1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    что значит временно? обмен опытом?
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    alkir, для турнира перешел.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    RomaR, Ты извини, я открыл командиров и замов. Стата 45-51. Даже у меня нуба стата 54%. Набирайте нормальных игроков, тогда будет сильный клан :)
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Litron, ты только начни с того, что это стата твинка и не 54, а 53%. да и выживаемость у тебя - никакая.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гоша, Мой уровень 55-60% соло рандом, но порой мне лень его показать из-за нелюбимой карты или еще чего-нибудь. На старом аккаунте я играл ололо раш в 9 боях из 10 и имел стату 49%. На твинке я продолжил играть ололо раш, и где то на отметке 1500 боёв я скачал оленеметр и захотел отличаться от всех. Стата выросла с 50 до 54.
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а стата вещь упрямая и показывает 53%. это и есть твой уровень, да еще и дамаг мелковат.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упала)

    откуда он будет многоват, если я катаюсь на т-50-2, т-43 и ис-6 ?
     
  8. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    как бы то ни было,клан крепчает,сильные игроки приходят, выбор для ГК становится шире, но все равно не хватает, вот сегодня например почти одновременно две высадки было,одна за 1/4 финала,другая 1/16,на 1/16 5 человек смогло прийти. всегда должны быть запасные. Стата.... это еще не 100% показатель. я уже давно оленемер удалил)

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 02:01 ----------

    как это переоцениваем? я не заявлял что мы лучшие. я сказал что мы стремимся быть ими)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    RomaR, рейтинг эффективности тоже не показатель? У всех членов клана он за 1200?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 03:46 ----------

    Ну вот как играть с дебилами?
    Поражение
    Бой: Фьорды 28 ноября 2012 г. 4:38:22
    Танк: ИС-3
    Получено опыта: 973
    Получено кредитов: 46*153
    Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок»
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Криворукие бараны хей, хей!
    Поражение
    Бой: Химмельсдорф 28 ноября 2012 г. 6:54:40
    Танк: ИС-3
    Получено опыта: 1*458
    Получено кредитов: 66*019
    Достижения в бою: «Воин»
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    у вас печальные игроки, поэтому до той же СТЕНЫ вам как до Китая раком

    хотите нормальный клан, тогда полевой должен быть 60+ и игроки хотя бы 55+

    а так получился еще один никакой клан
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну ты загнул, даже у рэдов 53+ берут
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    нормальные РЭДЫ - это THE Red
    остальные рэды - так себе

    посмотри требования Тузов, Идеалов, Оленей, Кайманов, Пчелок и прочих топ кланов

    я год был замкомом в клане до 50%. ничего путного выиграть с такими бойцами нельзя, слишком низкий скилл у таких игроков

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 09:11 ----------

    сильный клан - это грамотные командиры и скиллованные бойцы
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    но согласись, что в рандоме(не твинк) такую стату заработать очень тяжело. да еще и при условии, что нужно вкачивать технику.
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    +1.
    Имею стату 51%, РЭ 1220, но вот на технике, на которой играю постоянно - вк2801 и Яга2 - стата 56% и 58% и растет потихоньку.
     
  16. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    как только наберется достаточно хороших игроков будет провидиться отсев, он и так как бы происходит ,но выкидывают мертвые души, с посредственной статой тоже скоро начнуть скидавать во второй состав.
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    RomaR, одного не пойму, ты там новобранец, что за реклама клана? тебе какой смысл? сам несколько дней как вступил:)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    О, да тут собрание статодрочеров.:d
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Dazer, статисты имеют немного другой процент ;)
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    RomaR, как связь осуществлянтся?через скайп?
     
  21. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    ого, а что же показатель??? Я вообще думаю существование кланов для ГК с игроками ниже 55% бессмыслено. Даже сборные роты солянок с процентом 55 и выше делают всухую кланы (50-54%) в подавляющем большинстве случаев. А ведь клан - это сыгранность. Но её нет абсолютно. Поэтому считаю стату 100% показателем, а учитывая ещё и кпд, то оленемер читерская прога)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в чем она читерская? Кпд по стате вычисляется. Это чтоб не сидеть с калькулятором. Оленеметр очень помогает, можно определить даже какой фланг прорвут и как быстро :)
     
  23. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    воистину. иногда даже с базы из-за этого не уезжаю т.к понимаю что скоро прибудет северный лис
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    нафиг так загонятся? )))
     
  25. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    В том, что даёт приемущество в бою
    Или при игре взводом на СТ10 видно, что стоит выскочить на кучу танков, т.к у них кпд около плинтуса.
    Половина боёв бы кончалась по-другому, еслиб не оленемер. Отсюда - читерская прога-то)
     
  26. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Jerry, информация правит миром!
     
  27. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Други, а кто может на пальцах (для таких как я :) ) объяснить про роты? В чем там прикол? Как туда попасть? И есть ли смысл мне туда ломиться? К стыду своему, даже близко никогда к ним не приближался до сих пор. Друзей-мегатанкистов нет. Несколько раз играл с братом взводом но у него пинг 250+ в деревне, и скайп не тянет, так что ниче хорошего из затеи не вышло. Вижу, что есть какой-то ротный чат, но я даже в их терминологии не шарю, а выглядеть дурачком как-то не хочется :) Что нового в плане эмоций может дать коллективная игра? Роты - это клановые покатушки в рандоме? ТАм играют только знакомые сыгранные люди? Если нет, то как попасть в сильную роту? Знаю, что есть какие-то требования, которые они предъявляют к кандидатам. Что самое основное?
    Хочется просто попробовать и понять что это такое.
    Спасибо за ответы.
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    ZOROMAN, присоединяюсь к вопросу
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    слушать в наушниках писклявый мат школьников-задротов :)
     
  30. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    вот этого как раз не хотелось бы ;) а исключения бывают?
    против мата я в принципе ничего против не имею :) а вот с детьми общаться на их языке может быть сложновато