1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо!!! Чудо!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DiVVo, 26.04.03.

  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я за последние году отвык верить в чудеса - просто опасаюсь полностью поверить так вот сразу...

    Я не хочу сглазить - поэтому никаких подробностей не будет...

    Но я также не могу смолчать и не поделиться этим поразительным событием...


    Похоже, что произошло Чудо!!!

    It seems The Miracle has been happen!!!

    La Miraklo shajnas esti okazinta!!!



    ЗЫ. ... правда ли это - увидим.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сколько раз было-то? :hah: Твое чудо? :grin:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , в теме ясно написано: Чудо!!! Чудо!!! . Стало быть, два раза. :)
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Почему же "было-то"???:eek: И при чём тут "сколько раз"??? :crazy:

    Я же чётко написал на трёх языках:

    - произошло...

    - has been happen...

    - okazinta...

    Может я напутал с грамматикой - тады ой, пардоньте мне, плз.

    Ответствую: один раз. Текущий. Было и пока что продолжает быть (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы). Потому я весёлый такой. И испуганный тоже...

    "Вот сейчас говорю с Вами, а внутри всё дрожит...".
    (С) Э.Рязанов к/ф "Служебный роман".
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Э, как тебя раскорячило… Может тему во флейм перенести, или интим, раз произошло чудо?
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ой, грамотей... :D

    Вот если бы было "... и ещё Чудо!!!" - тогда да. А здесь это - повторение передачи информации.

    Хотя... В некотором смысле ты не так уж и далёк от истины. Если считать внешние проявления, так называемые "манифестации" - тогда да, два раза. :shuffle:

    Хотя если считать как процесс... "Меня нельзя мерить четвертями - потому что я целый!".
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    О, приехали! Уже обычный процесс манифестациями обзывать стали… Дивво, ты раздельчиком точно не ошибся? Раз у тебя манифестации были, в количестве двух “чуд”, т.е. значит, в переводе на русский язык, раз. :vcrazy:
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "А может из тебя ездовую собаку сделать?"...

    Чем во флейм - лучше убейте сразу. А вот насчёт интима... Ох, да не знаю я, как лучше. Извини.

    Чудо - дело тонкое.
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Во-первых, не обычный - стал бы я так из-за обычного...

    Во-вторых, манифестация (философское) - это проявление. Бывает разное. А в данном случае - кто судит в меру своей испорченности, крупно ошибается. Хотя... может это я в вас, друзья, ошибаюсь в меру своей испорченности??? :eek:

    На самом деле вопрос плавно съехал в такую степь - если есть такое чувство (оно же - событие), что о нём хочется орать на всю вселенную, стоит ли это делать??? Или лучше не травмировать окружающих??? А вообщем-то - почему бы и нет...

    Да, я сегодня не в своём уме. Похоже. "Весна в сердце", сказали бы китайцы. Кто хочет, может завидовать... или соболезновать. Или просто тихо поздравить. Или...

    А насчёт куда меня деть - откуда я знаю. Я не буйный. Кажется. :rev:
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    micron
    Залетный!!!
    отстаньте от мужика!
    сейчас ведь разберут это Чудо по косточкам, обсудят,а потом и собрать опять забудут и убегут в другую тему :(
    DiVVo , у меня тоже "птички на душе запели" от того, что кому-то хорошо и к нему весна пришла и хочется, чтоб НАДОЛГО! Наслаждайся! и не отдавай никому своё чудо на разборки :) а у пацанов у самих глаза горят в ожидании Чуда ;)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот не понял , о каком чуде он говорит? Влюбился? В ответ на свое "люблю" услыхал, что и он любим? Пережил супероргазм? Да не один, а два? И не один, а с любимой женщиной? ;) Конкретнее нельзя?

    Но это так, комментарий, не претендующий на ответ. В любом случае, поздравляю. Хоть кому-то на форуме по настоящему хорошо.
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "во мне творятся чудеса, переворачиваются,
    в тебе творятся чудеса, любовью называются,
    во мне творятся чудеса, переворачиваются,
    в тебе творятся чудеса, и получается, что мы - история" :luvlove:
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    И все-таки, можно было и побольше нам рассказать о сущности того чуда, что произошло, раз в форуме даже такую тему создал. Мы бы все вместе за тебя порадовались :) Чудо-это прекрасно....
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo , аккуратнее там...А то видишь как китайцы со своей весной расплодились...
    :look:
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вспомнилось (где-то на днях видел):
    - Эх, мужики, вчера была возможность бабу трахнуть!..
    - Ну, дак чего ж ты, Петрович?
    - Да, бабы не было...
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    toBig boy
    :haha: :haha: :haha:
    но это, по-моему, в тему "секс без дивчины" :D
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Незванная, забыл сказать, что это говорил старый дед.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Незванная, нет, это уже в "Здоровье". :D
    Очень хорошее сравнение: и движение туда-обратно имеется, и нечленораздельные звуки, и нечто возвышающееся над общей массой есть, и наличие больше одного человека приветствуется, есть тот, кто активно пропогандирует, и тот, кто внитмательно внимает(или вынимает:D ), есть общность мыслей и интересов, ест радость общения и соприкосновения тел, как то "плечом к плечу", "сплетаясь в единую цепь", "рот фронт", "ню по шарам" и т.д. :look:

