1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 14.04.16.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rado, ну шут с ней коррупцией.
    Но скажи, как же так получилось, что людей на Шикотане не то что за быдло.... за рабов держали.

    Как же так ? Люди жаловались во все инстанции куда могли. ВПЛОТЬ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА и ничего. НОЛЬ.

    И как же так ? что ТОЛЬКО после такого скандала соорудили АШ ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ уголовных дел.

    Шут с ней, с коррупцией.
    Но что мешало открыть ХОТЯБЫ одно, но без таких скандалов ?

    А теперь попробуй прикинуть, СКОЛЬКО ТАКОГО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛА твориться ПО ВСЕЙ РОССИИ ?
    ============
    Давеча я открывал топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=236688&highlight=%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E5
    Два упыря и алкаша РЕЦЕДИВИСТА избили трех человек, и убили одного. Суд первой инстанции дал одному 1.5 а второму два года.
    Сервер Аметов ворочается в гробу вместе с грудными детьми.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня только одно объяснение и то очень непопулярное.
    Попробую написать так чтобы меня впечатлительные особы яйцами не сильно закидали.

    Правовая безграмотность и низкая самооценка. Вот что это.

    Можете представить себя в такой ситуации? Как бы вы действовали и почему так не действовали те люди?
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Я буквально в ней нахожусь :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 23:48 ----------

    Жаль не могу тебя познакомить со своей пачкой документов.
    :hah::hah::hah:

    Честно говоря, у меня волосы дыбом стоят от того, с чем мне пришлось столкнуться.

    ПРАКТИЧЕСКИ такой же Шикотан.
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Годы идут, но посылают-то все туда же :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 23:57 ----------

    Да это Радо живет в каком-то ограниченном мире, где пукают облачками :) Остается только позавидовать - вокруг него нет ни ГИБДД с отключенной ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БАЗОЙ ВСЕХ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА НЕДЕЛЮ, ни беспредела налоговых инспекций, вечно все путающих, теряющих документы, грозящих расправой и никогда не извиняющихся... Ни кадастровой оценки земли, по всей стране в 1,5-2 раза завышающей оценку относительно рыночной... Ни беспредела судов и прокуроров...
    Все пучком... не пройдем нормально, так бочком...:eyes:
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я как раз живу в реальном мире в котором те кто выглядят как добыча рано или поздно будут съедены.


    Всю прошлую неделю занимались с бухами борьбой с налоговой. Они от нас данные получили 26 марта, но до 31 не увидели. На просточке хотели 30,000 срубить.

    Так что не надо. Всё я вижу и так же борюсь за свои права. Просто я на позитиве, потому что негатив не добавляет мне сил, а только еще больше добавляет проблем.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Арихеть!!!! ДА Сумма впечатляет !

    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 06:25 ----------

    Rado, ты просто немного не в курсе.
    В этой стране невозможно никого привлечь к ответственности. Если бы чинуша, который ДАЖЕ СЛУЧАЙНО рискнул бы тебя кинуть на штраф, знал, что в случае твоей невиновности, штраф за тебя заплатит он сам, включая судебные расходы - уверяю тебя ты бы о проблеме на целых 30 тысяч рублей просто не узнал бы.

    А когда невозможно никого привлечь к ответственности, то начинается беспредел. (ты что думаешь? Кущевка откуда началась ? с самых мелких беспределов. Это потом ЧУВСТВУЯ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ они стали убивать пачками. А до этого как они терроризировали людей? Десяток лет. И что? люди не просили помощи ? не просили защиты от беспредела ? или среди этих людей многотысячной станицы все лОхи ?)
    Беспредел - пожалуйста -
    ОПСОСЫ воруют деньги клиентов и чихают на "мобильные подписки". Ты бесправен.
    У страховщиков заканчиваются бланки и ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ законопослушных граждан УНИЖЕННО пересчитываются в очередях на сотни голов и пару месяцев ежедневных пересчетов, как за колбасой в тупом совке.
    Можно навязать допуслуги В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА выше основной (читай открыто ОТЖАТЬ) и ничего за это не будет. Ведь ты бесправен.
    Можно не платить зарплату. Держать людей за рабов. И за это тоже ничего не будет. Они тоже бесправны.
    Можно открыто украсть, на виду у всех под миллион и открыто чихать на лохов.

    Ответственности-то НЕТ ! Можно творить все что угодно - ничего не будет.

    Скажу более.
    Тех, кто борется за свои права еще и подвергают репрессиям. Лично знаю.
    И это реально страшно.
     
    Последнее редактирование: 26.04.16
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    пляяяяя... только не напоминай мне про ОСАГО...

    бог с ним, с людьми, не интересующимися чем-то новым, облегчающим жизнь...
    Но, сцуко, как так получается, что я договариваюсь на страховку, мне называют ценник, я в течение 12 (!!!!!) сцуко, часов, пытаюсь оформить электронный полис, на что мне система пишет "ТС с такими данными в базе РСА отсутствует", потом понурив голову еду в офис, где девачко у меня на глазах заходит в ТУ ЖЕ СИСТЕМУ и в течение 10 минут оформляет мне полис... ОКАЗЫВАЕТСЯ, моя машина в РСА есть, просто Я ТУДА ПОПАСТЬ НЕ МОГУ, а девачка может... И за это ее "может" я заплатил трешку...

