1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое позитивное место в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Welcome, 18.07.06.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Эээээ... К предкам?
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Ivan,
    :biglaugh: гы-гы! Ну ты понял, о чем я!
     
  3. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Не должна. Есть - хорошо. нет - тоже хорошо.
    ???
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пытаюсь отличить не быдло ли я...
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    хм. мой дом
     
  6. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Народ,есть кто-нить с Бекетовки?
    А вот интиресно есть на форуме челы,каторые живут в самом центре города?Мне всегда казалось что там тока багачи живут!
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    marie_at,
    Да, и мне нравится.

    Мне думается, что позитив в значительной части вопроса - в нас самих. Если кто-то по-настоящему любит волгоградскую землю, ее памятники, старые (относительно) постройки и не даст их "оскорбить", если детство связано с качелями-каруселямии в каком-то парке и т. п., то в этом отношении и есть позитив, и будет... А спокойное место можно всегда найти. Я недавно ночью гуляла по центру. Сказка.
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Красавица а я в этом месте всегда бываю и получаю невероятное эстетическое удовольствие во первых от одного из лучших парков в городе во вторых от великолепного /я бы даже сказал совершенного/ творения Вутетича. Благородные жители Вологограда! Вы счастливцы и не цените
    этого. У вас нет ЦЕРИТЕЛИ/не к ночи будь помянут/ И он до вас еще не добрался. Его творения уродство которых превосходит даже их размеры не попадаются вам на каждом шагу. Ежели же он задумает ПОДАРИТЬ/ демонический хохот/ вам какое либо из своих поделок встаньте единым фронтом подобно жителям американского континента которые не приняли Колумба и теперь он под именем Петра ! позорит столицу перед гостями.

    А кстати у Волгограда есть поразительная особенность-какой то своей частью он похож на любой город мира. Я это постоянно подмечаю.

    Мне лично очень нравиться Аллея героев и окрестности.
     
  9. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Шакал-на-Кобыле,
    А разве не ВуЧетич? :)

    Волгоградка,
    А что для тебя самый центр города? Нулевой километр?..
    Я вот на той самой ул.Мира живу, дом рядом с Главпочтамптом... не отношу себя к богатым... :coolz:
     
  10. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
     
  11. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Я всегда Т на Ч перевирал... так шо нормально все, иди смывай пепел :)
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нравится около дома (современник, дом союзов) летней ночью погулять! вот это позитифф! а вообще самая позитивная улица - это Советская!
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Респект- тоже так считаю а так же друзья с других городов, гворят - "Еслиб весь такой Волгоград был , было б хорошо.
    Был недавно на тракторном, там где от пл Дзержинского типо аллеи наверх уходит (ну не знаю я как это там называеться, там еще стоит к/т Ударник) - тоже прикольно, относительно, не новые дома, алкаши напалу валяюцо ....

    Потом планетарий у нас нормально смотриться. Много разных мест есть. Комуто давай готическую архитектуру, а кто по бетонным плитам прикалываеться, каждому свое.
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    mike410,
    ул. Дзержинского...
     
  15. chumadan

    chumadan Гость

    Нечего на центр бочку катить. Квадрат вечером, аллею и близлежащие места делают непривлекательным именно то быдло, которое тусуется и на бульваре Энгельса, и на всёлобалковскогоповской тусовке. Приличные люди и с центра давно уже препочитают немного в стороне тусить. например на КБ, кто знает, тот поймёт, там и светло и машину есть где поставить. Я уже молчу про ту зону которая начинается с начала центральной лестницы. Зоны, мать его, Таркана!! Сразу говорю, я абсолютно не нацист, не антисеммит... но не столько же!! Ну вот нельзя вечером прогуляться по речпорту, когда слышишь это **** (любое ругательное подставьте туда). никак. Так что позитивные места есть в центре, но немного не там, что приезжие с других районов называют центром. Ещё раз, кто понял про КБ, тот в курсе, кто не понял, спросите у своих, надеюсь ответят.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ИМХО, нет мест более приятных, чем ул. Чуйкова на удалении от Аллеи Героев (в обе стороны).
     
  17. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ну это Алея Героев, Мира,Советская! Как же я мечтаю там жить! Мож кто-нить придоставит мне там свою квартирку!:)
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Я оценил Вашу изысканную ироничность. Тем не менее Вы правы. :freddy:
     
  19. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    И не мечтай! :d
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0



    И какую страну мира напоминают Вам эти места?:)

    Практически сосед:kos:

    Какие именно места имеешь в виду? Мне больше всего нравится на Чуйкова рядом с ПАНОРАМой и рядом с МАЯКом.
     
  21. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Нереал тебе повезло!Завидую белой завистью!
    А почему?Я даже заплатить готова чтобы хоть недельку там пожить! На Мира,на Алее,Советской!
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Волгоградка, мне действительно именно повезло. Квартира в центре Манхэттена - не моя заслуга.
     
  23. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Не поняла юмора!
    А что тока ты и серп на Мира живут?А кто-нить ещё оотуда есть ваще?
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Волгоградка, мои друзья из Красноармейска в шутку называют самый центральный пятачок Волгограда "Манхэттеном", вот и все:)
     
  25. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Expecting,
    Друзья из Красноармейска? ;)
    Я вобще родом из Красноармейска! Малая Родина, так сказать...
    Может, это... будем дружить домами, а?.. :shuffle:

    Волгоградка,
    Не завидуйте, даже белой завистью... :znaik:

    Кстати, то место, где фонтан напротив НЭТа, по Мира... все дома, которые вокруг фонтана стоят, мне что-то венецианское напоминают... Арочные окна и проемы, широкие карнизные свесы...
     
  26. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Да я не завидую,просто надоело в Бекетовке жить уже!
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да, причем неплохие:) Плохих друзей в Красноармейске у меня нет:p

    А в центре давно?

    :shuffle:

    Волгоградка, да, сочувствую Вам /без иронии/.
     
  28. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Вот-вот,такие вот фразы часто слышу! Обидно!:(
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну практически то же самое - в районе домов №31-39 и рядом с церковью. В общем-то идеальные места для прогулок.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг,

    тогда нижняя терасса набережной (там де шатры, шашлыки и водка на платиковых столиках)-ГОПОТСКАЯ СЛОБОДКА :d