1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простатит.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ну шо, 28.04.05.

  1. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Уж простите меня за мою неграмотность в данном вопросе, но кто бы мне смог объяснить - как определить простатит.
    Что это примерно я знаю ... воспаление моче половой сферы (где конкретно не имею понятия).
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Нет ничего проще: нужно сходить на прием к доктору - урологу.
    Можно, конечно, и самостоятельно чего-нибудь наопределять... Но, это только в том случае, если Вам на себя совсем уж наплевать.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Боли в промежности, паху, за лобком, области заднего прохода, болезненное мочеиспускание и дефекация


    Воспаление предстательной железы. Пальпируется врачом-урологом через задний проход :lupa:
    Инфекция может не проявлять себя очень долго, до наступления таких факторов как: переохлаждение, малоподвижный образ жизни, венерические и урологические заболевания, хронические инфекции, нерегулярная половая жизнь. Лечется, но очень трудно.

    И помните! :znaik: Простата - второе сердце мужчины!
     
  4. RadioShark

    RadioShark Гость

    Если придешь к урологу, то он обязательно найдет у тебя простатит. Даже если будешь здоров.
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Начальные стадии: анальные прострелы, нечеткое и многоразовое окончание мочеиспускания; сопровождение вышеозначенного значительным снижением напора спермы при семеизвержении.
    Более развитые стадии: частые позывы к мочеиспусканию, затруднения при мочеиспускании, выделения при мочеиспускании.
    Если таких симптомов нет, то это психологическое. ;)
    А при симптомах ходить лучше к специальному мужскому врачу - андрологу, а не к урологу.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иногда ( правда,довольно редко) бывает бессимптомный простатит,при котором нет выше перечисленных симптомов вообще,а выражается он в качестве спермограммы,где подавляющее количество сперматозоидов нежизнеспособно,отчего и бывает мужское бесплодие.

    Очень хорошо лечит простатит в Волгограде доктор Крапивин в областной больнице. Он-андролог. Хотя,товарищ он,конечно,специфический.:rolleyes:
     
  7. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    100%гомосексуал

    А на сколько это должно быть посстоянным?
    regent

    Мне, надеюсь, это не гразит, пока ...
     
  8. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    RadioShark

    Согласен. А если в частную клинику, то еще что-нибудь найдут.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну шо

    Если что-то из перечисленного есть, нужно идти к врачу. Постоянство в данном вопросе признак длительной инфекции.
     
  10. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Zazell

    А если было один раз и пару лет назат?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стремная болезнь. Можно потом всю жизнь мучиться если недолечил.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну шо

    Ну один раз и у меня было. Так что - это не повод для волнений.
    Если, конечно, Вы сами себ не обманываете. :znaik:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Серьёзно? Ни фига себе...:crazy:
     
  14. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Zazell
    Мое здоровье мне важнее... лучьше сходить?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    А то! Вот не лечилась и отвалилось фсе нафиг! :D

    Ну шо

    В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть :znaik:

    И помните, лучшая профилактика простатита - регулярный секс.
     
  16. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Zazell
    3 раза в день? пойдет?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну шо

    :eek: :eek: :eek:
    А с партнершей сколько раз? :crazy: :crazy:
     
  18. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    и всё же я наверное схажу к этому врачу...

    Ну шо добавил [date]1114687917[/date]:
    по чесному от 0 до 6 раз ... среднее 1-2 раз ... норма?
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Фигасе симптомчик...
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну шо

    Андрологи советуют секс раз в два дня. Говорят, что это самый оптимальный вариант для мужского здоровья.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну шо

    Нерегулярная или слишком интенсивная половая жизнь явлется провоцирующим фактором заболевания простатитом.
     
  22. RadioShark

    RadioShark Гость



    Три раз ха-ха!
    Тебе выпишут такую дозу антибиотиков, что потом будешь лечить грибок или дисбактериоз, что гораздо сложнее.

