1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши звезды

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nivitability, 29.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nivitability

    nivitability Гость

    Господа, случилось страш(-нн-)ое! Группа «Декорации» по воле злого рока вновь дуэт. Умеют шутить наши звезды! Браво! Семимильными шагами вперед и десятимильными назад. Эх, Олимпийский, ты был так близко! Впрочем нет, сейчас ближе, только Спортивная, только станция метро, только переход. Но стоит ли отчаиваться? Ведь скелет и мясо (Вячеслав Захаров и Юляша Шелест) все также гениальны и все также талантливы… О «бездарной» игре флейты и «никому не нужном» брынчании бас-гитары и говорить не нужно… Не понятно только почему у человека имевшего возможность побывать на концерте группы и пришедшего на выступление, нечаянно и негаданно возродившегося дуэта, кроме удивления еще и чувство обиды возникает? И разве можно назвать обманом решение ополовинить состав в середине, заранее запланированных, гастролей. Конечно нет! Или все же…? Но все не вечно под луной и от случайностей никто не застрахован. И никогда бы не подумали патриарх мысли – Захаров и матриарх слова – Шелест о том, что вот так «случайно потеряются» в столице нашей родины Вячеслав Гуляев (гитара, бас-гитара, вокал) и Алексей Есин (флейта). Кстати, вот также неслучайно, очень скоро, ребята все-таки «найдутся». Но уже в городе на Неве и уже с новыми идеями и проектами, коих великое множество… Хочется от души порадоваться за стойкость и твердость намерений, являющих миру нечто новое и по-настоящему необычное. Желается удачи в этом!
    Дуэту, кроме как пожеланий любви и взаимопонимания, добавить ничего не могу. Да и ни к чему.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А зачем столько пафоса - и новая ветка? :confused:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ниче не понял... Может мышь пояснит?
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    "Участниками из Волгоградского региона станет группа "Декорации" из города Волжский. Причём возможно они будут не единственными участниками из этих краёв, поскольку достойные заявки на этом не исчерпались. Много интересного материала пришло и из самого Волгограда"
    http://prorock.kuban.info/news.htm
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Hohl Fury
    сами на фест не собираетесь?
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 nivitability:
    Маска маска, я тебя знаю? :о))
    Ты Гуляев, или Есин?
    Или "та самая девочка-прицеп"? :о))

    Я понимаю твою обиду, но "поливать грязью" (пусть и слегка завуалировано) своих коллег и друзей - это, мягко говоря, не делает тебе чести...
    А ещё, здесь уже известно, ЧТО случилось и ПОЧЕМУ....
    (думать нужно головой было, а не "достоинством") ;о))

    Ну а от себя лично - искренне желаю новоявленным странствующим музыкантам, Гуляеву и Есину, реализовать всё своё "великое множество новых идей и проектов" :о))
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    huliGan
    Как же.. заявку подали. Но, как-то, сдаётся мне, что не позовут нас. ИМХО, мы тяжелы для этого феста...да и играть бы получше уметь...
     
  8. nivitability

    nivitability Гость

    Конечно, поливать грязью друзей и коллег не делает никому чести, только ее и не было до последнего сообщения уважаемого nibumbum (о достоинствах и девочках). Странно только, что у волгоградской творческой интеллигенции отношение ко многим вещам носит рыночный характер. Надеюсь, я снова ошибаюсь и половина правды никогда не сможет стать истиной, оправдываемой «настоящей дружбой». Доброго дня.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum насчёт материала из Влг не ты постарался?
     
  10. nivitability

    nivitability Гость

    Наверное все-таки нет, если я даже не понимаю о чем ты.
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >насчёт материала из Влг не ты постарался?

    :о)) Нет, не я :о)))

    nivitability wrote:
    >.... не делает никому чести,
    >только ее и не было до последнего сообщения....

    Да, ты прав(а), тема началась весьма бесчестно... :о(

    Кстати, ты не ответил(а) на прямой вопрос, ты Слава или "девочка"... ;о)

    А как дела у "потерявшихся"? (мне искренне интересно, без подколок)
    Славка уже нашёл работу в Питере?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Гуляев продает диски в Питере:bawling:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А афтар, я думаю, девочка-прицеп
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Насчет думать головой, а не "достойнством"-это в точку. Нельзя смешивать личное и "работу", надо уметь уважать мнение "товарищей" по творчеству и не таскать с собой,для личной утехи девочку-прицепа, где гарантия, что каждый раз эти девочки не будут меняться, да и вообще, сам виноват.
     
  15. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    пипл, а в чем проблема? Просто ругаетесь что-ли? Ну-ну...
     
