1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 2007

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Z@@, 22.09.06.

  1. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    FIFA 2007 немного порадовала разнообразием, явных багов с навесами пока не нашли, издалека почаще стало залетать. В целом понравилось.
    Единственный и самый главный минус: При игре даже на сложности Легенд вратари очень сильно тупят, жду патча от EA.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Foxvlad,
    Такой патч есть, на вышеуказанном сайте.
     
  3. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Invader, на каком сайте? что за патч?
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    гусев жжот!)) перевод хороший, довольно разнообразный, пока нашел мало недочетов.

    вот патч на повышение AI у киперов http://www.fifarus.ru/files/fifa07/patch/lendario.rar
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Какой нафик Гусев...
    PES6 вышел кстати...
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ralf,
    А вот Воробьев просто напрягает.
    P.S. Промчался мимо защитника как поезд мимо нищего.:d
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    гусев, уткин... я короче запутался)) уткин канеш... а вот второй чел ваще *****. тупые наигранные речи... уткин почти всегда говорит своим нормальным голос, а воробьев (или как его там) ваще комментит как с табуретки стишки.

    дайте переписать!!! хоть пятую... не жадничайте!
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    пятая на винте, дистра нет.
    Найду когда шестую дам.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Z@@,
    thx! буду благодарен, а мож чего взамен предложу, если что найду интересного.

    кстати второй балабол это - Василий Соловьев
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ralf,
    Специально его Воробьевым называю, он до чирикается.:)
     
  11. Nosfeu

    Nosfeu  Участник

    147
    0
    Кстати у кого уже есть PES 6? Там сетевая игра существует? или опять закрытый для нелегалов сервер?
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    Народ, ну а вообще, в плане тактик и самой беготни изминения большие?

    Вот 06 была большим шагом после 05. Хотя бы то, что игра центра поля появилась - большой шаг.

    Кстати, 06 стала более вязкая относ 05. И мяч в 06 легче, чем в 05. Получается, что 07 продолжает традицию?

    А, то, что вратари тупят - наверное это анонсированное «улучшение реальности игры голкиперов».

    Насколько разнообразные комменты? Слышал, что из русских комментатор знает только Смертина. Оно понятно, что он один был такого уровня игрок на тот момент, но в 06 знает и Сычева и Березутского...

    С карьерой как? Вроде реальные деньги ввели..
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сегодня видел отвалившуюся после удара рукой плитку, в пылу игры так сказать. Чувствую Соловьев не меня одного достал.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Invader,
    kill him!
    реально меня тоже стали напрягать его тупые выражения... думаю не он сам себе их придумал.. но все равно ацтой. мастдай!
     
  15. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    to Invader
    А я разве что писал? А написал что даже на Легендарном тупит вратарь! Читай лучше, про патч я давно знал, он нихера с вратарями ниделает, как были тупыми дебилами так и остались;)
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    видимо в этом и есть тот самый обещанный реализм)))
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вратарь и должен тупить. В остальных фифах ваще нереально было забить. Там вратарь играл на грани фантастики, сейчас хоть как то реально.

    Итак впечатления...
    Плюсы:
    1) Улучшилась графика, движения.
    2) Улучшился звук.
    3) Улучшилась физика, удары.
    4) Улучшился интерфейс, режим карьеры, саундтрэк понравился.

    Минусы:
    1) Опять картонные зрители.
    2) Опять игроки тупят, не могут по-человечески обработать мяч,не останавливаясь, тупо смотрят на мяч и порой бездействуют.
    3) При навесе в штрафную, выиграть борьбу в воздухе практически нереально.
    4) Игроки не могут подстроится под мяч. То бьют головой ,когда нужно бить с ноги, то бьют ногой когда нужно просто подставить голову.
     
  18. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Может ПаркХаус или кто-нить ещё закатит нам Чемп по FIFA 2007? Был бы оч рад поиграть с другим народом :)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если кто по инету играет стучите 2773322 , есть возможность покатать. А если у вас дизель то,вообще, шоколад ! за 10 копеек/метр можно играть.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Дайте ссылку

    Плз дайте ссылку на какойнибудь футбольный симулятор!!! Я нигде не нашол!:madd: :madd: