1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ногти

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Expecting, 06.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    Вот и я о том же. Плохо, плохо ложится "SALLY HANSEN" на ногти независимо от их структуры:( На днях купила №08 из серии "Призма":1) наносился так же фигово (что с основой, что без основы, что до шлифовки, что без нее), хотя и купила специально не там, где раньше; 2) чтобы получить цвет, выбранный на пробниках-палитрах в магазине (не знаю, как называется эта мулька, которую дают в магазине и по которой подбираешь цвет лака), пришлось накладывать аж три(!) слоя:( Долго и муторно.
    В общем, как только найду цвет, который понравится мне у другой фирмы, "HANSEN" заброшу: не стоит она стольких сил, времени и денег.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    Беда в том, что и с дорогим "O.P.I." у меня та же беда, что и с "Хансен" :(
    Мож я что не так делаю? Обидно ведь - не самые дешевые лаки...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    Вот "O.P.I." не пробовала:rolleyes: Просто пока не встречала в Волгограде:) Может, где-то и продается, просто мне этот лак еще не попадался на глаза. А вот "HANSEN" разочаровала конкретно. С учетом рекламы, тех же высказанных здесь мнений и того, что действительно лак не из дешевых.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вчера взяла "Orly" - вроде как не самая последняя фирма. Накрасила по всем правилам, на основу, вчера вечером. Сейчас посмотрела - кончики уже облезли! :eek:
    Может, дело в основе?! Я на "Умню эмаль - бриллиантовая основа" наносила :upset:
    Опять же - лак не из дешевых. Ничччего не понимаю :rolleyes:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    "Orly" мне тоже очень рекомендовали, но я пока ее не пробовала. А вот основу "Умная эмаль" я заменила на "Алмазную" от той же "HANSEN". И не скажу, что разница в качестве существенна (в отличие от разницы в цене).
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    Сижу и злюсь. Накрасила вчера "Orly" на отполированные ногти. Без основы. УЖЕ (!) слез!!!! :verymad:
    Все, завязываю с дорогими лаками, та же "Виктория Шу" держится на ногтях неделю!
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark

    Да вот же...
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    Вчера "допрашивала" свою маникюршу по все тому же больному вопросу:) Она посоветовала попробовать "Креатив". Пока не купила, но собираюсь:)
     
  9. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а вы пробовали лак Азарель? профессиональное направление!
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    Могу тебя разочаровать, Creative - та же фигня. Испробовано. Мож, у меня ногти не такие?! Но ведь другие лаки прекрасно держатся!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дефачки!
    Давайте еще поговорим о наращивании ногтей. Что лучше? Как носятся. Меры предосторожности. Очень долго хочу сделать, но все руки не доходят. Ваши советы.
     
  12. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    есть мнение, что шелковые ногти - самые щадящие, но акриловые прочнее!
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да и акриловые "летят" тоже не слабо. Хотя если не увлекаться с длиной, то вообще прочные.

    Zazell Меры предосторожности придут со временем. Когда пару раз пальцы "соскочат" с нужной ручки или ногтем зацепишься обо что-то. Самая страшная травма у меня была, когда я зацепила ногтем за молнию на пальто :bawling: :bawling: Сорвало с "мясом" половину ногтя :bawling: А к тому времени ногти стояли уже полгогда.


    Недавно снимала на неделю. Думала под типсой все гораздо хуже :) А оно очень даже ничего :) Но лечение естественно потребуется.
    Когда сняла, было такое ощущение, что мне половину пальца отрубили :crazy: Ну или как минимум одну фалангу ;) Пальцы сразу короткими кажутся :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Собираюсь делать акриловые. Не могу решить между френч и аквариумным дизайном. И тот и другой нравится, хоть через палец делай :D . Еще интересует вопрос: кутикулы нужно обрабатывать? Т.е. коррекция само собой, но маникюр никто не отменял?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell На фрэнч легче делать коррекцию белым акрилом. А аквариумный когда срастет придется переустанавливать все ногти.

    katena добавил [date]1111393498[/date]:
    У меня кутикулла стала гораздо меньше нарастать, когда поставила ногти.
     
