1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дерзость или смазливость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Буч, 19.01.07.

Какой должен быть мужчина?

Голосование закрыто 29.04.07.
  1. мужчина по определению должен быть сильным

    9 голосов
    26,5%
  2. в 21 веке сила - не главное качество мужчины

    13 голосов
    38,2%
  3. интересен результат

    12 голосов
    35,3%
  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Одобрямс мысль:)

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, Бандерас тоже стихи пишет и даже песни, причем и голос у него довольно приятный, мужественный и бархатистый.
    А на В. Дизеля просто приятно посмотреть. Особенно когда в дижении находится..
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как твоя теория объясняет наличе жиголо, альфонсов и содержанцев?

    добавлено через 5 минут
    ringing girl,

    мы же об образе говорим, а не любовника тебе подгоняем?

    Д'Артаньян подойдет? :)
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    за чмо больше, чем за мачо...
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в смысле?
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    мужчина по определению должен быть сильным 5 20.00%
    в 21 веке сила - не главное качество мужчины 10 40.00%
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Буч,
    реальная власть (в широком смысле) принадлежит не сильным физически, а сильным морально и умным
    власть - -это гораздо сексуальнее, чем кусок мышечной массы
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    София, вот что я тебе скажу, птичка... Буквально завтра аль-каида сделает бабах на територии США трупов, так, на 50 000-100 000 (что несложно) и все бабки Билли Гейтса превратятся в пшик. В лучшем случае (если это не набор цифр в банке, а бумага) он сможет топить ими камин...
    И тогда его жена бросит его нах и уйдёт к Халку Хогану... Потому что сто долларов - это не всегда сто долларов, а поставленный удар - это всегда поставленный удар. :coolz:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а можно я тут поною и скажу, а как же любофь?
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    К трём детям, которых нужно защитить при полном крахе экономике и проч? Или к самому братцу Билли? :smokin:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    угу.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    не надо о таких крайних случаях
    думаю, у Билли есть резервные ресурсы
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А жизнь - сплошные повороты. Не зря ведь выдумана поговорка "знал бы где упасть...."
    дадада. Я тоже смотрел "Титаник". Суровые мачо, один показывает бабки: "Я готов драться за свою жизнь", другой вытаскивает "ствол": "Я - тоже". Там, вокруг "Титаника" плавало ещё тыща таких мачо... А был ещё "Британик", "Луизитания", "Аквитания", "Вильгельм Гуслов"...
    Боб Кеннеди-младший. Оччень богатый человек. Первый кобелина в США, да и не только. Это не помогло ему в критической ситуации...
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    прагматики всегда проигрывают
    именно потому, что от всего на свете не застрахуешься
    но тема, вроде, не об этом?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хорошо, бабки обратятся в пшик, а автоматы Калашникова тоже?

    против автомата хорошо поставленный удар значит ровно столько же, что и бумажка в 100 баксов, потерявшая стоимость.

    Так что твой пример -- так, сотрясение воздуха в пользу нищих.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да это тот же самый кулак, только стоимостью 50-100 баксов.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    ты прикидываешься или правда не понял о чем речь?
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, возможно я сейчас действительно торможу. разжуй, плиз. :(
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    приведенный тобой довод
    не работает в описанной гипотетической ситуации.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, а холодное оружие? Под поставленным ударом я имел ввиду физическую силу. Возможно - с различными "удилинителями руки, усилителями кулака".
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    в описанном тобой сценарии не призойдет мгновенного отката в каменный век, где физическая сила была единственным мерилом успеха.

    В любой возможной в теории катастрофе, при крущении ясных и понятных сегодня устоев, приведет к радикальному усложнению выбора, что и как сделать что бы выжить, а не к упрощению, как ты здесь изложил.

    Поэтому у Билла, вероятно, больше шансов выжить и защитить семью, потому что у него выше способность к анализу и прогнозированию, то есть к адаптации к меняющимся условиям. Он найдет как хитрожопо все так устроить что бы не оказаться в ситуации когда исход будет зависить от силы удара.

    В то же время как качог может околеть в своем спортзале как только выключат свет, отопление и не завезут вовремя анаболические стероиды (или что там они сейчас принимают).
     
  21. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Конечно Байрону то может и приятно, что его еще помнят. Причем и как поэта и как эдакий образ мужского достоинства. Но вот мне лично никакой от этого пользы.
    София, спасибо конечно за стих, но Байрона уже читали не раз. И в подлиннике в том числе. И, кстати, на английском это более поэтично.

    ПЭ, я как-то больше люблю живых плохих парней. Вот Брюс Уиллис мне куда больше импонирует, нежели плод воображения Дюма.:p
    Ну и че ты хотел от дам, которые влюбляются в смазливых Сережек Лазаревых и Колинов Фарелов.
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    № 1:look: