1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестал звонить!Конец отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем robin, 17.01.06.

Почему парень перестает звонить своей девчонке?

  1. она ему не нравится,он не знает,как ей сказать об этом

    28 голосов
    46,7%
  2. занят, много работы

    12 голосов
    20,0%
  3. хочет сильнее ее привязать к себе

    9 голосов
    15,0%
  4. затрудняюсь ответить

    11 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Софочка


    чтитал, долго плакаль...от смеха, особенно над выделенными емоциями :grin:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Алеха возвращается? :spy:
     
  3. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Девчонки, когда парень пропадает, 99% вероятность того, что у него все нормально, у него все гораздо лучше в этот момент, чем у вас. Они стирают вас из своей жизни, боясь что будете искать, звонить и т.д. Мужчины хрупкие, нежные и запуганные создания. Их надо оберегать от такого стресса, как мы :)
    Никогда сама не звонила, не искала... Сами прибегают.
     
  4. robin

    robin Новичок

    25
    0

    Он тогда ушел к бывшей, с которой и встречался все эти два года))) я думала,дело до свадьбы дойдет)))) остались с ним друзьями, иногда приглашает меня на свои концерты) До свадьбы у них не дошло, и он теперь хочет возобновить отношения со мной... я не злюсь. просто, он уже не то,что мне надо, или я более разборчивая стала :)
     
  5. robin

    robin Новичок

    25
    0
    после того как он не стал звонить, я опять вернулась к тем парням, с которыми встречалась до него.....И с одним из них я захотела расстаться... т.к. он мне просто не нравился, т.е. он хороший симпотичный парень,но не тянуло меня к нему.Я решила, что если просто перестать звонить не мой вариант...( поступайте с людьми так как хотите, чтобы они поступили с вами) :delo:
    знаете, как я сделала...я пошла на свидание с ним, посидели в ресторанчике, поели суши, я настояла на том, чтобы самой за себя расплатиться... а когда расставались-наговорила ему кучу комплиментов, он аж засмущался) а потом... просто сказала, что не могу быть его девушкой. остались друзьями, но он больше не звонил.
    расскажите,кто и как расставался? и в каких отношениях вы остались? :)
     
    Последнее редактирование: 18.01.06
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    тут даже не Алёха.. Олюсик... во весь рост
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slowtrain Как думаешь, "поесть суши" - основной ингредиент в рецепте "Как расстаться с парнем друзьями"?
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark ноу, амигос, "расплатилась за себя сама" вот магические слова
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Slowtrain Cutty Sark - не приставайте к девочке, не видите что ли, как она переживает оттого, что её бросили? :frustrate
     
  10. robin

    robin Новичок

    25
    0
    вовсе я не переживаю ;)
    что вы все разом на меня накинулись :d "суши"-ни факт, просто рассказала, как все было... а расплатилась сама,ну и подумаешь, какой парень не был бы рад, если его девчонка платила бы сама за себя? :)
     
    Последнее редактирование: 18.01.06
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А просто позвонить и объяснить,что "не судьба встречаться боле"-никак не получалось???Шоу с гордо самостоятельно оплаченным суши и комплиментами перед пилюлей о расставании выглядит более привлекательным????Чего огород-то городить???
    Оффтоп:мой любимый школьный учитель математики всегда говорил примерно так:"Не надо левой ногой чесать за правым ухом.."
     
  12. Zevsik

    Zevsik Новичок

    6
    0


    Да всё и так весело)) на чём-то зацикливаться - не для меня ) дело не в этом.
    Интересно то, что когда общались по-приятельски - было отлично. Интересно, задорно.. Когда направление изменилось, меня не покидало чувство, что всё происходит потому, что "так надо" ) Потому что есть схема: знакомятся-общаются-пробуют-да(нет).
    Надо было рвать этот шаблон..)))
    Может, не все отношения надо сводить к личным? А если уже сделано, но не получилось - стоит ли возвращать первый уровень?


    поверь! )) и дело тут не в половом признаке. Всё зависит от человека.