    Сцуко! Я даже не поленился и написал письмо Президенту, на что получил ответ: какие ваши доказательства?!?!?! И читая этот ответ я прям слышал характерный акцент из Красной Жары:frustrate
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Redrik, негодяй, очень эмоционально. Так что вы предлагаете делать? Вот конкретно : "Кто виноват, и что делать?!")
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Виноват президент. Делать - Революцию.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    С первым предложением согласна. Со вторым -категорически нет.
    По Путину ещё. А как думаете, он не может или не хочет? Кооператив "озеро" прошу не приплетать.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    При всяких революциях в России наблюдается массовая гибель людей, террор и вылезание всех говн в виде швондеров наружу. Интернет-воины, призывающие к революции - кто из вас готов ПОГИБНУТЬ, или принести в жертву своих близких? За правое дело, за то, чтобы "следующие поколения жили лучше"? давно хорошо, сытно живут граждане, давно. Забыли про все на свете уже.
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, только или или?
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Присоединяюсь к вопросу. :) Почему "или", а не "и"?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    потому что при "не может" уже не важно хочет ли.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    vnv104, так революция сейчас и невозможна, ибо ситуация совсем не та...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 11:13 ----------

    Да нет, как раз таки очень важно...
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Именно так. Насчёт хочет-не хочет, это я и сама могу понять. А вот, интересно, насчёт может-не может. Кто-нибудь может) привести аргументы в защиту президента? У меня таких аргументов нет. Моё мнение - Путин приверженец очень консервативной кадровой политики. Что для России на данном этапе является тормозом в развитиии. Наверное, не хочет, чтобы его вспоминали как Сталина, кто-то с восторгом, а кто-то с проклятиями. Счёт на миллионы. Так-то у каждого есть кучки друзей и врагов)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    позиция президента всегда консенсусная. Он должен сводить воедино интересы разных ветвей правящего класса. В данном случае бизнесмены борются с чиновниками.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,

    Вы таки издеваетесь?

    Типа, в Администрации Президента и в ЦБ никто не в курсе происходящего со "страховкой"????

    Дескать, эт народец какой-то странный, бухтит чот... мы ему поборы сносные, не мильены, чай, а всего лишь по 3-4 тыщи с рыла (а это, на минуточку 100 млрд рублей с 40 млн автовладельцев!!!!!), а они чот бухтят!

    Хотя, по факту сигнала "творится хрень" чиновник ЦБ, отвечающий за направление "хрени" ОБЯЗАН БЫЛ ПОДНЯТЬ **** С КОМФОРТНОГО КРЕСЛА и прогуляться до ближайшего офиса страховой компании. Увиденного им там должно было бы хватить на то, чтобы отозвать лицензию у такого страховщика...

    Но... "Какие ваши доказательства" и "что вы предлагаете?"...

    Я вот запутинист, но и меня МНОГИЕ вещи СИЛЬНО СИЛЬНО напрягают...................................
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И не вас одного.

    Кстати товарищи призывающие к революции. Вы думаете будете делать революцию, а другие люди будут на всё это спокойно смотреть? Вы даже и не успеете увидить ту НациональнуюГвардию. Ваши 2% сметут обычные люди которые не хотят ввергать страну в хаос и беззаконие. Благо под боком есть очень яркий пример.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну ЧЕМ? когото ЗАСТАВЛЯЮТ покупать страховку втридорога? я вот 3й год беру её за номинал. и мне пофигу сколько с меня ХОТЯТ страховщики. я им не даю. и я уверен, что если ВСЕ не будут платить столько, сколько ХОТЯТ страховщики. то и не будет беспредела...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 12:18 ----------

    не сметут.
    как раз этот пример показывает совершенно это. именно 1-2% но оплаченных людей могут нагнуть ВСЮ страну. развал СССР - тот же пример...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 12:22 ----------

    можно поинтересоваться - Вы лично будете расстреливать своих родственников, или Вы лично свалите из страны, потому что революционеры будут расстреливать?
    третьих не будет.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Глядя на солнце прищюрь глаз свой. И ты смело разглядишь на нем пятна.
    Автора гугли сама
    Вот как только солнце - так сразу прищюрь. Достаточно один глаз.

    Что еще делать??? Ну например, когда к тебе в дом постучится как бы ЧУЖАЯ беда просто прими участие и помоги нуждающемуся.
    (я никапли не шучу)

    Как говорится, сделай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет. Добром к тебе вернется
    Автора гугли сама

    Ну и не поступайся против совести. Вот придут к тебе и заставят совесть продать. Упрись и не поддавайся.
    Если сможешь.
    А если НЕ сможешь - продай подороже. Пусть они, гады, платят как можно дороже.
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Redrik, как обычно, пустая демагогия с элементами превосходства и нравоучений. Даже как-то неловко за Вас становится :(

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 13:15 ----------

    Да ни боже мой, даже и не думала!
    Я сама могу таких десятки примеров написать, ну хоть с оформлением пенсий.
    Делать-то что вы предлагаете? !У вас есть план ?))
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Раздвинуть булки и получать удовольствие.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Жаль, что ты увидела демагогию. Очень жаль.
    Я писал искренне. Даже более искренне, чем когда-либо.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Redrik, отвечу в личку.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как ни прискорбно....
    как то был по служебным делам в одной организации. сотрудница рассказывая проблемы семейные другой сотруднице пустила мысль вслух: "-В какой стране мы живём?"
    еле удержался, чтоб не сказать - что строите в том и живёте, т.к. организация была
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вспомнят и не забудут, не сомневайтесь...:fart:

    Фу, старая гвардия... свои методы...:haha:
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    напомните пож-та крайнего правителя РФ/СССР/РИ - который ВСЁ сделал правильно?
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...организация была "Общественная приемная
    Председателя Партии «Единая Россия»
    Дмитрия Медведева
    в Волгоградской области"

    Шо методички по выборам новые? Завидую, а нам чёта молчат...:d
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Каков был вопрос таков и ответ.:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 13:56 ----------

    Андропов Ю. Он чинуш дрючил так что только пыль столбом была правда за это его волки позорные и "завалили".