1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    modcomp, это видели?

    http://www.ababin.ru/na-samom-dele-ya-umnaya-no-zhivu-kak-dura/

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 11:16 ----------

    злыми коммунистами, которых ты гнобишь на каждом углу?


    да он мог бы вообще ничего не говорить. просто обычно вокруг публичных людей вьется всякая шушера, грантоедская, задача которой на вентилятор набрасывать.


    когда праздничные дни или какие-либо мероприятия в Комсомолле там реально сложно парковаться. парковка устроена криво и нелогично, плюс наши соотечественники, не обремененные мозгами, ставят машины где придется. и заметьте, очень мне обидно терять свое весьма дорогое время на поиски свободного места - иначе теряется смысл молла - ехать куда-то, чтобы все купить без проблем. а проблемы уже начинаются с парковки. вот я туда и не езжу уже года три. ибо в задницу такие прелести.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и кто мешает вам жить нормально, красиво и достойно...
    Я в своей жизни добился малого (ленив, не решителен, не авантюрист и т.д.), но смотрю на своих бывших товарищей, на соседей, на знакомых, на академиков и завидую им, но не черной завистью, а рад, что они смогли добиться в жизни успехов, признания, благополучия...
    Так же, если не получается самим, то есть возможность вложиться в своих детей, которые обязательно добьются большего чем вы сами (сидя перед компьютером на низких вибрациях...).
    Я когда сын рассказывает об своих очередных достижениях (например став лауреатом и победителем всех последних Менделеевских конкурсов, получив несколько раз по 50 и 100 тыс. руб. стипендии, как один из лучших учеников, поехав в Германию на стажировку за счет университета...) , безумно рад, что он пошел не в меня... :)
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    такой же как и ты, только не 2000 евро в месяц получает а 2 000 000.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 11:22 ----------

    может это и странно, но законно.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    modcomp, на секту похоже. берегите семью.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://navalny.com/
    Без коментариев.

    ps Тем более на коменты поцреотов не отвечаю, все в черном списке.:writer:
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    goodvin, это сенсация! я теперь неделю не усну!!!
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет , какя же это сенсация, просто очередное рядовое подтверждение дальнейшего разложения общества по кумовству и клановой системе в РФ.
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот если это не зависть, то что тогда это? Люди такого уровня (Рогозин, Лавров, Шайгу, Собянин...) поработали на страну прилично и заработали для государства не один миллиард... а вот обернитесь на свою жизнь и скажите честно, за то что государство вас бесплатно выучило, вы принесли пользу этому государству, внесли свой вклад в развитие нашей страны??? А если не внесли, то о какой справедливости может идти речь???
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Стесьняюсь спросить а каким образом , и если можно поподробней.
    То что они потратили не один десяток миллиардов из казны это да, согласен, потратили правда на развитие государства, оборону, благоустройство, ну и про свой карман они конечно не забывали ,это понятно иначе откуда бы у "рабов с галер" получающих по 1 миллону в год особняки за полмиллиарда. Не понимаю я людской жадности, хапать всю жизнь портя репутацию, марая честь и совесть для того чтобы потом так же кормить червей в чреве земли матушки как и обычные бомжи. Смерть она всех ровняет, на том свете нет бедных и богатых. Да и богатсва на том свете не нужны.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    тяжко жить с таким сознанием...:facepalm:
     
  12. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Безусловно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 13:18 ----------

    За деньги налогоплатильщиков в т.е. моих родителей.


    Примерно 70% заработанного каждым из нас идет в доход государству. О чём бесплатном идет речь?
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сложный экономико-этический вопрос:
    Кто лучше, вор, приносящий государству существенную прибыль, или бедная, честная мышь, вгоняющая государство в убытки. Надо учесть, они не в вакууме работают, влияют на честность всей вертикали.
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    goodvin, вот способ зарабатывания больших денег за счет бесконечного источника энергии Тесла , проверенно многими ...[ame]https://youtu.be/WUFTrrX7Wak[/ame]
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не совсем. Бабушка работала на стройке этого дома от начала до конца. Да и потом она отработала 30 лет на этих коммунистов. А родителям загнобленные коммунисты ничего не давали. Три поколения в одной квартире- это норма

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 12:40 ----------

    modcomp,
    То есть, если человее на работе принёс компании много миллионов, то ничего страшного, если миллиончик он украдёт?
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    не переживай ты так, раз понимаеш, значит еще не поздно исправится:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 12:50 ----------

