1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого ждем...?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем кекс, 29.03.05.

  1. кекс

    кекс Гость

    Здравствуйте. Вот подумал, ВВП- плохой…свободу слова задушил, льготников обидел еще там как-то «не демократично» поступил. Вот и вопрос … еще пара лет пройдет, и надо будет выбирать нового гаранта. Кто кого видит на этом ответственном месте? Интересно … нам же жить потом с ним, минимум четыре года… :chih:
    Варианты: a) хотелось бы видеть «приемника» b) кого-либо из «старых» политиков c) кого-либо из «новеньких» d) …мне по барабану
    Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    [off]Это про радио?[/off]
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    БА-БУ-БЫ...
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    во-во.. Хакамаду..:kos: :D
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild Не, Хакамаду низзя, Курилы тогда уплывут...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Касьянов прикольный.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    ага. смешной такой, веселый.... :biglaugh:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да обхохочешься! Все наверное уже подзабыли как на него пару лет назад уголовное дело заводили? Не помню точно, но что-то сявзанное со счетами в западных банках. О да! Достойный правитель.
    А по сабжу, даже не знаю кого :confused: Один другого лучше..
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А что? Миша-два-процента :-))) Как раз у кого счета на западе, того и будут тащить оранжевые. Управлять таким легче. Не этого, так другого.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rem
    Тем более последнее время очень уж "некоторые" везде встревают... Украина, Грузия, Киргизия....
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Касьянов все равно прикольный. Будто у нас воры никогда не правили. Вон тот же ВВП в свое время под Собчаком ходил. А как Собчак проворовался - мы бы и не узнали, когда б не его дщерь. Так что, думаете, Владимир-Владимирычу с той кормушки доля не отошла? Не поверю.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Вот самое интересное, что сколько здесь не обсуждай, все равно никого не спросят (только не надо про волю народа и т.д.)
     
  13. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Жулики они и есть жулики, просто кто то сильнее, а кто то слабее)))
     
  14. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    только Чубайс. после такого пиара...

    Евлампий да, Путин как честный человек должен вернуть Собчаку должок, сделав его дочь своей преемницей :vcrazy:
     
  15. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
  16. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Чего, его брать, он сам придет, и "возьмет" нас. :)
     
  17. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0


    Нас "берут", а мы крепчаем... (с) :gigi:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Рогозин.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Иванов, министр обороны.
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Big boy
    типун тебе...
     
  21. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0

    И Гостю того же. :pifpaf:
     
  22. кекс

    кекс Гость

    Big boy
    очень похож на ... преемника :)

    возможно, есть одно нО ... как показала недалёкая практика … новым президентом становится лидер оппозиции, а Касьянова я ещё в оппозиционерах не видел, митинги он не проводил, власть не обличал , лучшей жизни всем и всякому не обещал … может не хочет фальстарта… :chih:
     
  23. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Я буду голосовать за Ходорковского. или за Рогозина
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Нафиг Касьянову оппозиция, он еще в своем уме. Такого лавэ как на госдолге России ни в никакой оппозиции не срубить... Схема проста:
    М. Касьянов (на каком нить саммите) - Блин, ну не сможет Россия погасить госдолг по ХХХ обязательствам... И рады бы, но денег ну вот совсем нет...
    Зарубежные Кредиторы (испуганно) - Ёптыть... Блин... Аллах акбар! А нас тут свои выплаты по другим инвестициям на носу, что делать, куды бежать!?
    Корифаны Касьянова (с ленцой) - Не бздите. Пожалеем вас сирот, выкупим у вас басурманов, обязательства Рассейские, но за по-цены!
    ...(шурум - бурум, переводы - платежки, зачисления)...
    М. Касьянов (своим Корифанам, после оплаты госдолга) - Алё! Вокзал! Вы там что, спите? Занесли куда надо чего надо?
    Корифаны Касьянова (бодро) - Занесли батюшка, занесли! Пора уже на новый прости господи, саммит выезжать? Куда прикажете?
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    GebeusRaider
    За что именно? Чтоб ему 10 лет тюрьмы не дали?
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Есть еще много несправедливо обиженных или вовремя не пойманных. БАБ, Гусинский, кто там еще?



    Вот этот как раз вполне реален. В крупных бяках не замечен, умеренный националист (популярно весьма), осталось найти денег. Да, как и все остальные без исключения - не имеет никакой внятной экономической программы :-)))
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Я так думаю, будет кто то "из тени". Фамилию знаем, лицо видели. И не более. Его просто не засвечивают. Потом когда придет время, раскрутят за пару месяцев. Ну, примерно такой же сценарий как и с Путиным. Нормальный сценарий. При этом все мечтающие об президенстве, останутся с носом. Смена власти должна быть предсказуема. Вот смена и будет смоделирована, причем смоделирована с прогнозируемым успехом. :)
     
  28. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    vasin, этот прием сработал с Путиным. Нороду надоел Ельцин, вот из тени Путин и выскочил, никак не связанный с ЕБНом - народ его и выбрал. Сейчас у него по-прежнему высокий рейтинг, этим наверняка воспользуются. И засветят приемника рядом с президентом по полной программе. Вот я поэтому Иванова и написал (до этого где-то уже тоже такое предположение высказывал), не потому что он мне нравиться, а потому что есть факторы на это указывающие. Во-первых - питерский, во-вторых - старый фронтовой гэбэшный кореш Путина, в-третьих - часто его показывают (не иначе "рекламируют"), иногда даже чаще чем премьера.:)
     
  29. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Big boy Я думаю Иванов уже спекся. Что то он мне раньше умнее казался.
     
  30. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    vasin Как одену портупею...

    А в принципе согласен с Big boy . Быть Иванову Гарантом, если, конечно, в тени нет еще кого-то, о сейчас даже и не подозреваешь.