1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Пока кремлеботы толкают лозунги типа " Обама-чмо", "Во всем виноваты пиндосы" и пр. Их Кремлевские божества размещают свои капиталы под защитой стран"НАТО".(покупка семьёй ген.прокурора отеля в Греции) Чем непосредственно укрепляют обороноспособность и боеготовность вероятного противника.Создавая возможность манипулирования людьми из высших эшелонов власти и влияя на экономическую и политическую ситуацию в России, и на сознание упоротых поцреотов.

    Жаль что Путин этого не знает и он не виноват.

    Но главное-духовные скрепы. И не раскачивать лодку.

    А кремлеботы всегда найдут для всех отмазку. Такая у них мораль.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    расскажи это всё
    а то санкции вводят, вводят, а счета так и не найдут... :hah:
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/1670264-echo/
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вот ещё вброс с целью раскачать лодку про который не знает Путин.

    НЬЮ-ЙОРК, 28 мая — РИА Новости. Информатор WikiLeaks Джереми Хэммонд из хакерской группы Anonymous, которая на протяжении ряда лет атаковала сайты правительственных и частных организаций, похищала закрытую информацию и персональные данные пользователей, признал свою вину в похищении данных аналитического центра Stratfor, ему грозит максимальный срок заключения до 10 лет, сообщил во вторник независимый ресурс Sparrow Project.
    Хэммонд, который в течение 15 месяцев находится в заключении, признал свою вину в похищении конфиденциальной информации 860 тысяч клиентов и подписчиков аналитического центра Stratfor без договора о сотрудничестве со следствием. Он обвинялся в том, что взломал базу данных Stratfor, похитил около 700 тысяч долларов с кредитных карточек клиентов и подписчиков компании, а также, при помощи сообщников, предал огласке конфиденциальную информацию о клиентах аналитического центра.
    Данные, публикацию которых начал в конце февраля ресурс WikiLeaks, представляют собой сведения, содержащиеся в электронных письмах сотрудников центра, написанные в период с июля 2009 года по декабрь 2011 года. В этих письмах раскрываются некоторые принципы работы Stratfor, а также личности ряда людей, составляющих или составлявших агентурную сеть корпорации.
    Некоторые СМИ, ссылаясь на материалы WikiLeaks, утверждали, что среди информаторов Stratfor значился генпрокурор РФ Юрий Чайка. Генеральная прокуратура России назвала эти публикации провокацией.
    Среди клиентов Stratfor — Департамент национальной безопасности США, американский Корпус морской пехоты, а также такие известные американские корпорации, как Lockheed Martin, Northrop Grumman и Raytheon. Некоторые СМИ США называют Stratfor "теневым ЦРУ", поскольку аналитики компании, как правило, имеют за плечами карьеру в спецслужбах США.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20130528/940014311.html#ixzz3tHE9b8Bj
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как НАТО умеет защищать, мы только что увидели на примере Турции. Прям целая куча стран моментально собрала войска, чтобы защищать интересы одного из членов этого военного блока.

    Так что, если с этой точки зрения рассуждать, то капиталы находятся, скорее, под защитой ВС РФ.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    На него напали и он попросил вызвать пятый параграф устава? :kos:
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Думаешь, деньги у Европы если будут отжимать, то нападут так, чтобы это можно было считать прецедентом для использования параграфа?

    СССР и Украину развалили совершенно без ввода иностранных войск, а последствия для экономики те же, как после бомбардировок.

    А за вопрос спасибо, я аж сам понял, пока на него отвечал :d
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Кремляди своё дело туго знают. Как и с часами Пескова, как и с домиком Шойгу результат уже предначертан.
    Чайка-заказан Госдепом и он невиновный.

    Председатель Антикоррупционного комитета рассказал «Фонтанке», почему самое громкое расследование Фонда борьбы с коррупцией - об окружении генпрокурора - закончится ничем.
    http://www.fontanka.ru/2015/12/03/070/

    – У меня есть своё понимание, откуда были получены эти документы. Просто не хочу об этом говорить.

    - Если документы достоверны, то какая разница, откуда они получены?

    – Большая разница. Вопрос в том, что выборочная подача подобных документов, которые касаются фигуры, выполняющей конкретные функции в государстве, – это немного другая история. Я всегда говорил и буду говорить: нельзя путать реальное противодействие коррупции, борьбу с коррупцией – с политическими целями.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2015 21:31 ----------

    Это называется справедливость(забытое слово для поцреотоа)
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Лишь бы ты слово помнил. Поцреотам оно, сам понимаешь, ни к чему, потому как для них это - бессмысленный набор букв и звуков.
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Поцреотам походу свежие методички по Чайке не привезли.
    Ну ничего Пескова с Шойгу "съели" и Чайку проглотят.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    обыватель, ну вам-то либераст-методички тоже, бывает, с запозданием присылают. Почему, например, до сих пор нет грамотных высеров про #светнаш?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    UncleSam, рэп для поцриотов,думаю таким как ты понравится

    [ame]https://youtu.be/mumRqa6ZVc0[/ame]
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    это для друзей навального - Федоров вообще к патриотам не относится, ни по качеству, ни по количеству, ни по вектору тяги. Это просто один из вариантов собрать очередное стадо из людей, которых не смог собрать навальный.

    По быстренькому сляпать, используя актуальный для той или иной категории людей, повод.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Doctor Zlo, :d Комменты на ютуб под этом роликом впечатляют-например вот : Непокорённый Донбасс 29 минут назад
    +Снимаем Кино спасибо) я этих только банить могу, ибо давно и многими опытным путём установлено -с сектантами бесполезно общаться)) их и ролики не пробирают)))
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как и всегда прежде, ты ошибся. Возможно, ты ошибаешься даже тогда, когда думаешь, что думаешь.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А Эрвандыч типа отноститься??? :d
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    О моем личном мнении можно догадаться. А публичные оценки и разные точки над и, поставит время. Вот, кстати - над федоровым и некоторыми другими лицами рвущимися в число патриотов - уже ставит.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Периодически слушаю и Федорова и Старикова, и иногда, внезапно, Сергея Эрвандовича.
    Так что есть что сравнивать.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    История не раз заставляла к схожим по форме явлениям вырабатывать единые, эталонные критерии оценки, здесь рано или поздно произойдет то же самое. Шизофрения с ситуациями, когда пару дней человек со щитом, а потом на щите, по результатам оценки публики - должна уйти в прошлое, вместе с фигурами, которым такой вариант завладения вниманием людей - подходит.
     
    Последнее редактирование: 07.12.15
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    щас набежит ватно-диванная кавалерия с воплями

    [​IMG]
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Doctor Zlo, своих мыслей у тебя почти не бывает. Ты - ретранслятор.
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    UncleSam, а мне вот фиолетово и на тебя, и на бледные тени мыслей в твоей голове.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Doctor Zlo, ты уверен, что это твоя мысль? Ты уверен, что ретранслятор вообще способен мыслить?
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Doctor Zlo, такие картинки года полтора назад любили политически активные жители соседней страны, которая граничит с Россией на востоке, северо-востоке, а с недавних пор - и на юге. Собственно, граничить с нами на юге соседняя страна стала после увлечения жителей подобными картинками.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы меня конечно извините, но домик то задекларирован. Значит доход подтверждён. Я себе могу виллу в Таиланде купить. Она дешевле бу двушки в Волгограде будет стоить. С бассейном даже. Да много кто может это сделать. Что это показывает? К чему эти радостные вопли? Что он лицемер? Так это не наказуемо. Фонд борьбы с лицемерием тогда создайте.
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да никто и не обвиняет его в сокрытии недвижимости. Мораль тут в том, что если покупаешь домики на зарубежных курортах, то нефиг учить "патриотизму"...

    Да кстати домики на Сейшелах дорогущие. Это тебе не Таиланд. Прада там кроме как отдыхать больше делать нечего.

    ЗЫ вроде как продал http://lifenews.ru/news/173894
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Тропические фрукты кушать, кофе пить и иностранные языки учить тоже нельзя? Да ты, я гляжу, ватник похлеще прочих.
     
Статус темы:
Закрыта.