1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брюнетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем foxxy, 20.05.03.

  1. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Well, well, well. Дамы и господа, форумские собратья. Попрошу Вашего драгоценнейшего внимания. Красавицы-брюнетки, не пора ли нам выступить в свою защиту? Доколи перманент будет дурить головушки наших мужчин. А мы – страстные Кармен, и скромницы Джульетты, неужто не достойны любви джентльменов? Те, кому есть что сказать, милости просим. Но тот, кто скажет что-то против, рискует нарваться на острый язычок и кошачьи коготки:rolleyes:
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Слушайте, а я шатенка....может для шатенок тоже отдельную темку создать надо бы? Или как? Или я сойду для этой темки? :haha:
     
  3. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Ленчик
    Давай объеденим темы. Брюнеточки и шатенки. ОК?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Защищать от кого или от чего? Смысл? Достаточно прочитать тему "Блондинки" и сразу станет понятно что даже если здесь сделать оценочный срез то брюнетки и шатенки никак не проигрывают в плане спроса у мужчин. Так что неактуально.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Несправедливо!!! Рыжих, забыли!
     
  6. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А не задумывались ли Вы, милые леди, почему на всемирных конкусах красоты обычно побеждают брюнетки. А вот различные творожки, молочко, стиральные порошки и отбеливатели рекламируют блондинки. В свою же очередь вина, шоколад, женское белье, шампуни, духи - все это для брюнеток. Выводы делайте сами...:p:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    лучше конечно это в тему про блондинок, но так так я темненькая... ;)

    -что такое перекрашенная в тёмный цвет блондинка?
    -искусственный интеллект! :crazy:
     
  8. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А я каштановая :) и отношу себя к темненьким естественно. Мне тоже больше по душе брюнетки :D , а если мужчина брюнет.....ох и ах ;) слабость моя в общем...
    Блондинки нравятся только натуральные, а еще я люблю подшучивать, как сказал Фоменко "Не понимаю, почему блондинки красят корни в черный цвет?" :grin:
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Ой ну и про нас вспомнили...
    Без зомнения- все темненькие суперрулез!!!:rev:
     
  10. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    как насчет древних анекдотов типа "а в машину заглядывая - точно, блондинка" и тд и тп.... см. anekdot.ru - реальные истории))))) про брюнеток не видела....))



    зы. а я уж и не помню кто я 8) тока не блондинка -100%)))))))))
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И про мелированных не забудьте. :)
     
  12. Netgod

    Netgod Новичок

    58
    0
    Если у меня спросят: какие тебе больше нравятся девушки темненькие (брюнетка/шатенка) или светленькие? Ответ однозначный - темненькие. Про рыжЫх и говорить не хочу. ИМХО, ничем другим привлеч взгяд мужчины не могут, кроме как цветом волос.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как там было в одном из КВНов?
    "- А каких предпочитают девушки - темненьких или светленьких?
    - Они предпочитают зелененькие, но у вас столько нету":gigi:

    Правда, это про парней, но все же...
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    сейчас по асе прислали *Итак, Линда Бернетт, жительница Сан-Диего, отправилась в ближайший супермаркет за продуктами. Несколько человек заметили ее сидящей в машине с закрытыми стеклами, с поднятыми за голову руками и закрытыми глазами. Один из покупателей подошел к машине, чтобы узнать, все ли с ней в порядке. Не меняя позы, Линда объяснила, что около часа назад кто-то выстрелил ей в голову и она держит руками свои мозги. Покупатель вызвал парамедиков, которым пришлось взламывать машину, потому как Линда отказалась пошевелиться. Парамедики обнаружили кусок теста у нее за головой - небольшая, купленная ею канистра с тестом "Pillsbury" с треском взорвалась от жары прямо на заднем сидении машины, и один из кусков попал ей в голову... Первоначально лишившись чувств, она быстро пришла в себя и нащупав свои, эээээ, мозги, удерживала их более часа... :-) И да, конечно же, Линда была блондинкой... :-)*
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я тоже обратила внимание,что на всех международных конкурсах красоты масштаба ''Мисс мира'' и Вселенной,побеждают исключительно брюнетки,да и в финале редко когда какая-нибудь блондинка затешется.Причём брюнетки эти какой-то либо латиноамериканской внешности,либо восточной. Но и правда эффектно смотрятся. :rolleyes:
    Хотя мужчины всё же блондинок больше предпочитают тлт рефлекс у них на блондинок безусловный ?:confused: А может блондинки подсознательно кажутся более доступными? Я когда стала блондинкой количество поклонников возросло в геометрической прогрессии,хотя ведь видно же,что крашенная я,однако ж......Но психологически я-брюнетка :)
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    QueenOfRain
    Супер-стори! Мне понравилось, но это, всего лишь, ирония.

