1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксивы...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем koroed, 17.11.05.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    недавно столкнулся с ситуацией..мне предложили купить на выбо кучу различных "ксив" от прокуратуры до ФСБ вот всего за 350 уе... как стало немного не по себе ...теперь любой человек который купил себе фальшивый документ может меня остановить и простите " прие**ся" и я ничего не смогу сделать......
    вот так.... а вообще хотелось бы услышать мнения по поводу таких вещей в волгограде....
    если честно я бы может и приобрёл парочку корочек в качестве сувенирной продукции но не за 350 уе )))
    а вообще обидно товарищи!!! :(
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Не хочу говорить о последствиях в случае обнаружения у тебя хотя бы одной из этих корочек. Сделай лучше ксиву помощника депутата, либо почетного донора, если нужен бесплатный проезд в транспорте.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    короед
    что значит "предложили"? проходил мимо и добрый чел предложил или хорошо знакомый из силовых структур? а вообсче, ТАКИЕ ксивы стоят дороже..а то что Вам предложили за 350 уе - стоит 50 деревянных как полиграфическая продукция
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen

    Даа давненько ты Серёга в Воло не был как я смотрю.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    ок, 100 рублей за полиграфическую продукцию хватит? :p
     
  6. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну во первых если кто то тут не дура то не просто так мне простой прохожий предоложил за 350 уе сделать одну из таких корочек а полиграфическая продукция я сам видел продаёться везде только она до такой степени ужасна что я дилетант и т смеясь и харкаясь уходил от этих мест подальше)))
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну а если предложил, значит был интерес изначально?
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    koroed наличие ксивы-это еще не всё...........
    дурной голове и ксива не помощник.......................
    ну 350 баков....это че то дорого.......я даже за ФСБ не отдала бы
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада Всего-то червонец? Почему дорого? Смотря для чего...
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense да ну ты брось......кому эта ксива......нужна то..всех "весомых" людей и так знают им и ксива не нужна==у них на лице все написано, а бесплатный проезд Правоохранит.органам отменили--так что действительно лучше купить-Детё Сталинграда или почетный донор России...больше толку :hah:
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гы-гы... Некоторые так ездят, что без ксивы каждый месяц на одни только штрафы отстегивали бы по паре штук, а то и совсем с правами расстались. Чего-то переклинило вас на общественном транспорте... Уж от тебя странно слышать... Сама прекрасно понимаешь, что можно долго пальцы загибать, как и где применить нужные докУменты...
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense о у меня документ--это прежде УЛыбка на лице....и всё...все проблемы решаются намного прощееееееее
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада Это из оперы про доброе слово и пистолет. :) Если б к твоей улыбке добавить пистолет, то все проблемы решились бы моментально.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    koroed - это просто наша страна, вообще тут жить страшно....
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кувшинка ой, и не говори...
     
  16. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    да при чём тут интерес ?? повторяю для непонимающих со второго раза просто знакомый предложил ...это равнозначно что предложить фильм на ДВДи посмотреть.." а ты видел фильм такой то ? нет хошь посмотреть? " из этой серии.....надеюсь теперь поняли...
     
  17. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Если это просто полиграфия, то действительно дорого. Бланк, фото и левая печать на заказ стоят не больше 1000 рублей в совокупности.
    Если она будет проведена в архивах соответствующих, то вполне даже дешево.
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Есть мысли кроме суицида?