    ты смотри, а я и не предполагал что выше перечисленные тобой особи так хорошо знакомы с электричеством, это ж сколько розеток нужно иметь чтобы миллиарды стране зарабатывать :shuffle:
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    обсуждая эти темы на тв , некоторые ведущие спрашивают а что делать, ну вот так сложилась система, на что помню Демура всегда отвечает что все правильные ответы подпадают под уголовку, даже теперь обсуждать нельзя.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ключевое слово - "заработать". При чем здесь Рогозин? :)
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а был суд? уже доказано, что он украл эти деньги? или так одна бабка сказала??? Почему то не возмущает что платят миллионы долларов топ менеджерам, что платили по 5 млн. баксов Гусу Хиддинку и т.д. и т.п. а тут у всех засвербило, потому что так кто то написал... и не возникло мысли, что сейчас как никогда активизировались наши "доброжелатели" чтоб в стране начались бурлить *овна, причем не гнушаются ни какими способами...
    т.е. доводя ваши мысли до логического конца, надо взять вилы и выйти на баррикады??? Внаукраине уже это сделали, скинули злочинную банду и люстрировали всех кознокрадов... теперь они все счастливы...
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С чего вы взяли, что не возмущает?
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а говорите, что не люмпены... :hah:
    все отнять и поделить..
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    т.е. это слово задевает вас, а что же тогда ведете себя так, будто вам чьи то успехи покоя не дают , как будто у вас ничего нет, а поэтому надо отобрать у других и поделить между такими же "неудачниками" (утрирую)... типа какая разница как я живу, главное что бы у соседа корова сдохла...
    украинцы, интересно, стали счастливее после того, как разгромили апартаменты Януковича, Пшенки и др...
    революционеры когда врывались в замки, дворцы и уничтожали все, а хозяев расстреливали - это было достойно и правильно??? А ведь они считали что поступают по чести и совести...
    Что же вы так все опускаетесь до копания в *овне, которое кто то набросал на вентилятор...
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это с какого перепугу Вы недовольство народа по поводу творящегося беспредела в государстве называете копанием в *овне или народ не имеет право иметь свое мнение и высказывать его. Пардоньте маэстро но чтобы не было эффекта "вентилятора" хаметь не нужно, безнаказанность рождает вседозволенность наши чинуши усвоили это давно и успешно этим пользуются 2-й десяток лет. Нужно в конце концов иметь границы дозволенного и не путать берега народные с личными.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    еще раз, если есть недовольство, то нужны действия... так? И если прокуратура не видит состава преступления, то надо этого человека вздернуть контрольным выстрелом в затылок и тогда все будут счастливы и успокоятся... а иначе зачем пустые разговоры и призывы к революциям...:frustrate
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    мама дарагая, о какой прокуратуре вы говорите, вы в какое время живете, как дитя малое неразумное, Вам примеры привести работы прокуратуры, и где вы видите призывы к революциям, ткните пальцем чтобы не быть голословным, зачем вы провоцируете.:frustrate
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    то что вбрасывает тут штучин и доктор ЗЛО - это как назвать? Надоело беседовать со стеной,
    дальше сами продолжайте копаться в говнах и вбросах, повышая чувство собственного достоинства и важности ...
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    у вас буйная фантазия, вы смотрите в книгу а видите извините меня...
    вообщем вы поаккуратнее пожалуйста будьте с обвинениями в призывах к революции.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так есть официальная ЗП. И есть примерное понимание затрат только на одну статью расходов, которая резко превышает доходы. Более того, разве ты сам не воровство и подразмеваешь, когда говоришь, что для такого чиновника ЗП смешна? Должны быть больше доходы. Если они должны быть больше и есть больше, но ЗП при этом меньше, есть другие варианты кроме коррупции?


    1) ЗП Хиддинка возмущала многих. ЗП Сечина возмущает и сейчас.
    2) Но это хоть оф. зп, хоть и завышенные.
    3) У Рогозина ЗП небольшая.


    Хреново у тебя с логикой.


    Мысль возникает. Всё именно так. Рогозин же это точно наш недоброжелатель, не так ли? Вот отлично твоё утверждение к нему подходит.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    как оно меня может задевать?! :d я к себе это не относил и не собираюсь. Просто я указал вам, что смысл слова "люмпен" никак не соотносится со смыслом словосочетания "человек, которого не устраивают миллиардные растаскивания России "рогозиными". Если вас устраивает, что вас считают г...ном, то не надо называть люмпенами всех, кого это не устраивает )
    А про "лишь бы корова сдохла у соседа" вообще в другую степь. Меня не устраивает, что сосед нагло и цинично сп...дил колхозную корову, а теперь делает вид, что он лично ее заработал. Не надо дохнуть корове. Пусть вор вернет украденную корову в колхозное стадо.