1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

modem Acorp usb + winXP

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Anatoliy, 18.02.05.

  1. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    ALL хелп помогите етот модем завести под выньХР под 98 все работает а под ХР пишет нет сигнала в линии.
    Глюк не ыв железе пробовал на разных платформах. Мож там ему какую нить финдепеперную строку иницилизации пропискать надо??
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы его включаете до загрузки винды?
    Поищите по форуму, я задавал уже подобный вопрос.
     
  3. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Знаком с его глюками. Правда сигнала у меня не было в Win98. Проблема была решена установкой дров от WinME.
    Под XP, на первых версиях драйверов, после коннекта вешал систему. Проблема была решена установкой новых версий дров.
    Ты про дрова ничего не пишешь... Для начала скачай несколько версий и пробуй.

    А в общем то тебе вот сюда:
    http://www.beta.acorp.ru
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Anatoliy
    В дровах всё дело. Попробуй дрова под Win2000 поставить.
     
  5. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    Глюк сдесь вовсе не в дровах!!! а в самой XP!!!
    Там где при настройки соединения есть выбор между тональным и импульсным набором номера, XP и глючит!!!
    Несколько раз попробуй поставить импульсный, даже если уже стоит, всеравно выбирай и сохраняй!!! получится сто процентов!!! у самого Acorp только COM!!

    777dmitrii добавил [date]1108815751[/date]:
    Да еще попробуй перед номером в подключении поставить аглицкую P!!! это принудительный перевод в импульсный режим!!!
    но все таки попробуй что я выше писал!!!!
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    У моей знакомой Acorp USB .... всё нормально пашет в XP, правда возникает какая-то ошибка, её закрываешь и всё пашет! Пробовал избавиться от ошибки.... не получилось! Главное что работает :)
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    777dmitrii
    Твоя отпись ни как не относиться к проблеме, а перечисленный тобою баг как-раз исправляется новым драйвером, и не надо будет менять тип набора по сотню раз на день.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Есть дровишки под ХР! Ищи и будет тебе щастье.;)
     
  9. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    По пробуй в настройках дров выстовить страну Россию помогает.
     
  10. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    Спасибо всем проблема решена с помощью новых дров!! :)