1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу парня!!! Помогите,волгоградцы!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Adeliya, 08.03.05.

  1. Adeliya

    Adeliya Гость

    Ребята,ищу человека (парня) ,он живет в Волгограде.Есть его адрес и телефон.Просьба ко всем,кто может: позвонить ему или может кто узнает по адресу кто это такой,сообщите,что его разыскивают.Очень на вас надеюсь!Это бывший мой сосед.

    п.с. сама я с Украины,позвонить к вам очень дорого.
    Итак.
    адрес: Советский район,ул.Казахская, дом 28/ кв.22
    тел.8-8442-41-97-79
    зовут Игорь.
    если кто-то что -то знает,пишите на мыло:[email protected].
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    попробуем сделать что можем,но только после праздников
     
  3. Adeliya

    Adeliya Гость

    Спасибо огромное,что откликнулись!!! Буду ждать с нетерпением!:) :) :)
     
  4. Adeliya

    Adeliya Гость

    Ребят,неужели тааааак трудно набрать телефонный номер??? Мне больше не к кому обратиться :bawling: Еще раз очень прошу -позвоните !!! Все еще жду...:(
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Adeliya а смысл? Предлагаешь позвонить ему и познакомиться? Или о тебе все рассказать?
     
  6. Adeliya

    Adeliya Гость

    Я понимаю,что со стороны моя просьба не очень правильно выглядит ..:rolleyes:

    Предлагаю ему сказать мой электронный адрес (см.выше,первый мой пост).
    Или номер аси: (это наверное легче,чем диктовать е-мейл :) ) 345-254-472.
    Добавить,откуда Вы его взяли (т.е. из форума). И сказать,что его пытается найти его давняя подруга детства.Мы рядом жили на Украине,в Днепропетровской области. Можете сказать мое имя-Евгения.
    Даже если он меня не вспомнит-просто передайте мой е-мейл/номер аси...если будет возможность.

    Просто одно время мы с ним переписывались,а потом потерялись... :(
    Все может быть,что он сменил адрес,поэтому мои письма не доходят.А тогда у меня еще не было инета и мейла.
    Вот в принципе и все ...
    В любом случае спасибо всем за помощь.
    Я бы не просила,только однажды сама помогла людям найтись подобным способом.Возможно,и мне кто-нить поможет :)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Adeliya трудно по ай пи потратить 0,3 цента?
     
  8. Adeliya

    Adeliya Гость

    А что значит "трудно потратить" ??? Мне не трудно,и,поверьте мне,добрый человек,если бы знала как можно самой связаться с другом-связалась бы,не прося об этом :(
    Просто действительно не думала,что так трудно просто позвонить человеку и передать,чтобы он либо написал письмо на такой-то адрес,либо просто стукнул в асю...:rolleyes: Ну и конечно добавить,от чьего имени Вы говорите...
    Могу дать и мобильный,если бы знала,что кто-то действительно может и хочет мне помочь...Все-таки по мобильнику легче написать СМС,и дешевле,и быстрее.
    Я даже не знаю,если у него Инет...

    В любом случае спасибо,что помогаете своими ответами не терять надежду на мой удачный поиск :)

    п.с. я не знаю,что такое ай пи :confused: может,это и покажется Вам странным.
     
  9. Adeliya

    Adeliya Гость

    Прошу прощения-не до конца написала: имела ввиду мой мобильный,а не его.:)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Adeliya

    Это называется:"Я валяюсь". Если Ваше желание наладить контакт столь велико, что стоит позвонить этому другу по обычному телефону или Вашему мобильнику, объяснить в паре слов что это именно Вы и попросить перезвонить на Ваш городской номер:confused:
    Соответственно, два вывода:
    1. Вам, видимо, интересно - захочет ли он сам Вам звонить.
    2. Вся эта тема - просто развод.
    Если не права - прошу прощения.
    Всего хорошего:)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Adeliya
    А ты ему письмо напиши....
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ, на самом деле, чо вы трёте....видимо поднять трубу и позвнить стоит больших усилий???

    Я воляюсь, после праздников... это займёт наверно часа 2! неиначе!

    Просто помнится был сам в такой ситуации, был молодой, денег чтобы позвонить из штатов девушке вообще не было... просил знакомых через инет.

    Aniri Ир, ты очень внемательна, написанно же выше


    Adeliya Если тебе ещё никто не помог, советую:

    1. Позвони просто с гор.телефона и быстро объясни чо по чом, либо с моб., это думаю стоит не больше 50 центов.
    2. Купи карту ай-пи телефонии своего мобильного либо инет провайдера, зайди в диллер и спроси, они тебе всё разъяснят.

    Если не получится, кричи, я так уж и быть из штатов брякну, мне не особо трудно, просто карты в данный момент на руках нет... Ты уж прости, у нас народу либо пох, либо просто лень!
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Pashok
    Блин, а что за глупость? Если она знает адрес и телефон? сама не может написать или позвонить? Если он переехал, то телефон у него тоже поменялся. Так что сама, все сама...

