1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"400 лет ****ы"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Fatali, 25.10.06.

  1. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Кто из жертв чеченских терактов воевал в Чечне? Мы ВСЕ были на этой ****е. И эта ****а продолжается по сей день, чему подтверждение - те самые ссылки, которые я привел в начале темы. Jones, если Вы рассчитываете на примирение с чеченцами - просто прочтите внимательнее, что они про нас (в т.ч. и про Вас) пишут. Они даже Политковскую, сделавшую очень много для укрепления анти-русских настроений в Чечне, не признают своей, называют "неверной", потому что она не мусульманка. А значит - всего лишь расходный материал для "правоверных".
     
    Последнее редактирование: 30.10.06
  2. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Наверное ей просто название понравилось, ибо по смыслу это попадание "пальцем в... лужу". Этот бульварный журначик совсем недавно взахлеб радовался нападению антифа (антирусских фашистов) на пикет ДПНИ, написав чудовищно лживую статью про само событие. Прошу полюбоваться:
    http://www.reakcia.ru/article/?1255
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Не считается. Сами не воевали - не говорите о том, что вам нужна ****а. Хотите убивать - вербуйтесь и воюйте, а не трындите в форуме.
    Какой я собеседник для вас? Это точно, что плохой, мне это без ваших вялых попыток язвить ясно, потому что вы мне не интересны. Слишком все предсказуемо. Ведете беседы сами с собой, сами себе отвечаете и за свои же слова меня обличаете, три брата: Дядя, Фатали и Фенрир. Хотите спорить со мной - спорьте со мной, а не со своими мыслями, опровергайте мои слова, а не то, что как вам кажется, я думаю.
    Вот это:

    о ком и о чем вообще?
    ЗЫ: а газетку-то почитываете, братцы. Лучше меня знаете, о чем пишут. И не в Гранд-кафе ее прихватили по случаю, а в сети раскопали, не поленились. Молодца!
     
  4. Aleksey_

    Aleksey_ Новичок

    9
    0
    Ну что вы все о Чечне...
    "Ряд адыгских общественных организаций из разных стран мира — России, Турции, Израиля, США, Иордании и некоторых государств Европы — обратился в Европарламент с просьбой признать геноцид адыгов со стороны России в XVIII-XIX веках. По данным российских СМИ, документ принят к рассмотрению". http://www.expert.ru/articles/2006/10/13/adyg/
     
  5. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    "Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!" О фактах геноцида против русских в Чечне в 1991-1995 гг.

    http://chechnya.ru/genocid/statya1.php
     
    Последнее редактирование: 31.10.06
  6. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0

    Ага. :) Прихватил по случаю в блюз-роке или белке, точно не помню, прочитал и офигел от такого количества лжи на одно печатное слово. Вот не поленился нашел их в сети и написал им что они не правы. Кстати, ответить они мне ничего не смогли. ;) А вообще сама газетка левая во всех отношениях. Причем, раздается бесплатно в молодежных заведения чуть ли не по всей стране. Интересно кто заказывает музыку и платит за нее?:kos:
     
  7. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Вы не ответили на прямой вопрос: Вы-то сами воевали? Как говорится, как насчет пиломатериалов в ясных очах? И потом: где это я говорил, что мне нужна ****а? Нет. Мне нужно, чтобы всех чеченцев репатриировали, то есть отправили на их исконные территории (горные районы), после чего поставили непробиваемую границу по Тереку с пулемётами, чтобы ни одна сволочь с той стороны к нам не пробралась. Кроме того, всю собственность, которую они имеют на территории России конфисковать, и запретить впредь вести какой либо бизнес в нашей стране. Пусть зарабатывают в Эуропе.
    "Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?" (с) Я пока не заметил у Вас никаких мыслей, одни претензии и неумелые попытки задеть собеседника. Так что, для начала, изложите мне своё вИдение решения чеченского вопроса, а там, глядишь, и появится, с чем спорить.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Фенрир, если вам не о чем со мной разговаривать, не разговаривайте.
     
  9. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Jones, нечего ответить на прямые вопросы? Ну что ж, никто, кажется, и не сомневался.
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А вам интересно, что я могу вам сказать? Вы себе уже все вопросы задали, сами на них ответили и выводы сделали, и ярлычки повесили.
    Вы даже читать по написанному не хотите. Я пишу, что призыв к ****е простителен только из уст того, кто воевал и знает, что это такое. Вы мне в ответ: а ты сам-то воевал? Из чего этот вопрос следует? Я к ****е призываю или как? У вас что с логикой?
     
  11. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Jones, это форум, а не военкомат. Никто никого не призывает. Просто у каждого свое мнение, вот его нужно высказать, желательно аргументированно, без детсадовского кривлянья и оскорблений. Мы же не завулоны, в конце концов.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Fatali, меня радует, что вы это понимаете. Следуйте своим правилам - и все будет ОК.
     
  13. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    А у Вас что со зрением? Внимательно читаем сообщение №37. ВНИМАТЕЛЬНО. Начиная с третьего предложения.
     
  14. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Люди, ну объясните мне кто-нибудь - вот вчера опять говорили по радио, что дагестанцы в Калмыкии зарезали или застрелили еще 2 человек. Молодежь там с обоих сторон просто на ушах стоит, люто ненавидят друг друга. Менты и власти пытаются все опять списать на бытовуху. Ну это уже никого не удивляет, у меня другой вопрос - почему калмыки или русские не селятся больше в Дагестане или Чечне?
    Блин, почему, например, не расселить в Дагестане наших казаков из Казахстана - они ведь с удовольствием бы переехали в Россию?
     
  15. 05

    05 Участник

    315
    0
    Fatali,
    блин, а почему например не выселить из Волгограда всех «не совсем русских»,а на их место вселить казаков из Казахстана?Слишком глобальные вопросы задаёте.