  16. nivitability

    nivitability Гость

    Интересно, вроде раздел "Музыка", а впечатление складывается, что "Интим"

    Nimbumbum:
    с «потерявшимися» все в порядке. Я определенно девочка. Если интересно о ребятах можно и подробнее, но лучше не в форуме (без подколок).:)

    Гость:
    А гостям всегда рады. Когда ж ты, разнесчастная, слезы то утрешь?
    Да и счастья тебе личного не помешало бы.
    :bawling:
     
  17. nivitability

    nivitability Гость

    Да уж, хотела поделиться печальными новостями в ироничной форме (не пафосной), а получилось… Скубаловка какая-то. И вот теперь и стыдно мне, и грустно и спать спокойно не могу (совесть гложет). Посему хочу извиниться перед дуэтом «Декорации» за несдержанность свою и неблагодарность. Потому что была мне даже песня посвящена. И исполняет ее Юля Шелест, к таланту которой можно относиться только с восхищением и никак иначе…
    На этом можно, пожалуй, и остановиться. Не могу сказать, что общение было приятным, но уж точно полезным.
    :(
     
  18. NovaDay

    NovaDay Новичок

    18
    0


    Да, Леха Есин - прикольный чел. Как то пытались с ним играть. Каждая репетиция начиналась с его поисков по всему городу...хорошо, хоть, до выступлений дело не дошло. Видно наши интересы разошлись. :)
    Или он не приемлет регулярную игру в коллективе, а лишь эпизодическую.

    А так, ничего против него личного не имеем. Человек интересный...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Очень интересно, почему раснесчаст(НАЯ)?:eek: Ошибка вышла, чего-то или кто-то девочке-прцепу спокойно спать не дает. Уж не ...?! Хотя догадаться не сложно, жаль бедняжку:bawling:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость, а может и правда хватит превращать тему раздела Музыка в программу "Окна"? Чесслово, читать противно... :baby:
    [off]NovaDay, приветствую! Давно не виделись. :) Как там Волжский, стоит? А зверей дома по-прежнему не держите, сэр? ;) [/off]
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да, я полностью согласен. что не совсем разговор под раздел попадает.Просто защитная реакция. на не сильно "удачного" автора темы. Не стоит свои амбиции на людей выплескивать. Я очень давно знаком. как Захаром. так и с Шелест. отличные ребята. таланта не меренно и уверен, что несмотря на разлад с некоторыми музыкантами, они смогут удивить не только близких и знакомых, многокого ещё. Если вдруг они прочитают тему. хочу им пожелать только успехо.:D
    АФтар, то что тебе песню посветили должна спасибо сказать а не грязью поливать, неблагодарная:frustrate
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость, грязь липнет только к тому, кто хочет этого, так что будьте умнее аффтара. Я очень люблю и уважаю Юлю со Славой, поэтому наблюдать эту околомузыкальную склоку неприятно вдвойне. Думаю, что большой группой, что просто дуэтом - они всё равно останутся самими собой. В свою очередь хочу пожелать им успеха на Груше (надеюсь, я не опоздала с
    этим пожеланием? А то я вечно не помню, когда этот фест). :)
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    чот как ни старался, а в первом посте грязи так и не разглядел...
     
  24. Гость

    Гость Гость

    На сколько помню "Груша" идет в начале июля. Думаю, что "Декорации" как раз таки там. И ещё хотелось бы от себя добавить, что имя "Декораци" завоёвывалось в аккурат Славкой и Юлей и обиды других(уже не участников), по-крайней мере не обоснованны, ообенно это ни как не касается девочки-прицепа.
    Очень хочется верить, что наши Волжане будут на высоте, впрочем как всегда.
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Аминь... :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Первые выходные июля. С 1 по 3 июля в этом году.
     
  27. Евгения

    Евгения Новичок

    7
    0
    А где она, эта высота? В московском переходе или на Грушенском фестивале? Насколько я могла наблюдать та высота, на которой ребята находились все это время, называется простым русским словом «жопа». И «называть вещи своими именами» и «поливать кого-то грязью» достаточно разные понятия.
    И первое-основное сообщение всего лишь отражало мнение человека имевшего возможность поприсутствовать на очень разных концертах: до- и после-. Кстати, очень сомневаюсь, что кто-нибудь из участников форума может поделиться тем же. Это прерогатива только «девочек-прицепов». Опять же в отличие от «дам-паровозов» могу за себя только порадоваться, ибо ваши проблемы и терзания мне неведомы. И тогда о чьей обиде мы говорим?
    А вот в том, что и Юля и Слава останутся тем, кем они являются, никто и не сомневался. В том то и дело что останутся. И высказав только такую правду, я смогу выразить свою благодарность ребятам (есть за что).
    А гостю поаккуратнее со своими защитными реакциями и эмоциями, они иногда вредят. Ведь был же повод научиться.

    Евгения добавил [date]1120485860[/date]:
    Евгения и nivitability одно и тоже. Никак не определюсь.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Даже скучно спорить... :shuffle:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Декорации"? а хто это?
     
  30. nibumbum

    nibumbum Гость

    Евгения wrote:
    >мнение человека имевшего возможность поприсутствовать на очень
    >разных концертах: до- и после-.

    Ну я тоже побывал, на разных, и ДО, и ПОСЛЕ... и что? :о)))
    ИМХО флейту жалко, хорошо вписывалась...

    Да, и насчёт "простого русского слова" я бы не был так категоричен ;о) Ведь, как и всегда, очень многое зависит от точки зрения....... ;о))))

    a-res wrote:
    > "Декорации"? а хто это?

    Не парься! Тебе это ни к чему ;о))
    (это достаточно известная, в узких кругах, команда, которая звучит/звучала в ротации на паре радиостанций в московии, и даже на НашемРадио тоже в эфире засветилась)
     
Статус темы:
Закрыта.