1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с модемным доступом

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Rado, 03.06.06.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Последние несколько месяцев иногда использую инет от Смартса дома. Но последний месяц примерно 70% процентов сайтов не открывает, до этого не напрягало, но сейчас кроме него ничего не осталось. Очень неудобно.
    У кого есть подобная проблема? Как лечится?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    насчет смартса не знаю, а с мегафоновского диалапа некоторые сайты не открываются, это точно есть такое дело..напрягает
     
  3. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Пользуюсь Dual-Up от СМАРТСа с самого открытия (декабрь 2004) и подобных проблем не наблюдал, наоборот даже было время, когда из-за каких-то проблем практически у всех провайдеров не открывалось много сайтов, тогда-то меня СМАРТС и выручал.
    В последнее время правда подключение стало не с первого раза, как раньше, а так все нормально.
     
  4. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    DemonM,
    У меня не разу занято не було! Сижу с 13 января 2005 года!, т.е. почти полтора года!
     
  5. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Slash,
    Занято не было, просто последние две недели при попытке первого подключения выдавал "Удаленый компьютер не отвечает...", на второй или третий раз подключался. Сейчас стало нормально.
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    DemonM,
    А... Это периодически бывает. Но со второй попытки всегда проходило.