    DiVVo , ну, в общем, мы за тебя рады! :)
    Лёся , не пей больше с утра, ладно? ;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрчик, вот за что я тебя люблю, так за образность мЫшления.:haha:
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Чудо - нарушение привычного хода событий... сумасшествие бытия, то есть.


    Сильно конкретнее не могу - не пора... Да и надо ли???

    И какой супероргазм, о чём это ты??? Вот так прямо сразу в первую встречу... эээ??? Интим??? Не мой это стиль.

    Просто имеет место
    сплетенье рук, сплетенье губ, судеб сплетенье - а если кому этого мало, то кесарю кесарево, а слесарю слесарево...

    А Ленчику немножко поясню. Имеют место быть две стороны одного момента:

    1. Я и не думал, что могу надеяться на интерес к моей довольно битой жизнью персоне со стороны очаровательной молодой особы.

    (Насколько молодой? Секрет!!! Но достаточно моложе меня, чтобы был повод удивляться... А с другой стороны, достаточно давно совершеннолетней, чтобы не считать меня извращенцем... :D)

    2. И я совсем не мог предположить, что буду так безумно ждать следующей встречи... скучать, тосковать, выть на луну, лезть на стену - какие ещё есть образы? И это в мои-то годы...

    Я, конечно, жутко извиняюсь, что занимаю внимание такими описаниями такого вроде как немужественного поведения... :shuffle: Тем более, что не виделись всего три дня... И я сам согласился ждать до понедельника... но...

    Сегодня не утерпел - сбегал посмотреть на неё... Она смотрела оперетту - я тихонько вошёл, сел поодаль и смотрел... оперетту - и на НЕЁ!!! Она меня так и не заметила... :luvlove:

    Надеюсь, я не был непристойно откровеннен??? Мне бы не хотелось слыть болтуном - но одним из симптомов заболевания, кажется, и является потребность периодически кого-нибудь ловить и рассказывать, как здорово, что всё это случилось со мной!!! :crazy:

    ЗЫ. Надеюсь, ОНА поймёт меня и простит меня за всё, что я рассказываю тут - ведь это всё о НЕЙ...

    ЗЗЫ. Спасибо на добрых словах!!! Я и хочу поделиться своей радостью со всеми-всеми-всеми. Make Love Not War, так сказать.
    :rev:
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    DiVVo

    Думаю, что имя этому чуду-любовь??? :luvlove:
    И это и есть самое настоящее чудо! :)
     
  22. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    DiVVo
    ЗАВИДУЮ (по-хорошему)...
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    У Дивво март в конце апреля наступил. :grin:
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ах, Ленчик:, неужто правда так важно нацепить ярлычок - и всё как будто ясно и просто... Я - человек полутонов и полутеней, пытающийся брести поближе к Срединному Пути (но речь не о том).

    Заметила ли ты, что я ни разу не употребил слова любовь - и это не случайно. Вот когда люди после года-другого знакомства и трех-четырех-... лет брака на вопрос "как оно?" ответят "великолепно, ведь мы любим друг друга!" - тогда я скажу, что это воистину Любовь.

    И в то же время я не буду отрицать, что проявились все симптомы помешательства... то есть влюблённости ... И это действительно чудесно, поскольку я не ожидал уже такого!!! И всё же это не всё, о чём я веду речь - тем более, что я ещё не полностью осознал, что происходит со мной и в моей душе, а тем более не уверен в ЕЁ чувствах... :bawling: поскольку до решающего объяснения ещё дело не дошло - не так быстро, судари и сударыни.

    Но на самом деле важно другое - ОНА сама выбрала меня!!! Значит у меня есть шанс завоевать ЕЁ сердце... значит, она действительно, как говорится, имеет на меня определённые виды. ;) И я надеюсь, что то,удастся ли мне сделать эти отношения долгими - длинной в жизнь - зависит только от того, удастся ли мне достаточно окутать её нежной заботой и лаской...

    Должен признаться, что хотя она действительно вскружила мне голову, свела с ума - это тоже не самое важное. Самое важное это то, что она - именно то, о чём я мечтал последние двадцать лет как минимум - не только симпатичная и привлекательная физически, не только умная, трудолюбивая, добивающаяся успехов в работе, любящая классическую литературу и оперету... но и добрая, отзывчивая, понимающая... список можно продолжать до бесконечности - да простят меня присутствующие здесь дамы. :rev:

    Короче говоря, настоящее сокровище - и, к счастью, по каким-то небесным милостям не заинтересовавшаяся никем иным, кроме как мной. Поэтому также и я выбираю ЕЁ - и это уже не имеет отношения к весне и прочим изыскам. Просто я чувствую, что это именно моё... долгожданное...

    Хотя я допускаю возможность ошибки с моей стороны - и готов понести заслуженное наказание, если что... Или мне только так кажется???

    Но ведь невозможно не верить, что я не ошибаюсь в ЕЁ отношении ко мне!!!

    Короче, можно спорить о том "так есть любовь - иль это всё игра", но есть железобетонное обстоятельство, имя которому - ВЫБОР! Взаимный выбор - это факт, который имеет место вне зависимости от прочих обстоятельств.

    Помните, была такая игра "Л. с 1го В"... Только там это была как бы игра...

    А тут всё гораздо серьёзней - и дай Небо, чтобы всё это не оказалось миражом, который я создал лишь в своих уме и сердце!!!
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo, рада за Вас! Может хоть эта полутень-полувлюблённость сможет сделать из Вас если не полу-человека, то хотя бы существо, способное членораздельно общаться. ;) (И не сочтите мой пост за агрессию, это я Вас слегка, по своему обыкновению, поддразниваю :bla: Я действительно за Вас рада:smilewink ) Только не будьте с Вашей музой слишком занудливым и всё у Вас наладится!
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Спасибо, уважаемая!!! Честное слово: поздравление от Вас особенно дорого - ввиду нашего достаточно давнего (и не всегда ровного :D) знакомства.

    Я действительно последние годы ловил себя на том, что стал: а) занудлив, б) раздражителен, в) мрачен часто, г) грубоват порою, д)...е)...ё).... Ой!!!

    Эти качества помогают отбиваться от людей (а особенно от нелюдей), но мало способствуют нормальной жизни среди людей.

    Возможно, что это - своего рода острая реакция на неудачный брак. Да что объяснять - Вы это тоже испытали на себе, не се па?

    Но вот когда я разговариваю с НЕЙ... Конечно, не каждый день можно кипеть юмором и блистать остротой речей, но по крайней мере ощущать задушевное общение, проистекающее без явного занудства, расцветающее к взаимной радости - это драгоценно!!! И есть надежда, что -
    - благодаря таким хорошим проявлениям поведения, которые постепенно войдут в привычку, мой характер постепенно исправится, и моя судьба (она же карма... она же планида) станет благоприятной во всех отношениях... :D :D :D

    Ещё одна цитата - из спектакля Образцова о Ноевом ковчеге. Женщины - жёны Ноя и его сыновей - стирают мужнее бельё. Одна из невесток замечает: "никогда не думала, что праведники такие грязные...". Жена Ноя отвечает: "чистыми праведников делают их жёны!!!".

    Вот, дамы, зачем ещё нужно ваше присутствие в жизни мужчин!!! ;)

    До праведника мне пока что очень далеко - но есть надежда стать... эээ... менее дальше. :smoke:
     
    Последнее редактирование: 30.04.03
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ну, увство сильное, судя по вашим постам. Ярлык не буду вешать. Все ваши думы о ней....или почти все. Это верно уже влюбленность, по крайней мере огромная симпатия...никак не меньше. Просто классно, когда человек способен на такие чувства. Рада за вас, правда :)
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    DiVVo
    Сама выбрала - сама и бросит. Не знаю, кому на что наступлю, но приоритета выбора вообще не должно быть. Подобный способ выбора определяет неравенство в отношениях. Потому что при этом раскладе они РЫНОЧНЫЕ...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, Zombie, хотя и говорят, что в итоге именно женщина выбирает, но в этой ситуации автор вообще не делал первого шага, не приставал, не навязывался. Девушка сама выбрала и сама предложила. Тут что с характером самой дамы. Она знает, чего хочет. И получив, сама и бросит. Ой, тяжкие у меня предчувствия... Дай бог, чтоб все было хорошо.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт, а есть разница, когда женщина атакует, получает желаемое и отваливает и когда всё это делает мужчина? Может Дивво нужно поставить условия: секс и общение только после свадьбы? :D