  16. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Сняла в середине января акриловые, еще немного подлечу и хочу поставить гелевые, попробовать что ЭТО такое.
    Хотя уж больно жалко было свои истощенные ногти после снятия....может, мастер что-то не так делала во время наращивания и последующей коррекции.....

    Zazell
    Маникюр не отменяется, и надо постоянно увлажнять масом или кремом кожу вокруг ногтя.
     
  17. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    да уж.. когда я снимала ногти на некоторое время они выглядели не лучшем образом... они смотрелись жалкими, тощими..и... и я просто рыдала...:weep:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девочки, ну не пугайте истощенными ногтями! Я и так одной рукой - за, другой - против. Хотя и свои ногти очень прочные и длинные отрастают, хотя и очень медленно, а хотца нарастить.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Ну если свои очень прочные и длинные отрастают, зачем же их портить-то?!
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Когда длинные отрастают начинают сворачиваться в трубочку :eek: и смотрятся узкими. Не нраицца мну...
     
  21. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Zazell
    да....что ни говори, а нарощенные все одной формы, ровные и менее ломкие...

    все!!!не могу!!! скоро пойду делать!!!!
     
  22. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Zazell

    в принципе если у тебя от природы прочные ногти, то истащенными они не должны быть даже если ты их нарастишь
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Существуют всего два материала для наращивания ногтей: акриловый порошок и полимерный гель. Что касается шелковой технологии (или более правильно - тканевой), то она хороша для укрепления натуральных ногтей (например, при микротрещинах), но для наращивания не подходит - слишком непрочная.

    Мне очень нравятся нарощенные ногти, правда в исполнении профессионалов, а то видела множество кустарных работ - не дай боже с такими ходить :bawling: Но тем не менее считаю, что наращивание - трата денег, а самое главное, времени :delo:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ёлка

    Соглашусь. Но нарастить для меня стало навязчивой идеей и чтобы отвязаться нужно нарастить, чтобы понять: мое это или не мое. Буду еще делать или не буду. Хотя наверное достточно было бы укрепить мои ногти шелком. От этого они станут еще более прочными, но в трубочку сворачиваться не перестанут.
    Делать буду у мастера известного салона красоты.
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Zazell
    Ну тогда удачи :)
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zazell
    Поделись потом, пожалуйста, ощущениями. Я тоже до сих пор в раздумьях:confused: Особенно после того, как увидела на приеме у своей маникюрши девушку, которой срочно нужно было реанимировать нарощенный ноготь: она задела им за что-то, он отлетел, ей было больно и было много крови:(
    Cutty Sark
    Блин, а я уж давно купила "Креатив"... Но пока не пробовала, что обнадеживает:)
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zazell
    Я все-таки не решилась наращивать. А как Ваш эксперимент?
    Cutty Sark
    Наконец, я попробовала "Креатив":) И очень довольна: ложится и держится гораздо дольше и лучше, чем "Хэнсен":) Ура! Да и модны в этом сезоне лаки без переливов и изменений оттенков, как у "Призмы".
     
  28. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Expecting
    где купила???? сколько стоит??
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Expecting

    Да пока никак. :(
    У меня сейчас как раз отросли мои ногти. Подружки глядя на ногти говорят "нарастила?". Нет, говорю, мои :shuffle:. Но еще пару недель и начнут ломаться, тогда наверное и буду делать. Хотя, сначала надо мои ногти подлечить, слоятся.

    P.S. Из всех лаков, когда-либо опробованных мною, больше всего понравился термолак. Имеет исходный цвет, который меняется при изменении температуры. Например, персиковый тон меняется на охру, если руки сунуть под горячую воду. Или когда руки теплые, основной тон голубоватый, а кончики ногтя белые. Просто супер! :crazy:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А кто-нить наращивал ногти на ногах? :) Я вот собралась себе френчик сделать.
     
Статус темы:
Закрыта.