1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто тут из нашего института культуры?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем TIMONka, 12.08.04.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    AnnaA,
    Что нового в институте? как там моя ЗВЁЗДНАЯ группа без меня?
    :gigi:
    Моему любимому Разакову большой привет!!!
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    TIMONka,

    Да вот, выпивал давича с мусье Д.Н. Устинкиным;) расказывал о тебе приятности всяческие он .
    Хвалил за талант и ум недюженный.
     
  3. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    TIMONka,
    Ленка!!! :))) Как я рада тебя слышать! Как ты там???
    Звёздная группа твоя поживает...недавно Орлова у Разакова играла "Что случилось в зоопарке"... Ваши в этом году посвящение делали-клёво получилось...
    Кстати,я с 9 по 13 февраля буду в Питере...напиши мне на мыло или в асю координаты свои....а то прям вообще тебя теряю...
    [email protected]
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Бород@,
    Ой, как же приятно это слышать. :shuffle:
    Передавай ему большой привет. Он классный, жаль, что препод, а то бы... :shys: ой.
    Соскучилась по всем очень и даже жалею, что уехала.
    AnnaA,
    Эх, и всё без меня теперь! :)
    лови координаты, обязательно надо встретиться.
     
  5. Ptuch'

    Ptuch' Участник

    162
    0
    Хэй-хэй!!!!:d
    Привет Ленок!
    Как дела? Как учеба? Как сессия?
    Правильно что уехала, нечего здесь делать. Была б моя воля сам бы уехал куда-нибудь...
    Ну давай рассказывай...:d
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0


    Привет! Я по тебе соскучилась! Ур-ур! :gigi: Муравьина ты моя ненаглядная!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    сессия в кульке

    эх, сессия в кульке началась, сплошное разочарование и одни напряги, ичто за жисть такая? пирамидону мне!, нет, пургену, пургену!!:bawling: :bawling: :bawling:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    О, да! Великое и могучее слово сессия! Вроде уже пятый раз она ко мне приходит, а все время как первый...
     
  9. тэйго

    тэйго Новичок

    27
    0
    пургену? ну нет брому, забыться,забыть, и прочь отсюдава!да снизайдет сессионная благодать на всех нас,нет и куды бечь?... а сердце подаеть:бабы: :бабы: :бабы: тревожные сигналы....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Всем привет! Самая непосещаемая страничка...Видно людям искусства не до общения, они самодостаточны. Я учился в этом институте. Осталась ностальгия и некоторое разочарование от преподавания
     
  11. Нарциссс

    Нарциссс Новичок

    9
    0
    Вечер добрый

    Привет всем! Сегодня был на спектакле Разакова. Достойно!!! Веденеев, к примеру, может только мечтать, чтобы поставить что-нибудь более или менеее удобоваримое :coolz:
     
  12. Screem

    Screem Участник

    259
    0
    Привет всем!Собираюсь в этом году поступать в ваш институт на заочное!Посоветуйте факультет,и что это за экзамены на заочном?Вообще реально поступить?
     
  13. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    привет:) из заочных есть Менеджмент социально-культурной деятельности, Технология социально-культурной деятельности, режиссура,библиотековедение, анродные инструменты,народный хор..
    Короче,посоветовала бы я менеджмент...
    Если второе высшее,то платное...и поступить будет проще...
    если первое,то вступительные насколько я помню специальность в 2 тура,но подробней лучше узнавать на дне открытых дверей..
    А вообще,в Михайловке есть люди с заочного из кулька;) у них спроси:)))
    Если что-пиши в приват...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Всем приветик!!! я в этом году поступила в ваш институт на факультет социально культурная деятельность очно, первый курс здесь кто-нить есть из мскд,мт или тскд у нас 3 гр.просто.
     
  15. lidia

    lidia Новичок

    1
    0
    Люди очень хочу в этом году поступить в кулёк на актёрский???Скажите это реально???:)
     
  16. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а зачем?