    А вот насчет секса это правильно. Нужно застойные явления разгоняь :)
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    А ты откуда знаешь? ;)

    C51 добавил [date]1114714125[/date]:


    Крапивин не злоупотребляет антибиотиками. Проводит тщательный анализ (хотя это мужчинам с нормальной ориентацией и не очень приятно). И очень рекомендует регулярный секс или онанизм (по ситуации).
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Попробую передать собственные ощущения.
    Впечатление такое, что воткнули кол в задницу, а наконечник кола имеет температуру паяльника:cry: Боль длиться недолго и быстро проходит, и не такая она уж и сильная. В сравнении с зубной болью вообще ничто, просто место пикантное. :D За все время было раза три-четыре.
    Любые неприятные ощущения снимаются теплой ванной, в которой надо посидеть минут 20 .
    А начиналось так.
    Последний год меня стал доставать дискомфорт в паховой области - это был единственный симптом. Никаких болезненных мочеиспусканий и прочих проблем в кабинете с одним креслом не имелось. Потом добавились проблемы в сексе. Вот тут уж я обратился к урологу. Диагноз поставили на основании жалоб и УЗИ, а чего я так боялся - мануального обследования - не понадобилось. Мне выписали какой-то незнакомый антибиотик (название вспоминать бесполезно), и капли. Все неприятные симптомы прошли уже после принятия первых двух таблеток, но я пропил все 10.
    С тех пор прошло 4 месяца и меня более ничего не беспокоит ... и не волнует.;)
    Мужики, не бойтесь врачей, иногда они помогают! :D
     
  25. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Zazell

    Жить вредно...
    hash

    Нееее ... у меня в области так сказать корня моего ** сантиметрового ...
    Сегодня Участковый сказала : "...возможно у тебя еще растет ... беспокоиться пока не стоит ... через годик если проблемы будут зайди..."
     
  26. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    НУ шо
    "Очень хорошо лечит простатит в Волгограде доктор Крапивин в областной больнице. Он-андролог. Хотя,товарищ он,конечно,специфический. "
    В вашем случае рекомендую использовать для лечения американский препарат VOLYPTA на основе L-аргинина,натуральный продукт(не химия!)
     
  27. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Kimberly
    Какой проблемы? - у меня ничего нет!!!(тфу-тфу-тфу)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    C51

    Лечилась у него. :gigi:
    А если серъёзно,то знаю несколько человек из своих знакомых,которым он реально помог. И от простатита вылечил и от бесплодия. Хотя были ужасно запущенные случаи.
    RadioShark

    От балды антибиотики не выписывают. К тому же,при лечении простатита выписывают антивирусные и как раз-таки противогрибковые препараты. Антибиотиками лечат хламидиоз и подобные ЗПП.
    Kimberly

    Вы врач-андролог?
     
  29. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    Taina
    ВО- первых: Крапивин, так любимый Вами ( наверное незря), не андролог, а ЭНДОКРИНОЛОГ!!! Занимается большей частью женским БЕСПЛОДИЕМ и женскими нарушениями ЦИКЛА,мастопатиями разного генеза и непосредственно щитовидной железой. Врач он от бога по женским болезням!!! А Андрологией занимается на общественных началах. Хотя Вы правильно заметили, он очень странен в поведении (сказываются частые запои, но ведь гению все прощается?). Идти нужно сначала к урологу, а затем после прохождения анализов и УЗИ, доктор решит простатит ли это?Симптоматика схожа, а вот болезни могут быть различными. Это так, по случаю, могу передать привет от Вас доктору КРАПИВИНУ! Правда увижу его только 3 мая. Препарат VOLUPTA предназначен для лечения простатита, кстати лечение не столь уж неприятно. Зато эффект - прекрасный. А все дело в L-argenine - аминокислоте, которая и является основой этого препарата! "Кремлевская здравница" этим препаратом и лечится, кстати, наша 3 областная больница его применяет очень успешно! Да и господин Крапивин этот препарат знает: т.к.
    в своей частной практике " андролога" он его применять очень любит! Да, очень мощный препарат, ктоже от него откажется!? Так что вылечиться можно и нужно, как можно быстрее! Вот только интимные отношения Вам разрешат только после активного лечения Вашего острого состояния.
     
  30. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Kimberly, как же можно рекомендовать лекарство без диагноза? Вы случайно не заинтересованы в его распространении?