1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 городов, которые платят жителям за проживание на своей территории

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 30.07.16.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
  2. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ничего нового..В Союзе примерно также и работало распределение после института. Помимо самой работы предполагались всяческие /, пусть не большие , но плюшки.;)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кошак,

    какие тебе плюшки? койка в общаге и зарплата но нижней ступеньке тарифной сетки, все
     
  4. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    Щас скажут - шо плюшки это распределение после учебы в гребеня, куда Макар телят не гонял:d
     
  5. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    3,14-2,71, Я к тому , что данная тема "не открытие Америки". Может тем кому 20 + и интересно будет ... Но мы это всё проходили ;)
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если за эту койку платить где-то одну сотую от даже зарплаты по нижней ступеньки тарифной сетки, то я бы не отказался.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я когда то служить хотел поехать втуда, где год за 3 идёт. За полярный круг. Когда молодой, много есть лишнего времени и лишнего здоровья, потом уже начинаешь ценить своё время, и не хочется тратить его ни на Аляску, ни на Сибирь, ни на Колыму. Там, конечно, красиво, но лучше такие места любить издалека.
     
  8. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Сибирь понятие растяжимое. И там полно земли с в общем-то нормальным климатом: с морозной, но безветрянной зимой и теплым летом. А для того, чтобы насладиться невыносимой жарищей, достаточно слетать на пару недель на Юга. На весь год хватит.