1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 20.07.05.

  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Да-да, давайте я куплю и все!:kos:
     
  2. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Матушка
    Все боятся, что симки закончатся. Надо людей успокоить.
    :)
     
  3. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Sekret
    Люди!!!!! Успокойтесь!!!!
    Эта акция закончится, другая начнется:)
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Мне сейчас нужно позвонить по межгороду.
    Как мне нужна симка Билайна!!!
     
  5. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Народ, я вот тут читаю -читаю и сложилось у меня мнение , что большинство считают 11-рублевую акцию акцией би. Но ведь это акция ЕВРОСЕТИ!!!! Тут вычитала "...смартс готовит ответную акцию Билайну..." БРЕД11!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    акция эта не до конца августа, а до середины августа! Это источник из ЕВРОСЕТИ
     
  7. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    А не скажешь из какого? насколько компетентного? мож уборщица тетя клава из дворца связи?
    P.S.Никого обидеть не хотела....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    блин ну че я *****, у уборщицы спрашивать? Тоже не в обиду будет сказано. Но просто мне в нескольких точках сами продавщицы так и говорили, в центре. Я конкретно и спрашивал, до какого?!? Вот это и отвечали, но симки уже расписаны на 3 дня, сам завтра вечером пойду записывать на после завтра. Да уж как за водкой в старые времена...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Матушка мадам, прежде чем орать "бред" нужно хотя бы доказать свою точку зрения
    в салонах Е-сети операторы мне поведали что акция эта приурочена к 11-летию Билайна, а Евросеть выбрана среди всех дилеров-распространителей за какие-то неведомые простым смертным заслуги, так что во фразе "...Смартс готовит ответную акцию Билайну..." всё предельно точно
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Посоветуйте где народу поменьше, гдеможно симки полегче купить в Краснооктябрьском и центре....
     
  11. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    a-res
    Мне жаль Вас разочаровывать, но Вы не совсем точно информированы... Данная акция действительно приурочена к 11-летию Билайна. Только это акция Евросети....
    Да и продавцы на точках не всегда точно информированы....

    Матушка добавил [date]1122355958[/date]:
    А с понедельника акция несколько трансформируется....:glasses: Она будет ,но в другом виде
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Матушка


    А в каком виде будет, если не секрет?
     
  13. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а кто-нибудь уже этими симками пользовался? мне сказали, мол, активацию карты можно произвести через ~неделю, когда ваш договор в центральном офисе зарегистрируют... ы?
     
  14. BULDOG

    BULDOG Гость

    Сейчас ехал с экзамена.. Подошел к Евросети что на Красном около МАНа.. Корчое я в 10 утра уже 113 по списку запсиался.... Народ стоит с 5 утра!:) Я ржал долго.... Вот русский народ, никогда от халявы не откажутся....
    переводят на Ультру с большим напрягом... дня через 4...
    вот мои подсчеты..
    на 900 руб. Билайна по 4 р минута(Би+) получается 225 минут.
    У МТС за 30 коп. 150 руб. хватит на 500 минут...
    то есть 225 минут у МТС стоят примерно 70 руб.
    Заплатить вместо 30 руб. 70 руб. и сэкономить время и нервы.... Да , народ за 40 рублей удавится готов...
    Интересно как будет у Билайна связь после подключения всех этих акций.. Наверно хуже Мегафона раза в 2.

    Да, Билайн ща орет что у него 700 000 абонентов. После акции будет больше миллиона...
    Фанаты Билайна орут что Билайн типа самый крутой, самая большая АБ. Только из этого миллиона активных ну тысяч 600 не больше....
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    krnr много знакомых уже пользуются... активация карты: *101*1111# вызов, переход на Ультру 06748335511 (вот как раз это возможно через пару дней, т.к. симки в москве ещё не все зарегистрированы)
    Матушка хорошо, я вижу вы вертитесь в более близких к истине кругах, пусть будет Е-сеть... так как "трансформируется" акция? что вы всех заинтриговали и ушли? :)
     
  16. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Матушка вернитесь и расскажите нам все:gigi:

    BRATva-2005 добавил [date]1122363482[/date]:
    BULDOG
    А если в роуминг ехать можно съэкономить 900 рублей. В очереди лично я стоять не хочу, а поэтому просто переодически захожу и спрашиваю есть сим карты или нет. Хотя если честно при таких каскладах надежды почти нет!
     
  17. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0

    А у нас в КрАрм так и происходит и еще на листочках пишут пофамильно очередь!
    Да!
     
  18. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Дождемся понедельника и увидим:)
     
  19. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    в других районах такое тоже происходит.
    Я вам говорил, а вы мне не верили!:spy:
     
  20. BULDOG

    BULDOG Гость

    Летний дождь
    У нас тоже пофамильно списки...
    BRATva-2005
    Их уже после 11 нету... ПРосто так заходить толку не будет.. Сам пробовал...
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    BULDOG Да и фик с ней с халявой!! Куплю себе карточку на 10 баксов, достану свой старый номер БИ и все дела.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    BULDOG

    над собой ржал? молодец
     
  23. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    А на этих выходных еще меньше будет :( Би оказался не готов к таким обьемам....
     
  24. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    К такой халяве надо готовиться заранее! Я думаю, что при таких раскладах никто готовым не будет.
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Это платно?
    И как АОН включить то?
     
  26. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    Это стоит 1$ (30рублей), а включение АОНа посмотри в кижке абонента, которая прилагается к контракту
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Славо Богу не страдают сменой номеров :) ,друг недавно заходил рассказал про эту акцию мол пошли возмешь я отказался
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Матушка

    нет её. Может кто подскажет?
     
  29. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Skynas

    Позвонить в 0674 и внимательно послушать робота, он подскажет. Или в 0611, что бы девушка из БИ это сделала.
     
  30. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    067409061


    Бред. :mad: Такого просто не может быть.
    И кто это сказал? Покупатели, которые хотели очередь разогнать :D