1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утеряна симка, что делать?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 11.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сабж. Куда обращаться для получения новой (хочу номер сохранить), если я живу не в Волгограде а в области?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Замена симки только в офисах МТС так что в Волгоград придется ехать. Советую заблокировать симку в справочной 0890 (0990). Если вы абонент МТС больше года замена СИМ карты-бесплатно, если меньше согласно ТП.
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Замена SIM-карты Бесплатно!!! Также замену делают некоторые дилеры.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Они еще так быстро это делают аж приятно:d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ясно. Придётся завтра сгонять в Волгоград, в центральный офис.
     
  6. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Гость,
    теперь не только, если абонент больше года. А всегда бесплатно.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кстати,кто нить в курсе какой срок можно не восстанавливать симку дабы потом это сделать(3 месяца, год?...)
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    На номере было кодовое слово. Я его не помню. Теперь приглашают в офис МТС, чтобы узнать баланс и состояние утерянного номера. А я в Москве нахожусь. По данным паспорта девушка из справки ничего не хочет говорить. Говорит, что кодовое слово нужно знать. Что делать? Я хочу узнать состояние баланса и номера (заблокирован или нет).
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Romans,
    Ну можно позвонить на него ,если заблокирован - будет выдаваться робобабой, что "абонент временно заблокирован". с балансом посложнее, конечно:writer:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :spy: Иди в сервис в городе,где находишься, показывай паспорт, пускай они сами связываются и говорят тебе баланс.