытова и волгоградских музыкантов 31 января 2007 года в ЦКЗ. Новая программа также обещает стать событием в музыкальной жизни Волгограда и Волжского!
     
  10. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Потрясающе!!!

    Думаю, не ошибусь, если скажу, что весь зал был в восторге.
    труба...ммм... мне жутко понравилось. спасибо. БРАВО!!! :bis:
     
  11. МелО7ман

    МелО7ман Новичок

    2
    0
    Концерт Секстета Фрумкина




    Интересно, по какой причине с форума ВДРУГ исчезла новая тема "Денис Швытов - вновь в Волгограде!"? Размещена 13-14 марта в расчете на отзывы о концертах в Волгограде и Волжском Секстета Бориса Фрумкина.