1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    У меня там играет друг, говорит, что не капельки. Но мне лично жалко покупать игру за 2 000руб (приблизительно), и ещё каждый месяц плотить по 500руб.
     
  2. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    Можешь мне перекатать версию 1.8.1? У меня не заходит на wow.maryno.net, ты правильно написал? И сколько на этом сервере людей?
     
  3. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    Не подскажешь где скачать патч, чтобы описание квестов было русским?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Если ты собираешься играть на халявных сайтах, то русификаторы качать не советую. Вместе с ними иногда качаются файлы, на которые очень плюются админы серваков. А в последствии отключают тебя на несколько дней или мочат твоего перса. А в худшем случае обрезают твой доступ на forever! Ну а если всё чисто, то частенько бывают глюки в игре или при запуске (иногда переустанавливать приходится).
    А на счёт патча и адреса сервака - пиши мыло, всё вышлю тет-а-тет.......... в одном городе живем (надеюсь :smokez: )
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    :kar: парочка скринов с моим персом!
     

    Вложения:

  6. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    Скажите уже проверенный временим, халявный сервер. Чтобы он работал, и было мало глюков. Желательно чтоб вы там играли, ну если что помогли ба.:)
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    что-то всё уже обсудили, никому ничего сказать не хочется?
     
  8. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    ДА. Потомучто, не чего нового нету больше
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    :eek: :eek: Что-то как-то мне не верится в это...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все молчат, потому что играют ;)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Чуть раньше представлены 4 скриншота на которых я мочил Вулкана (элитный) 55 лэвла и огров 52 лэвла, когда у самого было 25-26 уровень. :beast:
    Если с математикой норматьно, то можно подсчитать!
     
  12. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Иметь постоянный гемор на пиратских серваках. и убивать своё время на прокачку перса лиш для того чтобы рано или позно пиратский сервак прикрыли?, нет уж увальте, а 500 р не так и много денег за спокойствие и суППер игру)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Eternal Абсолютно согласна! Игрушка супер! Лучшая из всего, что я видела в жизни :delo:
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    На пиратских серваках как раз играют люди у которых нет возможности платить такие деньги за лицензию и доступ. Все понимают, что клёво когда все способности работают, ди глюков нет. Но как говорится голь на выдумки хитра. Приходится чем-то жертвовать.

    З.Ы. например для меня в WoW смысл игры не сводится к тому, чтобы быстрее прокачать перса. Я играю в основном только соло, исследую мир, брожу по картам, смотрю на новые земли и красоты, а прокачка идет параллельно.

    Вчера на серваке (русском) отметили день рождения одной девушки :)) онлайн!!! Купили выпивку в таверне, феерверки. Я подарил ей колечко :)) и устроил танцы с параллельным сниманием шмота в рюкзак :)) (получился прикольный стриптиз). Девушка была в шоке, и прыгала минут 10 видимо. Отмечало человек 8-10 в Голде!
     
    Последнее редактирование: 17.01.06
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dozer Класс!!!! :bis:
    Кстати я играю точно также. Мне интересно не только тпо мочить мобов, но и шить одежду, ловить рыбу, открывать новые земли, качать профессии разные и т.д. Вот поэтому я с ноября месяца только на 36 уровне. Хотя мой муж уже давным давно 60 лвл. Но тут есть сложность - комп-то один на двоих ;). На ноуте WOWа нет, а новый аккаунт - это значит другого перса придется качать :( Все таки на начальных уровнях не так интересно играть. И тем более скоро 40, а значит лошадка, запарило меня бегать ногами.
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Eternal
    вот и правильно. На пиратских нет того куража, что на оффе.
     
  17. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Такое впечатление что я сказал что смысл игры мочить мобов), я играю уже год на офицалке, 60 уровнем стал месяцев 10 назад, но по мимо этого мне есть чем занятся, уж поверте, планов грамодьё. Месяца два увлекался рыбалкой до кочал её до того, что мой уровень позволял ловить мне рыбу в лаве на некоторых тереториях. Сейчас качаю репутацию с дарнасусом разводя семена в сумке. ))
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Eternal Это же элементарно Ватсон (С) Всем игрокам известно, что у этой игрушки нет логического финала. Можно бесконечно прокачивать-сбрасывать профессии, качаться за звания и хонор на БГ, зарабатывать репу в других местах, создавать свою гильдию и много много всего другого.
    Просто кому-то интересно быстро прокачаться до 60 и ходить по инстансам. А кто-то идет потихоньку :)
    Рыбалка энчант? :) макс 315 кажется?
    А какой сервер?
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Я вот 50 левла, а умений уже кучка есть. Инжинерия 226, мининг 240, первая помощь 128, кузнечное дело 160, алхимия 106, травничество 78 (больше его прокачать почти не могу).
     
  20. Именно тот

    Именно тот Новичок

    6
    0

    Я вот нах репу не качаю потому что Ёлф :) и эпик кошка почти халявная..а вот занялся твинком..очень даже ничего получается..скоро 60м буду :)
    EU Warsong
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    А вот на нашем серваке скоро ВАЙП :)))
    все персы delete нах!!!

    кстати, что такое "твинк"??
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Твинк - это второстепенный персонаж, например для фарминга.
     
  23. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Вот собираюсь прикупить игрушку и хотелось бы узнать какой способ оплаты лучше через карточки или кредитку?Если через карточку, то может кто знает действует ли клубная карта Players Club на ее покупку??(В их магазинах разумеется) :unknw: :unknw:
     
  24. LordAlex

    LordAlex Новичок

    6
    0
    Кто хочет присоединиться к молодой гильдии Lords of Light на EU/Warsong за Альянс переходите в этот топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=997707#post997707 или пишите здесь.

    Если ваш персонаж имеет уровень выше 10, наш клан с радостью примет Вас в свои ряды. Класс значения не имеет. Главное что от Вас требуется, это желание и стремление помочь в развитие клана и готовность в любой момент придти на выручку соклановцам.
    На начальном этапе гильдия будет заниматься прокачкой персонажей и прохождением групповых и эпических квестов. Так же для отработки навыков ведения боя в группе переодически будут организовываться рейды в малоуровневые инсты (The Deadmines, Wailing Caverns).

    Основные цели клана Lords of Light:
    • Развитие PvP воинов для участия в сражениях BattleGround и организации рейдов.
    • Организация Hi-Instance рейдов, в такие инстансы как Zul’Gurub, Molten Core, Blackwing Lair и Onyxia's Lair.
    • Создание развитого и сильного клана с развитой экономикой.
    • Максимальное изучение всех аспектов игры, выполнение эпических и других важных квестов.
    • Совместная прокачка малоуровневых соклановцев.
    • И, конечно, игра в любимую игру WoW в хорошей компании.

    Лидеры нашего клана постараются обеспечить Вам интересную игру и будут всячески помогать Вам в развитии Ваших умений, а так же научат Вас правильно и грамотно воевать. Вы можете рассчитывать на честную игру в группах нашего клана и будите иметь полноправный голос в принятии решений касающихся развития клана Lords of Light.
     
  25. Именно тот

    Именно тот Новичок

    6
    0
    а собственно у тебя какой лвл?:)
     
  26. LordAlex

    LordAlex Новичок

    6
    0

    Человек Палладин 48 лвл.
     
  27. Именно тот

    Именно тот Новичок

    6
    0
    а ник какой?
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я вчера себе тигру купила! :) Ура! А сегодня 41 получила.
     
  29. Art2

    Art2 Гость

    sory а в вове надо подкл инет?
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    какого тигра? полосатого, пятнистого или серого?