1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 01.07.07.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Мы лечим зубы в пол-ке бесплатной м.Царицыно (правда по москвоским полисам)....здание 7 этажей полностью зубная....незнаю мне нравиться за 10 лет там лечения не разу пломба не выпала....удаляют тоже быстро...пишу к чему там на 7 этаже платные услуги теже врачи,что и бесплатно...думаю,что там будет дешевле лечить чем в шарашкинах конторах....У меня даже свекровь лечит зубы там....с другого р-на Москвы....думаю,что может и прокатит полисгражданский надо спросить в регистратуре.
     
  2. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Ищу стоматолога в москве. В воло не взялись делать по срокам.
    Хочу врача как в воло - т.е. лечение с гарантией. Хотя бы года на два-три. А протезирование - хотя бы на пять лет.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Есть наш земляк, лет 15 уже здесь, сам к нему хожу и вся семья тоже у него наблюдается. Пишите в личку, дам контакт. Делает все, вплоть до имплантологии.
     
  4. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Доктор Влад, уже смысла нет.
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Посоветуйте хорошего травматолога в МСК, после Воло в травмпункт идти страшноватенько...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    LLLjolja, Я не думаю что кто-то настолько регулярно пользуется услугами подобных специалистов, чтобы давать рекомендации.
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну вот я в Воло могу посоветовать отличного травматолога))) А тут пока не нашла еще. Может кто-то, как и я, мастер разбиваться :d
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Неужели ни у кого нет хорошего травматолога? Ну хоть хирурга... Коленка болит после падения, сил нет :(
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    jek, Лёля регулярно:)
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ниправда!!! Уже давно не была у них))))) Аж с лета :d:d:d
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    LLLjolja, ага. лето давно было :)
    Слушай, такая красивая осень. я ж каждый день в твои края еду. каждое утро)
     
  12. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Посоветуйте в мск детского пульманолога или достойную клинику, где можно показать ребенка с подозрением на бронхиальную астму. В Воло нет хороших врачей((
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну так надо как нить встретиться ;)
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Могу посоветовать отличных остеопатов, проверено на себе.

    Вкратце, у меня не 100% зрение, причем левый глаз практически не видит (была уже во многих врачебных заведениях и в влг и в мск), после приема у остеопата появились улучшения, сама в это не могла поверить и просто расплакалась :) Пошла к нему с глазами, заодно и "поправили" всё тело, кого заинтересует, скину контакты.
    Мне в свою очередь их посоветовал оч. хороший человек, если он пожелает, то отпишется сам :)
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    каким платным поликлиникам можно доверять, чтобы не разорили и быстро обследовали?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Знаю Лечебный центр на тимура фрунзе, сама туда хожу. Но отзывы о сети клиник "Будь здоров", о поликлинике мид на смоленке слышала лучше, чем о ЛЦ. Про цены не знаю, я по пока по дмс.

    Платно ходила в мед. центр ОНМЕД (м. Первомайская). Ходила по рекомендации к конкретному врачу, прием 1000р., плюс обследования, анализы и т.д.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Насчет гинеколога - обращайтесь :)
    Автозаводская/Дубровка или м. Академическая.
    :baby:
     
  18. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    В районе Дубровки куда обращаться?
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ну и раз уж такая песня, расскажите, плиз, где хорошие и не дорогие урологи-венерологи есть, заранее надо бы знать)) прием без полиса интересует
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость форума, хороших и недорогих нет.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :blush: забыла отписаться, если еще актуально, уточню контакты
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    в Москве не будет нормального ценника... посоветовала коллега стоматолога, да цены в 2 раза дороже, чем в области, отъехать 100 км... Так что не слушайте никого... уж когда горит, то да, никаких денег не жалко... а протезирование....
    p.s.> и даже с Волгограда знакомые советовали одну стоматологию... вы думаете, они приехали сюда, и не хотят заработать?
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нормальный - это сейчас какой? По своим походам и по походам знакомых к врачам сужу - в районе 1000-1000 с копейками приём. Лор был, принимал в частной клинике, потом сказал в его районную поликлинику приходить - в клинике по прайсу, в районной 300 рублей брал. И стоматологи есть по вполне волгоградским ценам. Там тоже разбег по прайсу может быть заметный.

    Сейчас в Москве полис получить любой человек может. М.б. есть какие-то ограничения по приёму в муниципальных больницах, конечно.
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    получить то он его получит... вот только объем услуг по тому полису и по полису+прописка московская сильно отличается...
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Продублирую сюда. Владельцы кошек, если у кого-то есть заслуживающий хороших слов ветеринар - поделитесь контактом, пожалуйста.
     
  26. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Друзья, подскажите пожалуйста, где в Москве качественно и не слишком дорого починить кожаную куртку?((( Задел, теперь дырка. По идее ничё сложного, но отнёс в какую-то на Красных воротах, бахнули мне ценник в 8к :O :spider::spider:
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    порекомендуйте хорошего свадебного фотографа
     
  28. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Многие из Волгограда без проблем приедут.
     
  29. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Первичный прием или повторный? Обследование входит?
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Immunology, сразу видно здорового человека))) Или любящего поговорить)))

    Не знаю, входит ли где либо обследование в цену приёма. В зависимости от жалоб/состояния пациента и предполагаемого диагноза могут потребоваться различные анализы и виды исследований. Некоторые бывают дорогостоящими, хотя бы из-за оборудования. Не всегда медучреждение оснащено тем, что надо. Здесь масса нюансов на самом деле. Так что правильнее всего искать врача, которому доверяешь. И делать то, что он считает нужным.

    В госучреждениях ценник формирует ОМС. В поликлиники прикрепляют бесплатно, в больницы по направлению из поликлиник бесплатно можно попасть вне зависимости от прописки. Можно платно - прайс будет не выше ком.клиник. Платно быстрее. В той же поликлинике можно оч.долго ждать элементарного УЗИ, которое нужно сегодня. Либо результатов анализов месяц ждать. В частных клиниках - в зависимости от уровня учреждения цены.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 23:46 ----------

    alkir, сброшу вам номер хорошего фотографа. Не знаю, снимает ли он свадьбы. Но в целом снимает людей хорошо. И работает на мой взгляд комфортно.