1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    неуважаемый пиксель, я не служил по болезни, и болезнь серьезная, которая скорее всего не даст мне дожить до пенсии, что не снимает с мня обязательств по оплате в пенсионный фонд, а ты дважды предатель, присяге в 1991 и Родине пару лет назад. Что, впрочем, не мешает тебе выежыватся на этой (только ли?) площадке. Давай, открой нам правду, свалил потому что кинул кого-то? или налоговая увидела, что за 10 лет "ведения бизнеса" налогов было уплачено ноль, а ты слехка оброс недвижкой?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кто я такой, наверное, полфорума знает. родственник путина я, чего мелочиться.:d
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    скорее два родственника :)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    один, второго я съел
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    bogand,красава;)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    /Зашёл, полил газончик перед домом. Заборов тоже нет, только газон, деревце декоративное, да самшит по колено.

    Как обстоит? Вылечат, да и не копейки больше не заплатишь. Что бы самому платить или собирать всей страной деньги на лечение? Увольте. Государство, в конце концов, должно быть для гражданина, а не только наоборот.
    Вот, в последние года в медицинских кассах к концу года оставались ещё средства, поэтому их выплачивали медицинские страховщики назад людям.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Как живёте можете?
    Живем - хорошо, можем плохо.
    Так выходит плохо?
    Та не, выходит хорошо. Входит плохо.

    Что то навеяло по мотивам последних бесед о бесконечной гибели пиндостана и его друзей(всего остального просвещённого и цивилизованного мира)
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Capitan Alex, Не хватает Украины.
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    будет примерно так:

     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бытие определяет сознание. Проверь, у них дети - дебилы, которые учились максимум на платном. Соответственно, они уверены, что по-другому никак невозможно поступить.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Ну и как это связано с оплатой Первому каналу всех затрат на проведение благотворительных акций?

    Еще раз - я работаю в конторе, которую Первый "кинул" на несколько десятков миллионов во время акции по сбору бабла на помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке...

    Просто тупо потому что моя контора получила "доход" от акции и по законам РФ ОБЯЗАНА заплатить налоги...
    А Первый анал об этом "забыл"... А когда ему сказали "иди-ка ты нах", они разгрозились устроить пиар на всю страну, дескать, вот капиталисты деньги жилят, да еще какие деньги! Народом собранные!


    DEL,

    Дурачкам-предателям невдомек, что в России "Скорая помощь" приезжает даже к бомжу на теплотрассу и оказывает ему всю необходимую медицинскую помощь, вплоть до срочной госпитализации...
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну то отдельная история, они потом еще по итогам года выяснили что неправильно по бухгалтерии провели. А я больше про то, что дескать вон первый канал забесплатно сделал. По их отчетам они собрали с людей около 350 млн (остальное добивали с контор административным давлением), в то время как из бюджета ежегодно получают 3,5 млрд :)
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Иной гость, а на что они их получают и на что тратят?
    Я вот в этом годе из бюджета более 60 лямов должен получить. Но все они вернутся в экономику. Бюджет ещё и заработает.
     
  14. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Чот притихли тут. Подолью немножко топлива на угольки. Цитаты из выступления кандидата в президенты исключительной нации:
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    jimdg, ы! А зигануть этот кандидат не забыл после такой зажигательной речи?
     
  16. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Не знаю, не смотрел. Читал только текстовочку. Кстати, текстовочка может быть и не правдивой, ссылки на источник у меня нет. Прошу помидорами не закидывать. Можно погуглить цитаты.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как язык то поганый ещё поворачивается про Кеннеди тут вспоминать. Тьфу на них 3 раза.
     
  18. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Они действительно исключительная нация.
    1. Функция абсолютного проглота для мировой экономики неоценима. Они могут сожрать все, произведенное планетой, и попросить добавки. Никакая другая страна на это не способна. Без этого мировая экономика рухнет.
    2. Они аккумулировали научный и технический потенциал со всего мира, пользуясь пунктом 1.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Did an UFO destroy the Falcon 9 Rocket? / Un Ovni destruyo el cohete Falcon 9?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aGz-OUzh8Ug[/ame]

    Oh no! This is lord of Mordor! Personally!
    I swear on my cocked hat!
    :d
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Оператору НЛО внеочередное звание. ;)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Молчат про полимеры?)))
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Которые проеееееее?
     
  24. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Похож!
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Конец уже близок.
    [​IMG]
     
  26. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Это начало прекрасного будущего. Там будет стоять памятник вежливому клоуну с ребенком на руках и собачкой в ногах.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    президент Филиппин назвал Обамку "****ным сыном и пообещал проклянуть его на форуме". Кто только уже его и где только не опускал. :d
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    с Хиллари будет веселее :yes:
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Опущенец, что тут скажешь. :d
    Саммит G20: Путин и знаки.
     
  30. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Млин, в натуре, новость дня. Аж, ЦЕЛЫЙ президент Филиппин!!!! Как же теперь Обама жить-то будет, ну прямо не знаю... Да, количество дураков не уменьшается...