1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 13.06.06.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    не думаю, что банк передает данные сведения в ИФНС, поскольку есть такие понятия как банковская тайна и защита персональных сведений.. они могут это проверять, но никак не сливать в налоговую..
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Корица,

    сначала надо быть уверенным что справка окажется в банке! а не прямиком в прокуратуре.

    Говорят, в Москве так банки кредитуют сотрудников компаний, с которыми имеют тесные отношения. Может, и у нас так бывает, но надо понимать что подобные отношения широко не рекламируются
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger, на счет справок и фирм ты не прав.
    Уже во многих банках существует справка по форме банка как раз для тех,у кого серая.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    в банке может существовать все что угодно.

    Пойди попробуй убедить работодателя подписать бумагу где будет фигурировать цифра зарплаты, с которой не уплачены налоги, и еще печать поставить.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger, если Вы такие печати не ставите, это не значит, что никто не ставит.
    И вообще, Вы в Воло работу даете, а не в Москве. За сим не стот выдавать все как истину первой инстанции свое мнение. Еще про Америку скажите и мы пойдем убьем себя.
    Печать работодятел ставит на нормальной справке, а справку по форме банка заверять не нужно. Иначе бы 70 процентов работающих в Москве обламывались с кредитами.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты тогда не мути народ. Эту справку можешь составить сама, причем тут работодатель? И это может быть не отдельная справка, а просто пункты в анкете. про это я знаю, и что в Москве банки имеют способы оценки по косвенным показателям (например, документы о расходах, визы в загранпаспорте и много чего еще).

    Здесь же, в филиалах московских и питерских банков, вроде те же условия, те же анкеты -- но банки принимают в расчет только 2-НДФЛ

    добавлено через 2 минуты
    может и ставят. В двух случаях:

    1. Человек рехнулся;
    2. Фирма оформлена на бомжа -- да и то лишний раз подставлять реальный руководитель эту фирму не будет, ибо денег плочено.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет. это справка по форме банка. дать ссылку?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    видел и так и так.

    но:

    1. если это справка, не требующая заверения, сугубо все равно, работодатель ее заполняет или ты сама, все равно на отдельном листе или как часть анкеты.

    2. Если эта справка требует подписи и печати со стороны работодателя, см. выше -- ни один руководитель не выдаст такую справку с цифрами, отличными от 2-НДФЛ
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    L_Etoile, Не упорствуйте, ПЕ дело говорит. (post1170986 и post1170972)
    И слово "рехнулся" еще мягко сказано.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пересмешник, я сказала
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе не кажется что "справка которую не нужно заверять" -- это весьма смелый оксюморон?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну ты знаешь, что мне можно практически все...:shuffle:

    добавлено через 9 минут
    с сайта одного хорошего банка:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    мы по кругу пошли?
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у меня сегодня плохое настроение- не выспалась.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    я его тебе улучшил или ухудшил?:)
     
  16. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Я можт не в тему... короче 50штук рублей надо в кредит, есть зарплатная карта газпромбанка с белой в 14т.р. Какие шансы бабки там по быстрому оформить, (сайта Волгоградского филиала ненашел).
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Там... это в банке в котором обслуживаешся?
    Если да, то шансы большие даже при маленькой белой зп, так как банк каждый месяц "видит" реальные перечисления на твою кредитку....НО нужно будет подтверждение твоего дохода руководителем предприятия в любой удобной для банка форме...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    подскажите, есть ли варианты получения кредита (около15 тыс) без поручителя. Срок около мес. Чел работает в московской конторе, живет в влг. з/п около 25 тыс чистая, но работает по договору как ИП. Сроки поджимают.
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Банки:

    Русский Стандарт
    Экспресс Волга
    РусФинанс

    без проблем.... список можно продолжить...
     
  20. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Рублей?
    Проще занять :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    при зарплате в 25 штук в кредите на 15 запросто могут отказать. Это свидетельствует о том что человек не умеет распорядиться деньгами.

    В таком случае лучше кредитную карту оформить, а не просить кредит именно на 15 штук
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. Гость

    Гость Гость

    рус стандарт неподходит.
    какие конкретные шаги для получения у других? и скока заявлять тогда доход?
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А позвонить в вышеуказанные места и спросить, или полазить по сайтам религия не позволяет.
    Знаю часто ежемесячный платеж при "нормальном" кредите (ну когда со справками о доходах итд.) берется максимум 30% иногда до 50% официального месячного дохода. Как считают "такие", как и потребительские кредиты банки - вообще не понятно.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    надо полагать, что если бы адреса и телефоны были, то не спрашивал бы..
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На форум значит залезли, а яндексом пользоваться не умеем. НА САЙТАХ ВСЕ ЕСТЬ!!! :flag:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    хде в валгаграде представительства альфа-банка и хоумкредит? требуют ли поручителя и справки?
    в инете не нашел..
     
  28. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    мдя.... :d
    вот!
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И в каком инете вы тока ищете непонятно .... чО трудно зайти в яндекс и набрать Альфабанк или Хоум кредит???? Мне интересно как такие люди могут на это форум попадать, либо задают все вопросы по локалке, чтоб на трафик не тратиться...:confused:
     
  30. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Сам придумал? Я взял при стаже на новом месте 8 месяцев.
    45000 рублей. Но это долго стараться надо, чтоб такой кредит отхватить.