    Вообще удивляют люди, которые с каждой фигней на форум идут.
     
  14. Adeliya

    Adeliya Гость

    Expecting




    Aniri



    Уважаемые! Если Вам так хочется-валяйтесь на здоровье! В принципе Вы не правы,поэтому я не обижаюсь...:)

    По поводу второго замечания: девушка, во-первых,я знаю адрес и телефон,но это не помогает ...
    Просто вначале мы часто переписывались,а потом пропали оба...Вдруг он потерял мой адрес? И поэтому не может написать?
    Все может быть,что он специально не пишет-не хочет...Но я не уверена.Мы с ним просто бывшие соседи и друзья. Поверьте,если бы было что-то большее-я бы сказала,в этом ведь не стыдно признаться! Жаль было бы потеряться насовсем.
    во-вторых,может кто-то не поверит,но у меня только мобильный телефон,домашнего нет (инет кабельный)...И я действительно подумала (наивная),что проще попросить горожан Волгограда позвонить бесплатно и передать мою просьбу.
    Если никто не хочет помочь-прийдется идти на переговорный и звонить оттуда.
    и в третьих: меня удивляют люди вроде Вас.Вы сами-то что на форуме делаете ? Болтаете? А это не фигня по -Вашему??? :eek:
    И вообще,у каждого свое понятие о фигне.Если Вам этот топик-фигня,то чего тратите свои время,деньги,эмоции и пишете сюда? Таких доброжелателей,как Вы,хватает.Можете себя не утруждать в будущем :D В любом случае :Спасибо,что ответили,не сочли за одолжение.


    Просьба ко всем: кто будет меня осуждать-не пишите сюда.Если вы,конечно,нормальные люди.Я здесь просила помощи,а не советов


    Pashok
    Спасибо за нормальные слова поддержки.
    Надеюсь,что мне не прийдется просить тебя звонить из штатов в Россию ;) буду искать другие пути общения с другом.

    Ребят,я действительно не думала,что у нас люди такие ленивые или бесчувственные. Не хотите помочь-тогда вообще не пишите сюда.Я пойму.
    Сколько я помогала людям из другой страны...и даже в голове не было,что передать кому-то что-то это глупость...
    Да уж...:rolleyes:

    п.с. если кого-то обидела или не то сказала,извините.Не хотела грубить или хамить.
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Adeliya

    Напиши свой номер мобильного, думаю это реальнейший способ связаться с тобой! Я позвоню передам! Если у парня нет инет, то передавать твоё мыло, либо асю безпонтово!
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Adeliya

    Странно очень.... обычно этого достаточно, даже искать не надо, все есть.

    А почему ты не можешь написать? ПОтому что боишься, что

    ??


    Фигня в том плане, что не стОило утруждать себя в написании этой темы. Легче просто позвонить.

    Зы. Я не осуждаю, я говорю, что проще было бы не ждать с моря погоды, когда у кого то проснется совесть и понимание, а решить проблему самой.
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Adeliya

    это Советский район, недалеко от СХИ. телефон у него 100% сменился. потому что сменили его у всех. здесь АТС новая
     
  18. Adeliya

    Adeliya Гость

    Pashok

    Спасибо за предложение помощи...По последнему сообщению я поняла,что действительно он мог смениться телефон....:( Но все-таки рискну: дам тебе свой номер мобилки,вдруг будет возможность позвонить :) ...И ,наверное,сама попробую еще раз написать письмо бумажное...Хотя последние письма и не возвращались,и ответа не было. Вообще-то он не из тех,кто перестает общаться с друзьями детства...Поэтому,буду надеяться :)


    Кстати,я не знаю,есть ли у него инет,или нет..а вдруг есть :confused:

    Крайний вариант поставить точку в этом поиске -приехать в Волгоград! :) :) :)

    Mister Devil

    спасибо,что сообщил....:( я огорчена еще больше...
     
  19. Adeliya

    Adeliya Гость

    номер тел. я напишу в асю
     
  20. Adeliya

    Adeliya Гость

    Pashok
    не могу который день открыть твой профиль :confused: странно...
    Стукни,пожалуйста, ты ко мне в асю-номер выше.:) если не передумал помочь :)
     
  21. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хехе развод народ может позвоните в сша бритни спирс и скажите я давно хочу с ней пообщаться подумаешь 10 центов...
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Adeliya, сообщи свою фамилию, что ли. А то как-то криво получится - звонишь по телефону (даже если номер сменился - через справочную номер новый дадут, но для этого, кстати, его фамилия нужна - тоже укажи тут) и говоришь: "Здрасте, Игорь! Вы меня не знаете, но вам привет от девушки, которую я сам не знаю. Но она очень вас просила написать на "мыло"...". И после этого попытаться продиктовать по телефону электронный адрес. :) Скорее всего он просто пошлет всех подальше. Так что пишите его и свою фамилию - позвоним.;)