    да.. кому-то нужна кошка.. кому-то - котёнок..)
     
  13. robin

    robin Новичок

    25
    0

    вот именно, он не тот случай... тем более мне так захотелось ;)
     
  14. А007

    А007 Гость


    Вот и ответ на твой вопрос
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    нее, "падонкаффство" - это отбирать у больной бабушки сумку с пенсией в тёмном переулке..
    тут в ответственности дело. Вернее, в её отсутствии ) Как начинать - так вы готовы. А как что не так - голову в песок?
    надоел человек - объясните ему ) "не твоё" - ещё легче ) он же не *****.. устраивать истерики, привязывать к батарее и т.д. не будет )))
    надо находить силы и время, чтобы ставить точки. да, не самое приятное.. но ответственность - признак зрелости личности.


    никакой не бред ) Истину глаголит Sofochka..
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Золотые слова!
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Мне тебя жалко...... беги дальше. Да, в конце туннеля будет свет!

    Да, дет. сад. Тебя бросили, значит надо кому-то отомстить, для успокоения души... да ещё и с фантазией отомстить! 5 БАЛЛОВ! Есть дневник? распишусь!

    Хм.. если бы не переживала, то не писала бы тут!!!
     
  18. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Ах, если бы молодость знала
    Ах, если бы старость могла
     
  19. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    А вот им было далеко не смешно :)
    Если бы ты меня получше знал - жалости бы у тебя ко мне не осталось. Осталось бы только тебя пожалеть :coquet:
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    пурген

    А по-моему, это у тебя на лицо все признаки ненависти и потребительского отношения к женщинам...Я всегда думала, что схожи интересы и заглядывает в рот-это разные вещи..
    robin
    Знаешь, как в таких случаях говорят?:)Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел (с) ;)
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Sofochka
    Наивная...
    А вообще, думай как хочешь - это твоя правда! А это моя! Через несколько лет тебе захочется спокойствия - чтобы был рядом надёжный человек.... вот тогда вспомнишь меня ;)
    Удачи тебе в поисках!
    p.s. главное не переборщить!
     
  22. SLIMSLI

    SLIMSLI Новичок

    7
    0
    бред

    Странница
    девушки, плохо вы знаете парней, они работают, чтобы заработав деньги, сделать вам приятное, сводить в ресторан или кино(или простг кто-то ушёл в запой)
     
  23. robin

    robin Новичок

    25
    0
    SLIMSLI не все же работящие как ты)))))) хотя я знаю несколько парней, которые думают только о работе.... даже не знаю ,что лучше
     
  24. А007

    А007 Гость

    robin
    ну чего тут думать, 100% он не хочет больше встречаться
    да это очень обидно, но лучше сразу себе во всем признаться
    занятость, какие-то особенные (???) чувства - это просто отговорки
    и не надо думать, что он скоро в слезах утонет - люди любят друг друга, потом это проходит, особенно в молодости
    все будет хорошо, главное не считать себя плохой и виноватой
     
  25. robin

    robin Новичок

    25
    0
    А007 спасиб....... я уже больше не переживаю, честно))))))
     
  26. А007

    А007 Гость

    robin
    Ну и здорово!
    Удачи!!! ;)
     
  27. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    какие страсти в этой теме бурлят, право!
    что до меня - то я никогда не играю в эти игры "не буду ей звонить, пусть помучается" - считаю это уделом несмышлёных подростков и попросту большой глупостью
     
  28. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Esquire , ты прям джентльмен несмотря ни на что ;)
     
  29. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    robin оффтопик:
    я стараюсь :)
     
  30. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Я проголосовала 1 вариант. Сама сейчас в такой же ситуации. День влюбленных 14 феврала..а я одна. Снова работа и нет времени даже позвонить! Я не верю что нет этого самого времени!!! Но знаю завтра приедет осыпет извенениями,комплиментами...зацелует с ног до головы и я все прощу...но сегодня еще злая!!!
     
Статус темы:
Закрыта.