1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние подарки.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дискретный Конь, 06.12.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Пришла пора задуматься о том, что/кому/сколько/какого мы подарим своим любимым/друзьям/родителям/детям/родственникам на последний праздник неторопливо уходящего года.
    Что Вы будете дарить близким на Новый Год? Ненужные красивые финтифлюшки/полезные практичные подарки/неожиданные сюрпризы/желанные труднонаходимые вещи?
    Что?

    P.S. Сам пока весь в раздумьях. :)
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Без шуток, почему не указано "ничего никому не подарю"?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    эх...

    Дискретный Конь затронул ты вопрос, почти вселенский для меня! буду отписываться по мере приобретения!
     
  4. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Все упирается в деньги... Если их мало, то и желания ничего покупать нету, т.к. дарить всякое фуфло просто стыдно. Я люблю дарить что-то грандиозное, запоминающееся. Чтоб у человека воспоминание осталось.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    всем близким уже семь лет подряд дарю маленькие глиняные (не разукрашенные) фигурки животных, соответствующих году (на аллее героев покупаю)... что интересно, их стилистика из года в год сохраняется... так что кое у кого скоро будет уже коллекция из восьми штук...
     
  6. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    С отцом как всегда обменяемся ежедневниками, маме купил еще в конце лета в европе прикольный маникюрный набор, отделанный стразами, друзьям дарю выпивку и себя. В этом году встала проблема что дарить коллегам. Не хочется банальных органайзеров и фигурок животных, надо что-то пооригинальнее.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кстати насчет подарков коллегам... а оно в принципе-то кому-нибудь надо? есть банкет, а подарки-то зачем?
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Я вот тож так думаю. Лучше на работе организовать какой-нить гранзиозный банкет с плясками, танцами и играми разными, чтоб запомнилось :vcrazy:
    А подарки мы и сами себе купим на премии и 13-е зарплаты :grin:
     
  9. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Банкет по любому, но своим подчиненным надо что-то подарить. Так принято почти во всех организациях, какие я знаю. В прошлом году мы заказывали всякую сувенирную продукцию с фирменной символикой, а что в этом даже и в голову не приходит.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хорошо когда нет подчинённых :)
    дальних родственников обычно поздравляю по телефону, близким что-нибудь приятное или вкусное... а вообще подарки конечно подаркам рознь... вот мне наверное два сатовых винта точно никто не подарит :) так что тут фиг угадаешь...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все дарим собак! Следующий год - собаки.
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Как сувенир простенький, елочные игрушки.Внимание как-никак все-таки. :)
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    это смотря кому дарить. У подруг я всегда спрашиваю что бы они хотели (в основном это косметика),родителям- то, на отсутствие чего они жаловались весь год, а дальним родственникам-что-нибудь сладкое, например. А вообще я на этот новый год родителей в театр поведу-они давно не были, это и будет подарок. :secret: еще можно дарить подписки на журналы и т.п, это недорого. Ну а брату уже традиция -интернет карту.Вроде все написала
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Даже не было времени подумать над этим...пока.. :(
     
  15. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А у меня в офисе 15 девушек и 12 парней. Все разного возраста. Что же делать???
     
  16. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    календарик с собачкой ;)
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я вот тоже задумалась над этим вопросом. Говорят, в этом году нужно дарить копилки-собачки и кинуть туда 3 монетки, вроде достаток обещают весь следующий год. Но мне кажется это скучно. Хочется что-то оригинальное, запоминающееся и не особо дорогое по цене.
     
  18. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Pina-Colada Вкуснятину дари!
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой! А я забыла, что обычно подарки дарят на Новый Год! Блин, надо деньги отложить тогда! :znaik:
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Ой, только котята :shys: