1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пожар в Краснооктябрьском - "НИКА"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем medved, 26.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Хозяина жаль безусловно!!! А вот рассуждать на тему "Хорошо, что сгорело, или плохо" считаю неуместным. Заработайте на свое кафе и после этого говорите.
    Говоря "кафе не моего уровня", автоматически унижаете народ, который туда ходит. Честно скажу. Была 1 раз, зашли ради интереса, т.к. наслушались про него, не понравилось, больше не ходила. У меня там друг DJ работал
     
  2. кекс

    кекс Гость

    ИМХО юродствовать и шутить в адрес погорельца, мягко выражаясь ... не умно и не понятно с любой точки зрения, меня лично данное заведение не интересовало, и я туда не ходил даже из-за интереса(хотя рядом живу), но смаковать чужое горе и давать оценку другим людям только за то, что они ходят в иные заведения, ???? ... вопрос, а судьи то кто ...
     
  3. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Сплошная интеллигенция...
     
    Последнее редактирование: 29.12.06
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Жалко или не жалко...
    Если хозяин умный, то все имущество было застраховано, если *****, то мне его не жаль.

    Радость я испытываю от того, что эта клоака перестала существовать. Пусть даже и таким нецивилизованным способом.
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    надо не забыть сказать так же о ваших проблемах.
     
  6. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    хозяйка...
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Krasotanja, там семейный бизнес был.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Для ностальгирующих по названию: на Краснополянской есть аналогичный гадючник с аналогичным названием. :smokin:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неужели никому не стало плохо от сгоревшего обьекта???
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И вообще удивительно, как данное заведение могло функционировать столь долго? Не думаю, что там соблюдались даже элементарные санитарные нормы, не говоря уже о нормах пожарной безопасности;)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    del
     
  12. Гость

    Гость Гость



    И это после твоих рассуждений об этичности на последних играх дозора?! Этичный ты наш. :)
     
  13. Мaркс

    Мaркс Гость

    А если бы там сгорели люди? Как бы их родственники отнеслись к хозяевам сгоревшего заведения? Они не обеспечили должного уровня безопасности и подвергали жизни людей риску. Да за такое закрывать надо.
     
  14. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Уже в этом нет необходимости
     
  15. Maркс

    Maркс Гость


    В смысле сажать на тюрьму.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012

    А у меня знакомые всем офисом (первый раз не в офисе!!!) именно там НГ заказали(правда рядом живущие почему-то дико смеялись, когда им называли-где). Первая реакция была-ну все....денег не видать. Ничего, отдали все по первому звонку. Народ сразу поехал закупаться)))
     
  17. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Какая хорошая организация. По первому звонку отдали. Эт без шуток!!!
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кое кто, кто там работал - нашел в развалинах уцелевший ящик коньяка. Причем тот даже не кипел и не нагревался. Этикетки нулевые. Пили.
     
  19. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Dark_Elven, был в числе кое-кого?!
     
Статус темы:
Закрыта.