1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где, как и за сколько снять квартиру в столице?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pashok, 24.11.04.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    До недавнего времени, не жил в Волгограде почти 4 года (хотя приезжал частенько). Жил там последние пол года! В принципе ничего плохого сказать не могу. Просто люблю свой родной город... я уже писал об этом в начале темы. В Москву бы поехал попробывать пожить с радостью. Правда сильно большого желания нет. У меня там много родственников, близких друзей... вот теперь ещё девушка появилась. Меня многие зовут в Москву... так что я в раздумии.

    Birom Ты говорил, что снимаешь квартиру в Люблино за 550 у.е. Извини, не совсем знаком с Московскими ценами. 550 это за скольки комнатную??? У меня живут несколько друзей в Люблино, так что если поеду, и не получится вариант с квартирой в Сокольниках, то собираюсь обосноваться именно там. Но это всё пока только задумки!
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Pashok
    Я снимаю однокомнатную в Отрадном за 450 у.е. 5 минут от метро, хорошая квартира. В принципе, это средняя рыночная цена, если снимать через агентства. "Двушки" стоят от 500 в зависимости от удаленности от метро. Если повезет и есть знакомые - снимешь дешевле.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк





    похожая ситуация :D :D :D
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Westfalen
    Тогда какие ко мне вопросы?!
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    да никаких в принципе, просто пообсчатся хотел-нравишся ты мне...:D :p:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    "Ну, будете у нас на Колыме..." (с)
    :biglaugh:
     
  7. Серджио

    Серджио Гость

    !


    - а как же "Азбука вкуса"!!!? :coolz:

    Вы, я полагаю, и от Волгограда отвыкли, и в Москву еще не "втянулись" :smoke:
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Pashok

    Это трехкомнатная большая квартира в новом доме без мебели и телефона, но аж с 5 интернет провайдерами. Однако сейчас такую дешевле 650 думаю уже не найти. Район этот теперь стал еще более интересным - на люблинской открылся Ашан и еще куча магазинов.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Однозначно не найти!
    Однушка сейчас стоит 500. Так, ничего привлекательного - обычный ремонтик + необходимая мебель + телефон, конечно же. Причем, хоть и рядом с метро, но в жопке, достаточно удаленная хата от кольцевой (от 2 станций и дальше).
    450 стоит тоже в жопке, но в еще большей - до метро уже нужно либо идти минут 10, либо вообще ехать (а с наземным транспортом в мск - проблемы).
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Cutty Sark
    Birom
    ..::DenN::..

    Спасибо за инфу.


    Метро меня не совсем интересует, т.к. скоро будет авто... я просто никак не решусь, либо продавать свою Акуру и купить что-нибудь в России, либо ждать ещё год, пока ей стукнет 3 и я расплачусь за кредит и перегнать её в Россию. Уж очень привык я к этой машине!

    Pashok добавил [date]1101347186[/date]:
    Birom



    Видел-видел, райончик неплохой, был там всего неделю назад! А когда-то был дырой!
     
  11. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0


    ой, не придётся ли еще пару кредитов брать на rastamozhka fees? :)
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Povesa Ой, спасибо, что напомнил, я как-то и не подумал даже:D :D :D Если серьёзно, то растаможка будет стоить не так уж и дорого... зато буду пулять на почти эксклюзивной тачке... Но гемор конечно же есть, ты прав, май френд... Так что я подумываю о покупки чего-нибудь, типа БУмер уже в РФ!
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Pashok
    Ага. Ты еще увидишь, что здесь невозможно ездить на машине. Пробки почти всегда, развязки вечно забиты. Все усложняется, опять же, зимой - к пробкам прибавляется гололед и прочие радости природы.
    Люди практикуют доезд на авто до метро (из подмосковья), а дальше - на метро.

    Pashok
    ой, зря ты сюда рвешься, зря. Пока для тебя Россия - далекая родина, место, куда ты приезжаешь ненадолго. ЖИТЬ здесь - не очень. Если сейчас - еще ладно, можно неплохо зарабатывать и развлекаться, но ближе к пенсии, когда твоя МЕСЯЧНАЯ пенсия будет равна ЕЖЕДНЕВНОЙ зарплате, завоешь.
    В этой стране нет социальной защиты. Пенсионеры и инвалиды здесь (согласись, инвалидом в одночасье может стать любой) - пустое место. Что в старости будешь делать????
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ..::DenN::..

    ОТкуда такие цены???
    Сейчас реально снять за 370-380 (если есть время поискать то и за 350) ...Рядом с мятро (3-5 минут идти).4-5 станций от кольцевой...
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ярик
    Такие цены с рынка.
    Про 500 не соглашусь, но 400-450 за приличную - это нормально.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ярик
    Cutty Sark
    Видимо, на мне как обычно все пытались нажиться, сцуки! :)
    Мне дешевле 450 вообще не предлагали! Представляете?
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Cutty Sark
    Месяц назад искал дофига предлогали за 400 с торгом (реально до 360-370 уболтать)..
    Правда искал по серой ветке (бо там Комкор :)) ) и знакомые..
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ярик
    По серой ветке я и живу. Искала в апреле-мае, за 300 предлагали Алтуфьево+15 минут транспортом.
    Хотя если ты ищешь через знакомых - это другой коленкор. Я снимала через агентство.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Cutty Sark
    Пражская-Южная-Янгеля..
    350-370 уе.. (5-10 минут до мятро идти)..
    Без знакомых -все через агентства.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ярик
    Ну повезло :) Буду в следующий раз искать - обращусь к тебе :)

    ЗЫ Однако Янгеля - это такие @беня....
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cutty Sark
    ИМХО, все, что удалено от кольцевой - уже ***** :)
    Хотя московские ***** - это не волгоградские рабочие районы. Но и тут хватает своих люмпенов, и моральных уродов (конечно, не в такой пропорции как в Воло), а особенно - бомжей. Этих вонючих тварей по-моему столько же, сколько самих москвичей...

    ..::DenN::.. добавил [date]1101383592[/date]:
    Да, вот еще что в голову пришло - здесь даже в 11 вечера даже в *****х вроде Медведково (где я и живу) - МАССА народу. Демонстрации, млин.
    Поток людей стихает часам к 12 - к часу ночи.
    А в центре даже ночью толпы тусуют.