1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде пикаперы???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Signum, 10.09.05.

  1. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Есть ли в Волгограде такие люди... Истинные мастера соблазнения... НЛП-практики... Примеры для подражания для парней... Трансеры... Мастера кршесносов... Течению которых положил великий Mankubus...
    Mодерам: Не переносите тему... Ибо только в этом разделе они водятся...
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Есть, подмастерья.. :)
     
  3. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    dimedrol
    почти везде в Раше есть свой круг пиаперов... мне просто интересно есть ли таковой у нас... если нет, то можно попытаться найти единомышленников...
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Можешь считать меня единомышленником :)
     
  5. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    dimedrol
    пиши в приват номер аси...
     
  6. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Signum
    может быть и есть.... только не думаю, что все значения этого слова знают :) я думаю, что большинство парней ими и являются ;)
     
  7. А007

    А007 Гость

    Трансеры - это те кто в транс вводит???
    Кршесносовы - кто это??
    Объясни, пожалуйста, очень любопытно.
     
  8. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Есть =) Это я. Хотя наверное вернее сказать "был" =). Теперь у меня все хорошо, и я спокоен. =)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    по моему все это синонимы слова "бл%дуны"
     
  10. А007

    А007 Гость

    А007
    Блядуны являются украшением нашей трудовой жизни, дорогу блядунам!!!
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Аптекарь

    Я рыдаль...:D
     
  12. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    так я и думал... никто об этом и понятия не имеет... блядун - гопарь, в спортивном костюме, бритый, которому на девушек на№;ать... а пикапер - нечто другое создание... они только украшают жизнь девушек новыми эмоциями и чувствами, которые возможно бы они никогда не испытали бы... девушки, скажите вы когда нибудь ужинали с парнями на крыше дома при свечах??? то-то... теперь понятно о чем я говорю???
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Signum
    ну это, что ты написал - ну никак не ассоциируется со словом пикапер
    с каких это пор пикапер = романтик? изначально цель пикапера - перепикапить как можно больше девушек, так что всё вами вышеописанное - только средство для достижения, декорации и мишура
     
  14. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    У пикапера основная цель затащить девку в спальное ложе и все. Интересно другое, есть ли в городе пиаперы не от природы, а чисто(только) от техники?
     
  15. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Не плачь. Ничего страшного что я до тебя не успел добраться. =)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сигнум
    отсыпь чё куриш..:D

    Westfalen добавил [date]1126396678[/date]:
    даже в соседней голландии такой дури нет...
     
  17. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0

    Это вершина блаженства что ли? А как же покататься по городу на Lexus RX330?
     
  18. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Uchastnik
    вот именно про это я и говорю...
    Westfalen
    да полынь курю, а что же ещё...
    [STILL]
    понты... я про душевные качества, а не про социальный стимул...

    короче я имею ввиду... по технике... но совестью... ведь это не главное постель... у всех цель разная... потому что для некоторых это серьезнее чем просто перепихон...
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Signum
    конечно, постель - не главное, главное - охота, да? процесстак сказать ухаживания и соблазнения.... знаешь, честно скажу - нехитрое дело соблазнить приличную девушку в нашем городе, где парней в разы меньше хотя бы по количеству (а по качеству я вообще молчу)... а вот что соблазнённая и брошенная будет чувствовать потом - это вас видимо совсем никак не волнует
    это точно, только ты забыл сказать что "украшение" - это только первая часть, а дальше как правило - недоумение, обида и слёзы "ну почему же он меня бросил" + серьёзный удар по уверенности человека в себе
    предлагай товар лицом, уж если предлагаешь
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    как же точно подмеченно..
    а самый смак в охоте.. заманить и не трахнуть! :crazy:
     
  21. PleN

    PleN Гость

    на 100 чел - есть

    посмотри сам вокруг... этот мир сам производит нас. Этому можно учится каждый день. Все вокруг тебя к этому и клонит. А нужно ли мне это и вам всем? Меня достало наверно это лихачество. Как ты думаешь? Все ведь имеет свой конец...? :walk:
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Есть в Волгограде пикаперы, при чем самые что ни на есть настоящие...и все это - к сожалению...