1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год приближается!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 16.11.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Шариковые тоже есть хорошие ручки:):) ну да ладно.. что это мы все про ручки да про ручки... скоро тему уже переименуют:):) реально подарить, так чтобы запомнилось...:) что-нить неожиданное:) или, что-нить для коллекции... а еще лучше начать какую-нить коллекцию подарокм:)каждый раз покупая туда экспонат будешь вспоминать о самом первом... экспонмате:)
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl
    У меня так подруга делает. Она на каждый месяц со дня знакомства (Глупейшая традиция, но ей это нравится). Дарит своему Коту(так она его называет) игрушечных котов, причем обязательно с тупо- смешными мордами. ;)))
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    традиции вещь хорошая, даже если они и кажутся глупыми, тем самым вырабатывается привыкиние, а потом уже чего-то не хватать будет:);)

    Можно подарить маленький подарок, который вешается на одежду... вроде не заметно, но зато всегда близко... греет душу:)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне тоже ручку подарили как-то раз красивую. Но толку мало :)
    Она так и лежит вся такая красивая и хорошая в коробочке подарочной. Привык я пользоваться более простыми ручками и всё.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Вот я думала о кулоне серебряном, чтоб ближе к сердцу...
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    "А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным"
    Ну вот видишь как все просто, можно еще и гвоздик... для галстука:)
     
  7. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Можно подарить арабскую ночь - восточные танцы в шикарном наряде под
    темпераментную музыку. Незабываемый подарок, если умеешь
    танцевать восточные танцы. А если нет - до Нового года
    времени еще много.
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Esther


    Я пишу. Перьевая ручка - это в первую очередь СТИЛЬ! К тому-же это удобно, причём я - левша!!!

    [off]Знаешь, когда на переговорах, при подписании документов достаёшь настоящий "Parker"...[/off]
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    интересно, а на сколько хватает перьевой ручки ,чтобы писать лекции в универе...=\ ?
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    смотря как писать, а так если балончиковая ручка, то одного маленького балончика хватит дня на 3:) а если оторая заправляется, то не знаю:) давно не писал. хотя еще как писатть все это дело:)
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Танцую я... но больше по профессии и та пара грузинских танцев, которые я знаю, не очень эротичны. А вот акробатические навыки помогут. :)))
     
  12. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Esther
    Подари ему медальон...ну или статуэтку красивую,что бы было в ней что-то общее с тобой;)
    Или что-то поближе к сердцу,кстати маленькая вещь способна творить чудеса,а ручку он сам себе купит такую,какой будет пользоваться,а не пылинки с нее сдувать))
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    А к моему-золотой, не иначе!:knipoog:
     
  14. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Кулончик-эт классно,особенно если он любит такие вещи!
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Malena


    На 1,5 пары. Университет не то место, где стоит выделываться или держать марку - там надо УЧИТЬСЯ!!!!!!

    Перо - следующий этап жизни, это после учёбы...
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ты чем там занимаешься на лекциях-то? я все пишу, играю ей же... рисую:) каракули всякие и то мне хватает на большее:)
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Не люблю золото, да и мужчины в большинстве своем предпочитают серебро. Он- не исключение.
     
  18. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Esther
    2 года назад мне моя жена на день рождения подарила книжку про воспитание детей, и сказала, что это не беспочвенно (показала тест на беременность) :) Я был искренне рад.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    firefly ага, так мне что, сначала забеременнить? Клевый подарок получится. Он будет ОЧЕНЬ рад... книге.
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    wiseowl


    Приятель! Я уже давным-давно закончил ВолгГТУ!!!
    Так-что вопрос прошёл мимо...

    :cool:
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ну тады чем ты там занимался:):):)
     
  22. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    ну дык...зато на всю жизнь запомнит
    :)
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    wiseowl, не порть тему - переходи в offtop.

    [off]Я там, разумеется, лекции писал - по спец.предметам очень объёмные были...[/off]
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гамлет, wiseowl, а теперь дружно прекращаем оффтопить. Личные темы выясняем в приватах.

    И по сабжу: третий день в голове крутится мысль, что НГ скоро, что пора бы уже подарки присматривать, или хотя бы придумывать, что и кому дарить. А то начнется предпраздничный ажиотаж, в магазинах растеряешься и либо никому ничего не купишь, либо какой-нибудь ерунды наберешь. А так хочется подарить чего-нить оригинальное. Так, чтоб запомнилось.:shys:
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да, такое не забывается... :D :D :D
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Договорились без оффтопа:)

    По теме... нету у меня в голове еще мысли о том, что скоро новый год:) хотя подарки уже знаю кому какие хочу подарить:):):) а кому еще не знаю, то в последний день куплю... и будет запоминающиеся:)