1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиазона от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pashtet, 11.04.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Сершилось! Открылась медиазона от ЮТК для абонентов Adsl. Ftp сервер с фильмами,музыкой, игровые сервера и все по 0.1р за мегабайт!!!
    Проверено - работает!!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это не новость уже :)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Litron,
    Это для меня новость... Жаль что на ISDN такого нет...
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    медиазона где? втыкни пальцем - я тебе денег дам, пожалуйста!
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    mOlh0k,
    :)
    ftp://83.239.131.37/pub/ - фильмы, музло проги.
    83.239.131.38:27015 - сервер CS1.6 , есть еще икакая-то стратега....

    Для получения доступа по xDSL 10коп нужно при конекте перед длогином поставить заглавную букву L
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Pashtet, я это уже знал, но все же спасибо! дел в том, что я свою корзину тоже могу как ФТП сервер повесить:kos: речь шла о медиазоне, не так ли?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Очень радует кс сервер,всякие глумные звуки типа:мультикилл,мегакилл,автосмена карты,пинг.Но одна проблема - посещаемость.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Litron,
    Я там бываю, вот только по ISDN с пингом траблы - ваще не попадаю ни в кого :)
    mOlh0k,
    Ну так это по сути и есть медиазона, хотя чуть извращенная - игры по 10коп, качать с сервера тоже по 10коп... ;)
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Pashtet,
    Спасибо!
    УРА :d :d :d
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    по сути это помойка, в которую каждая нечесть сливает свои излишки
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    пока сервис работает в тестовом режиме. предположительное окончание тестирования и ввод в полноценную эксплуатацию - май месяц
    :chih:
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    И таки за внутрисетевой трафик берутся деньги?
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Дискретный Конь, 10 копеек за Мб (+ еще и абон.плата, вероятно)
    :chih:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    amnesiac,
    абонентки нету.
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Litron, пока тестовый режим.
    или вы видели тарифы уже?
    :chih:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    amnesiac,
    Ну вот когда тестовый режим кончится, тогда и будем смотреть. А че щас споритЬ?
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    какой тест? ребят, откуда инфа?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    навреное forum.avtlg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.06
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Так как расходуется трафик на медиазоне? Если у меня план Оптима и в него входит 600 МБ.. (а/п 1100). Когда я качаю что-нить с медиазоны - у меня не расходуются включенные в а/п мегабайты, а со счета списывается по 0,10 руб за каждый скаченный Мб. Я правильно понимаю?
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Работает или инет, или медиазона. Для инета коннектишься как обычно, а для медиазоны впереди имени ставишь большую букву L, т.е. получается имя вида Ldslpp123456789. Тарифы, пишут, что поменяют с мая. Правда, если будет у них все как обычно, то переключиться на новые тарифы можно будет только с июня. Месяц будем палец сосать.
    Дали-бы месяц на переход!

    А вообще все неплохо, особенно игры, можно часами сидеть. По крайней мере на CS-сервере народ всегда есть. Серваки видны снаружи из инета, т.е. не только дсл-щики могут играть.
    Кроме того также по 10 коп. доступны волжские ресурсы с www.vlz.ru, там тоже игры, форумы и т.д. Правда пинг около 100 почему-то. Но терпимо.
    По поводу FPT-"помойки" - нормально все.
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Эта - у кого все нормально тарифицируется, могут помочь? Надо фильмец один скачать с фтп, соответственно за вознаграждение (за траф заплачу), вариант?
     
  22. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Региональный филиал ОАО "ЮТК" РФ "Волгоградэлектросвязь" сообщает о том, что с 1 мая 2006 года введена серия новых тарифов на подключение по технологии xDSL (Disel-Hit, Disel-Smart, Disel-Best, Disel-Traffic NEW, Бизнес).
    :chih:
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    перешел на дизель трафик новый и радуюсь жизни.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    м-да, надо идти переключаться
     
  25. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    ну вот вы мне скажите, какой здоровый чел будет платить по 10 коп. за мег какой-то дури? надо будет мне фильм, я пойду и куплю на ДВД... кто будет кидать по 70руб (грубо) за киношку в МПЕГ качестве? дело шло же о безлимитке! а вот инет, пусть бы даже по 1,20 (не говорю о безлимитке) - я бы тогда молился за ЮТК
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Так вообще-то там есть услуга Unlim-local стоит 300 руб.
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Dimens сорри не заметил... но все же это идет как доп.услуга, к тарифнвым планам, где абонентка значительно превышена, чем у аналогичных... к тому же, не все мечатли о такой "медиазоне"
     
    Последнее редактирование модератором: 08.05.06
  28. Гость

    Гость Гость

    Отстой это все. 300руб. за безлимитку? Мдя... Даже не посебе становится. У других провайдеров нашей ср*ной росии и то это все бесплатно дается. А ЮТК до сих пор деньги высасывают..
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Минус в этом есть, но с другой стороны если внутренний трафик станет бесплатный то весь ютэкашный хДСЛ (прямотаки хачу написать это слово полность, что б выразить сильнее мысль) - нах...й по п....е пойдет в тот же вечер т.к. качать начнут пострашному, тоннами, я допустим открою ФТПшник к своей музыке на 100гэбэ, друг откроет, вместе мы с ним перекинемся, а еще так сделает туева хуча народу, плюс ктонибудь догадается запустить радио и тв вещание... в общем может начатся необузданная перекачка, а еще теже малолетние геймеры - игры нынче на двд выпускают - как итог 4 гига перелить будет в порядке вещей, а игр достаточно и много кто их не покупает и рад скачать....
     
  30. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    где она завышена ???:o
    если не понимете слов значения слов "включенного или превышающего абонентскую плату" то извините кто вам доктор ???
    можно смело сказать что эти новые ТП дешевле старых .....