    Блондинки ли, брюнетки ли, рыженькие ли - разве это настолько важно? Главное, чтоб человек хороший был! ;)
     
  17. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    моя мама один раз так прикололась))))
    ходили с ней покупать постельное белье мне, стоим, выбираем, я никак не могу выбрать между набором с лилиями и тигровой такой раскраской минут этак 10-15. Мама выдает фразу "Доченька, какая разница, какая простынь, главное чтобы человек попался хороший" )))))))))))

    победил тигровый расцвет)))))))))))
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А я где-то вычитала, что если меняешь цвет волос - меняется характер. Например, если ты жизнерадостная пухленькая розовощекая блондинка:crazy:
    и вдруг решаешь поразить всех цветом волос унылой поздней дождливой ночи:huilen: или просто какой-нибудь неспелой сливой, :genius:то если у тебя нет никаких качеств, соответствующих этому безобразию, может испортиться характер, начаться депрессия и т.д. :weep:Хотя иногда так можно выкраситься, что при одном взгляде на твой чайник для мыслей не только у тебя, но и у всех в радиусе 1 км будет начинаться истерика. :D :D :cry: :haha:
     
  19. Shindy

    Shindy Гость

    имхо меняется не характер, а восприятие себя
    если восприятие внешнее и внутреннее противоречат одно другому, вот тогда и начинааааается :mogila:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Я - ярко выраженная брюнетка. Как по цвету волос, так и по образу жизни. И никогда не перекрашу волосы. Особенно в белый пергидрольный цвет - невыносимо дешево.
    И я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании, скорее наоборот. Даже заметила одну особенность - все мужчины, которые меня очень любили, предлагали выйти замуж, да и просто сильно увлекались - до знакомства со были "блондинкоманами". Т.е. до меня они встречались с блондинками, либо жены были блондинками, знакомились тоже с блондинками. Кстати, моя настоящая любовь (т.е. в настоящее время) тоже очень любил блондинок, и все девушки до меня у него были блондинками, а я как-то случайно попалась - смуглая брюнетка. А если бы вы знали, как мы с ним познакомились! Он меня где-то увидел, долго искал, через знакомых и незнакомых, и нашел. И вот уже 4 года не отпускает :) Он меня любит, и мой цвет волос - сейчас его любимый цвет волос :talker: Иногда сам расчесывает мои длинные черные волосы. И купил солярий. Недавно я ходила на консультацию к стилисту, хотелось что- то изменить в своем облике - постричься, сделать челку, перекраситься в более светлый, каштановый цвет, но когда сказала об этом своему любимому - чуть не разгорелся скандал, последними его словами были: "если что-то сделаешь - домой можешь не приходить"... Я даже поверила, и не стала ничего менять. Он обожает мои волосы... Когда я сушу их феном или укладываю - он любит смотреть. Постоянно вдыхает запах волос, трогает их. Мне и самой нравятся, они у меня здоровые, густые и длинные. А не посеченный мышиный хвостик, какой бывает после перекиси и тому подобных ужасов.
    А что касается конкурсов красоты - на них уже давно побеждают в основном брюнетки. И по поводу рекламы - тоже чистая правда. Даже проводились исследования по этому поводу: "домохозяечный" тип - блондинки (реклама стиральных порошков, чистящих и моющих средств, молочных продуктов и прокладок) и "сексуально-дорогой" тип - это брюнетки (шоколад, алкогольные напитки, меха, нижнее белье и колготки, косметика и т.д.)
    Обожаю брюнеток! Яркие, стервозные, "дорогие", интеллектуалки!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Обожаю брюнеток! Яркие, стервозные, "дорогие", интеллектуалки!
    ____________________________________________________________
    Какая спесь :hah:
    Дорогие дамы , могу констатировать, что судя по размеру и уничтожительному содержанию написанного "домохозяичный тип блондинки" явно вас задивает :rev: :flag2:

    На самом же деле любую женьщину украшают красивые, здоровые, ухоженные волосы вне зависимости от цвета :)

    Кудряшка,
    черные корни блондинок- это еще что по сравнению с белыми корнями брюнеток, напоминающими залысины. Вот это Вам доложу зрелище на самом деле не для слабонервных. :spider:
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну и что..а я вот натур.блондинка--но всю жизнь мечтала хоть разочек.....перекраситься в жгучую..брюнетку--и что дальше?????????родственники не давали........добро..
    но я не меньше испытываю внимания мужчин......да и не дура я в принципе
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0


    блондинка в розовом - мечта любого мужчины :kos:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Интересная тенденция, блондинки очень редко хаят брюнеток, они практически не вступают с ними в конфликты, они тихо мирно уводят у них мужиков, а вот брюнетки с пеной у рта отстаивают свой интеллект, свою стервозность, гиперсексуальность и индивидуальность.. напршивается вопрос, от большого ли ума?
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    простите за инкогнито, это была я
     
  26. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    Я брюнетка и не когда не завидовала блондинкам, они менее яркие, без макияжа это вобще , даже не узнаешь... :rev: Хотя у всех свои вкусы:)
     
  27. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Pantera, ты довольно редкое исключение, и видимо относишься к категории брюнеток, с которыми можно дружить)) кстати, я блондинка, но у меня все подруги брюнетки)
     
  28. Малинка

    Малинка Гость


    Я вот тоже не совсем поняла, к чему такой страстный монолог был. ЕЕ блондинка что ли сегодня обидела?:confused:

    Да ну? Сроду не отстаивала ничего из вышеперечисленного. Если не пытались это принизить, разумеется.;) И никакая блондинка у меня мужика не уведет. Не потому, что она блондинка, а я брюнетка, а потому что у таких, как я, что-либо "увести" - себе дороже обойдется.:biglaugh:
     
  29. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    я это просто для примера сказала, что, мол, блондинки спокойны как удавы и не кипятятся, пытаясь доказать что-то самим себе и окружающим)
    хотя характер очень мало зависит от цвета волос..склочную бабу ничем не прикроешь, даже лысиной..
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне очень нравятся брюнетки, но именно те, о которых Тайна написала: латиноамериканского или восточного типа. Просто я очень люблю яркие дорогие игрушки)
    Моника Белуччи, например, (итальянка, кажется) красивейшая женщина, глаз не отвести, И Анжелина Джоли красава.
     
    Последнее редактирование: 26.10.05