1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ Диамант

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 05.07.06.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Рамстор в Пирамиде помните??????
     
  2. Моррис

    Моррис Гость



    Помню,рядом с ним живу,там тоже он первым открылся,в то время как остальное было закрыто,но там хотя бы забор пораньше сняли,да и парковку с тротуаром сделали заранее,а здесь...Интересно что к 12му успеют сделать
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Если там будет весь тракторный отдыхать, то это дикое место нормальному человеку лучше не посещять.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Такие люди тут не нужны :eviltongu
    :gigi:
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в августе планируется открыть только часть (хотя я не верю, что раньше сентября они это смогут сделать), а всё остальное - сентябрь, октябрь и т.д.
     
  6. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Мои 5 коп. :
    Каждый день прохожу мимо с работы и на работу, если и откроют 12 - го, то посетитялем придется преодолевать 80 метровую полосу сейчасного танкодрома, для начала перелезая/перепрыгивая через забор.
     
  7. Моррис

    Моррис Гость


    Точняк:gigi:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Так кто знает ждать ли этого чуда завтра?
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Жди. Завтра Рамстор точно откроется. Будут большие скидки на товар. Особенно на водку. Точное время открытия пока не известно. Ближе к обеду наверное.
     




  10. Только часть - левую. Но, как-то я не очень представляю, как будет происходить открытие - песка, ям, экскаваторов полно, но очертания какие-то просматриваются.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Так вам и надо:eviltongu

    А сколько времени будут действовать скидки?:flag:
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сходил посмотрел, конечно недоделано еще ничего кроме Рамстора, хотя сам Рамстор понравился больше, чем в Пирамиде - "крупнее" чтоли. Конечно пожалел что поехал в первый день, т.к. народу тьма, приличные очереди в кассы. У самих касс Очень жарко почему-то, хотя на остальном пространстве жить можно. Насчет скидок - ничего особенного такого не заметил. Просто появился еще один гипермаркет, который теперь ближе к дому.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Сегодня народу уже мало:d и попросторнее намного чем в пирамиде:flag:
    Есть товары по акции 1+1, один покупаешь второй бесплатно, ток шо налетайте + 7% скидка по карточкам:flower:
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А в честь открытия культурная программа то какая-нибудь была?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Кто был, расскажите что кроме Рамстор еще открылось, имеется ввиду развлекательных заведений.
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гость,
    Я не была, но знаю, что ничего кроме Рамстора не открылось.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Я набрал пива Оболонь светлое за 9.90р за бутылочку, не смог удержаться от соблазна попробовать + 7 процентов скидка :)
     
  18. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    "...и так было положено начало концу ТКЦ "Диамант"...
    ...и стал он угасать не успев разгореться ...
    ...и слава о нём умерла ,не дойдя до ушей народа, ...НАВЕЧНО...аминь!" (бытие от Михея ст. 45;стр.13):pok:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А теперь еще разок и по-русски :gigi:
     
  20. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ...не успел ТЦ открыться полностью, как народ уже от него "устал":haha:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я конечно не знаю, но это глупо открыватся в таком состоянии, мимолетом пробежал все это чудо и ушел. Причем внутри мне даже понравилось, но эта пустота и не доделанность просто убила. Сволочи.:)
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Интересно многие ли будут посещать сие чудо кроме пассажиров ТЗР?
     
  23. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Это все от михеевской жадности - пусть еще идет вовсю ремонт, но запустить надо. Этож надо так людей не уважать.

    Все - бойкот!
     
  24. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    мне тоже этот Рамстор понравился - он просторный- квадратненький, но в тоже время "все в кучу"
    а вот в Пирамиде все по секциям: продукты-цветы-канцтовары... удобно

    почему 7?у меня 25%...
     
  25. Моррис

    Моррис Гость

    Смысла туда ходить нету совсем,только воняет побелкой,всё в пыли,дороги цивильной нету-по камням перется надо.Да ещё,когда в сам диамант заходишь нужно через весь идти,чтобы попасть в этот магаз.Отстой. Всё тоже самое можно купить в ларьке соседнем либо в Магните с Пятерочкой.
     
  26. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    MTV,
    помечтай, красава...

    Кстати, Диамант на Ангарском, недостороив - консервируют... Информация из первых уст, так что явно не в этом году...

    P.S. Вот там разворуют при консервации стройки - мама не горюй!!! :d
     
  27. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    Тем более все находится напротив этого Диаманта...
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Кончились дешевые, но при этом довольно-таки вкусные арбузы. Теперь долго не зайду в этот ТЦ. :p

    Я еще такой момент хочу отметить: в городе появится еще один ТРЦ. Такой же, в принципе, как ПаркХауз, Пирамида - отличия в деталях. Однако, у этого центра есть одно существенное отличие: ради него в нашем, и так весьма пыльном городе, вырубили деревья. Высокие, зеленые, не один десяток лет прошел, пока они такими стали. Но - загораживали вид. Как выше здесь написано - простая экономика: когда картинг будет давать столько же денег, сколько боулинг или бутик - будет картинг. А ведь, черт возьми, парк с деревьями НИКОГДА не будет приносить столько денег, сколько хоть самый завалящий рекламный щит или паркинг, или хоть-какая-нибудь-коммерческая-хрень. Парк вообще денег напрямую приносить не будет. Так что надо как-то иначе объяснять Михеевым ценность парков.

    Поэтому лично я постараюсь обходить этот ТРЦ стороной. Без фанатизма, без бойкотов, но при прочих РАВНЫХ условиях - пойду в другое место. Будет здесь что-то выдающееся - потрачу деньги здесь, себя насиловать не стану, но предпочтение постараюсь отдавать ПаркХаусу на пустыре, Пирамиде и т.д..
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, господин Михеев - это бизнесмен первой волны, яркий представитель "нуворишей" )

    Впрочем, еще лет 30 так будет как минимум для всей страны.
     
  30. Никогда не говори никогда. Зарекалась ходить в Царицынский Пассаж, год вытерпела, и все - друзья приволокли. Последний раз была - аналогия рынка, бардак, проходы узкие, места пустуют. Сейчас понравилось... Даже затоварилась...

    А Диамант тоже говорят в октябре откроет боулинг и фуд-корт, так холода придут, туда только отдыхать ходить и буду. Пока, конечно, там не фонтан....