1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерзость или закономерность?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ex'post, 05.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А какая у него интонация речи? Как у Ренаты Литвиновой, небось? :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А ты что, компетентен во всем? Отче наш! грешна - бога не признала. :)

    А почему это плохо? Попробуй для начала объяснить взрослой тете. :)
     
  3. alex111

    alex111 Гость

    Я не только, и не столько про СЕКС-меньшинства... Я про других, чьим представителем-предводителем является Хазанов. Пока мы (читай - наши) держали их на строгаче - СССР был ВЕЛИКИМ.
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    фу развели снова флуд
    все люди-братья и сестры,никакой ненависти
    Редкий Гость Ренату- не трогать, она- наша :grin:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нет уже, не уж, мать... сначала ты расскажи нам, как сильно ты будешь счастлива, узнав что твой сын - педераст...

    поехали определения "ВЕЛИКОГО" государства...
     
  6. alex111

    alex111 Гость

    Это ты меньшинствам расскажи, а пока у них есть праздник такой - когда тысячи арабов были прирезаны. Добренькие.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Скоро видно и лесбо-клуб откроют и наркоту продавать будут в киосках...
    Куда катимся....
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, внатуре, зашибись :d С чего бы ни начать, хоть с обсуждения гей-клуба и половой ориентации, а результат всё один - "евреи виноваты". Примитивно :) А еще и так бывает: например, когда я в универе учился, у нас на курсе пацан один был, он громче всех ненавидел евреев. А знаете, кто он был по материнской линии? ;)
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    alex111 я ,наверно, не в теме, по поводу радости ненатуралов и прирезанных арабов :wow:
    Гадский Поттер угу, талантливая
    ЗЫ: ну не хочу я срацца по этому поводу, не дождешься :-)))
    Alex бАюсь тебя разочаровать,но, по -моему,уже докатились :grin:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а что, это - мнение специалиста...
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Slowtrain катиться можно ещё долго... Вот ужасаться уже надоедат...
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    пох.
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    маладец
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    Спокуха. Это тонкий ход здоровых людей. Типа знай врага в лицо. А если что - останется только дверь запереть и пустить газ.
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А в чем проблема-то? :lupa: Почему нельзя людям тусоваться по интересам? Значит, клубы филателистов, кошатников, для тех кому за, волгоградский форум, в конце концов - это можно. А геи... брысь по домам и не высовываться! :kos:
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle , страшный сон: по городу ходят филателисты, обклеенные марками и "кошатники" взасос целуют кошек...
    Slowtrain, почему "срацца"-то?
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер тонкое извращение..геям такое и не снилось
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер , млин, что ли не замечаю их, этих целующихся по всему городу геев, или они меня стороной обходят :lupa: ... Вас это беспокоит?
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle , фи, как пОшло... мне кажется что Вы и Плутон не видели... но это же не означает что его нет...
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер , Плутон и Вас, по-моему, не трогает :kos:
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Все люди - братья! И частички Божии! :frustrate Как гей, так и не гей!
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle , ладно, спешиал фор ю перейдём от абстрактного к конкретному: я никогда не видел вирусов (от гриппа до спида) значит ли это что их не существует и что с ними не нужно бороться?
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер, спешиал фор ю: перечитайте мои посты. Я не говорю, что геев нет, и тем более, не предлагаю с ними бороться. Свобода, равенство и братство.
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle , да-да-да: свобода и равенство... только "ваша свобода заканчивается у моего носа", не так ли? здесь мы видим чёткое вторжение геев в уже давно сформировавшийся социум. разве люди, живущие там, не имеют право не лицезреть геев в своём доме (около своего дома)?
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер тебе не кажется,что ты слишком эмоционально воспринимаешь эту тему? (ц) :grin:
    зы: ща умру, но вторжение геев не могу представить..или чот эротическое получается
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер, фигня, извините. Я бы на наркоманов не глядела бы, алкашей под заборами, быдло на каждом углу. А геи выглядят вполне прилично, Вы от них не шарахаетесь, я думаю, на улице. Общаться с ними никто никого не заставляет, кста :)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Slowtrain , (ц) кстати, мой!
    фигасе: я тут пытаюсь, в меру наличия мозгов, самовлюблённо-оргазмируя логично построить аргументацию, а Вы мне - "эмоционально"...
    irondelle , но заметьте: Вы можете вызвать милицию для "наркоманов-алкашей-быдло". и не только Вы. хотя лично Вас они иглами не колят, и в тапочки вам не ссут. просто человек считает что происходит нарушение "общественного порядка" и принимает нормальные адекватные меры...

    да я, когда не знал что это такое, и "лимонку" в руках держал... тоже не шарахался.. а сейчас вспоминаю - ужасаюсь...
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер, :hah: насмешил, чесслово. Как же лично Вас они трогают? Геи Вам в тапочки ссут? Тогда конечно, я Вас понимаю :hah:
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]Боже! только не школьницы, только не школьницы....[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.