1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойка для кухни

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 04.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем! Заказал себе кухню, а мойку и смеситель не стал заказывать в фирме, поскольку они предлагают их по сумасшедшим ценам. Кто подскажет, где можно найти качественные кухонную раковину и смеситель по приемлемым ценам.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Мне тоже надо. Хочу Франке
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот приколитесь:

    http://www.insink.ru/company.html

    себе такую собираюсь брать, их керамогранита. И обязательно -- с гарбюратором.

    Классная штука, в Америке у всех такие есть
     
  4. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Хороший выбор моек в магазине на Штеменко "Мойки. Кухни". Есть нержавейка, есть керамогранит, есть какой-то чудный пластик...
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На 7 ветрах Магазин "Алые паруса" по моему. Близ Техномаркета. Там брали себе мойку. Мы взяли Teka - из тех что были в наличии она больше понравилась. Я так понял есть заказ.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня смотрела в белом аисте. Есть и franke и blanco. Понравилось покрытие "лен". Пупырчатое такое, не поцарапается.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А чего мойку из кориана не хотите?
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    И столешницу из камня:)
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Zazell,
    вот вот, брал как раз Франке с этим хитрым покрытием, очень хорошо! Ну и из керамогранита там есть и еще черти из чего, только зачем? :upset:
     
  10. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Zazell,

    а конкретнее, где в Белом Аисте?? Магазинов там много.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Огма-хаус (вход с торца, со 2 продольной). У них blanco. И в цокольном этаже franke (вход под вывеску "Новый (или модный) свет" что ли). Кстати, интересные светильники там есть. Шинная система что ли это называется. Ну светильники типа как белье на веревках висят. В вертикальном исполнении вообще атпадно смотрится. Или переход этих веревок с полотка на пол. И светильники, как тараканы, расползлись.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    Мы заказали всё из кориана, т.е. столешницы и мойка будут отлиты, а потом склеены... одного цвета и той формы, которая нужна. Потом вырезают отверстие под измельчитель и смеситель.
     
  13. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Всем привет! Подниму топик. Кто какие магазины посоветует?
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    так вам в салон Франке, на кубанской, в новом доме там.
    да хорош. Акриловая или полиэфирная смола. Надо же, примдумали - керамогранит.
    говнорубка? Вещь! Елестрическая или гидравлическая?
    вы все говорите об одном и том же.

    да что ж такое..


    нет, они будут напилены склеены и отфрезерованы, просто если мастер соблюдает технологию, то шва не будет видно.
    подешевле варики - ворошиловский дом быта первый этаж, по-пафоснее, салон на Кубанской, где куча магазинов.
     
  15. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Нужна круглая, металлическая мойка. Варики - это мойки?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    zyu-zik, ты дату стартового поста посмотри. За эти годы много что изменилось в технологиях. Я уже франке не хочу. Только из искусственного камня.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Petrovich, а то :)

    ага, сам поржал, как размазал))
    верный выбор, тоже за металл думал, но бесит громыхание, неполируемость.. Короче себе сам решил под свои нужды напилить, купил уже 2 разделочные доски, из клееного бруса, под них буду раковину делать, чтобы ими накрывать-вставлять можно было.
     
  18. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    А где можно каменные посмотреть?