1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подъитожим тему: мужика ейного, той бедной но страшно подлой девушки кастрируем, потом скажем ему что беременны, и будем всю жизнь мучится, потому что предохранятся не умеем. Так девчонки?[off]Сам будучи мужчиной сижу весь красный за однопольников[/off]
     
  2. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0


    Мож яйца мужику отрезать? И тогда обвинений не будет в "женской подлости"...

    Vorovka добавил [date]1110981640[/date]:
    И вообще я удивляюсь Блэку.....у меня тут у подруги несколько иная ситуация: она встречается с мужчиной, они любят друг-друга, он хочет женится и детей, она хочет делать карьеру. Щаз она в залете, 100 % будет делать аборт, мужчину в известность ставить не собирается. Это не подлость?
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Это было указано еще в сабже.
    Я бы посмотрела на тебя, как бы ты определялась. (прости, ничего личного)

    L_Etoile добавил [date]1110981796[/date]:
    Vorovka а может быть еще такая ситуевина:женщина рожает ребенка и близко его к нему не подпускает. Использовала, так скать, семя и усё!
    Какие же мы, женщины, все-таки сволочи!
     
  4. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Кароче понятно: все женщины сво......
    А девочка пусть подумает еще....время то есть. А то, как я поняла, она просто не знает пока, чего хочет.
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    [off]а мне вот давно интересно... стал ли Meys дважды папой или нет... Была одно время в Интиме такая душещипательная тема...:kos: Как-то он, блин, замял всё тогда по-тихому...[/off]
    L_Etoile
    Я бы сразу призналась, и решали бы вместе... Заодно и на человека бы во всей красе посмотрела. Хотя согласна - тут мы все умные, а свои проблемы будешь расхлебывать самолично - форум твоего дитя воспитывать не будет...
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А ты не боишься его реакции? Так еще бы мож пару месяцев пообщались, а то вдруг дверью хлопнет?
    она к форуму никак не относится-нет инета на работе :-)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Счастливая, не побоюсь этого слова, женщина!
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да, Ник, мы уже увязли....
    Даже забеременеть, млин, некогда!
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    L_Etoile
    Не была беременной, но подозреваю, мне эту пару месяцев не до траха будет - токсикоз - стресс и всё такое...
    Ну ты вопрос как бы мне лично задала, я как бы от себя лично и ответила...;) Я могу выслушать по жизни массу советов от окружающих, но решать проблему все равно придется только мне самой.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    не факт... у меня вообще токсикоза не было...:kos:

    и хорошо, а то в подлости обвинят;)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    b]Ляська[/b] Токсикоз не всегда бывает... Там уже, похоже, и не в трахе дело. Дело в мужчине.
    Естественно, она надеется на лучший исход (тем более, что мужчина ничем и никем необременнен), но в глазах столько сомнения....
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    млин, деффочка родила уже..тройню пока мы втут посты кропаем..:kos:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    ты только что с роддома? вес? рост?:)
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild 3,500 ...недорого :kos:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    за 3200 возьму...:kos:
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Сразу предупоежу, что это шутка, но вы сами почитайте начало и конец темы:






    и это всего-то за ТРИ часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прям, как в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    L_Etoile
    Еще бы! Хуже, что девчонка по его построениям живет - касательно их времени свиданий он ведь так поставил... Глупо, если она и здесь пойдет на поводу - в конце-концов сейчас принимается жизненное решение и для нее, и для ее ребенка, а это вам все-таки не свидание отменить. Лишние два месяца до принятия решения ее только с ума сведут. Короче, пусть сообщает сейчас, но со своей жизненной позицией к моменту сообщения определится.:) Может, и обойдется все, и мужчинка не такая уж сволочь как его малюют...:)
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    По моему мнению контрацепция- дело обоих, и если доходит до беременности, то "залетают" оба ( и она, и он).
    Девушке нужно рассказать о своей беременности,а вместе они должны решить как им поступить.
    Вряд ли есть смысл откладывать всё в долгий ящик. Предположу,что оба знали как появляются дети, если им не по 8-9 лет (хотя в наше время уже в детсаду всё можно узнать касательно этой темы :) ).
    Дай Бог,чтобы они приняли решение, о котором не пожалеют после.
     
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Секс-light он какой - ничего кроме секса, а если есть чувство (не путать с желанием!) то хочется иметь продолжение. Так что если хочется иметь продолжение пусть даже просто общение с партнером , то стоит рожать. И сказать папше о беременности тоже необходимо. Пусть даже через 30 лет, но он скажет спасибо, когда нагулявшись за всю жизнь, оглянется и поймет, что стакан воды то и подать некому.
    Да и ребенок, зачатый в любви, будет счастливым человеком. А на земле так мало счастливых людей. Пусть хотя бы на одного будет больше.
     
  20. black

    black Гость

    L_Etoile
    Я могу два таких примера привести.Cutty Sark
    Резиновые изделия при условии правильного их применения, хотя бы. Я ещё раз говорю, что вопросы техники и технологии контрацепции ушли далеко вперёд. И случайности в этом вопросе уже практически нет.
    bild
    Хитрость - уже ругательство?
    Ляська
    а блэк здесь причём? Я говорю о том, что совокупляющаяся пара должна представлять последствия своего поведения, причём представлять адекватно. И если возникают такие вопросы, как сабжевый - это значит, что никакой мысли о последствиях там и не ночевало. А делать чела отцом помимо его воли - я считаю, это подло. А аборт делать - вообще недопустимо.
    Vorovka
    А чего удивительного я написал? Удивительно думать головой, а не елдой и мандой???? Да, это воистину удивительно - необходимо воистину самообладание Христа...
    А это вообще мало того, что подлость, ещё и убийство... Верная, бляха, подруга... Да таких вообще вешать надо по столбам... Представляю, если её муж узнает, каким это будет для него ударом.
    --------------------------------------------------------------
    Вот вы обвинятете блэка, что он назвал подлость подлостью. Как вы понять не можете, что и отец, и мать - _оба_ в равной степени ответственны за дитя. Нельзя решать единолично что-то... Нельзя так поступать.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black:

    Кажется,они об этом и говорили.
     
  22. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Весьма согласна с этим высказыванием. Вообще не понимаю вырожение "ни к чему не обязывающие отношения". А есть ли в этом случае сами отношения?
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Думаю,что нет, но есть само название. Его придумали может только для определённого самооправдания.
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Глум однако, говорить надо. Вот дальнейшие выводы делать по своему желанию и реакции партнёра (хотя если хочется ребёнка аборт в баню).
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    black
    В общем, куда ни кинь - баба все равно виновата - оставит ребенка - подлая тварь, сделает аборт - тоже самое. И только мужчина с достоинством носит свои яйца... как пингвин...:kos:
    значит, малыша назовут Копперфильдом...:rolleyes:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    и все равно отнюдь не 100процентная защита...

    black ты озвучил мнение большинства мужчин, я озвучила мнение большинства женщин.. Не более..

    и какой вариант остался? застрелиться? она уже беременна. и навязывать ребенка вроде не собирается..
    q]Нельзя так поступать. [/q]
    Как именно поступать??? То, что она желает оставить ребенка - подлость? Ну а если он не захочет, то убить ребенка? По-твоему, гуманнее и честнее??? Чушь.. Много можно говорить о том, что бла-бла-бла, надо было головой думать, но история, как известно, не знает сослагательного наклонения и ребенок уже зачат. И будет у ребенка любящая его мать, а вот будет ли отец - не факт.. А в итоге она совершает подлость. Бред.
     
  27. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    А ты считаешь что имеешь правл решать хорошо что существует тот или иной человек или нет?
    Вообще не понимаю как можно аборт обсуждать, если угрозы для жизни матери нет.
    Не идет уже речи о том будет или не будет ребенок - ОН УЖЕ ЕСТЬ

    КРОКУС добавил [date]1111042580[/date]:

    Вот где бред настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет просто. То есть она сделала так, что он кончил и не заметил.

    КРОКУС добавил [date]1111042713[/date]:

    "Пейте томатный сок" - "До или после?" - "Вместо, батенька, вместо!" :D
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Вот только этого не надо, а то я наверное наверное начну заниматься любовью только с целью зачатия, а то сколько детей гибнет в презервативе. Никого еще нет. Начинается: убийство и т.д. Не надо утрировать, а то прям большинство в убийцах ходит
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    по вашему, эмбрион это еще не ребенок?:kos:
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Вот именно, только не надо приводить медицинские словари и справочники. Спор бесполезен. Я исхожу из позиций: не надо женщин загонять в угол. Хуже будет когда это будет уже готовый ребенок.